Юрий

Послал дочь купить кока-колы. Она говорит что кола вредна и купила квас. Кто нибудь пил виски с квасом?

Ответы
Эк
Эксперт

Знакомый рассказывал. Отдыхают в парке. Закончилась вода. Послал сына на родник, за свежей родниковой водой. Пошел нехотя Но быстро вернулся с полными бутылками воды. Пьют, но вода какая-то теплая и мутная. Выяснилось - набрал для отца в ближайшем бассейне, где еще детишки купались. До сих пор удивляюсь, как он это рассказывает, да еще со смехом..... А вам доченьке нужно было объяснить: "Иди, доченька за кока-колой, я буду пить виски именно с кокой, а не с другим напитком!! И ты - никогда с квасом не пей виски!!!"

Эк
Эксперт

Сериал нашей действительности....

Олег Котлов

Не травитесь пожалуйста больше этой гадостью. Вискарь, если настоящий, нормальненько так залетает, если там в стакане и ледяшок бултыхается. По шалопайски к детям повнимательней.

Юрий

👍

R.
R.а

виски с квасом отлична .вы знаете что такое виски и что такое кола. квас это натуральное виски тоже самагон натуралное .Вот кола натуральное ?

Александр Гусев

Я не знаток этого. Виски, читай самогон отнюдь не лучшего качества, не пью. Но слышал, что эту мерзость пьют с соком. Апельсиновым.🙂

Юрий

Пьют и со льдом.

Александр Гусев

Не наш это напиток.🙂

Юрий

Точно...Наш СЭМ.

Андрей

Раньше тоже несколько раз кола кола -фу бред чисгаганом самое то -та же самогонка чуть приятнее (вы же самгон ни чем не бодяжете)

Р.
Рома ...

Попробуй, но думаю и тото вредно, ведь и квас искуственный, в крайнем случае можно сначала виски потом квасом запить:)

Михаил Гехт

заказал в баре виски с кока-колой:
- Кончилось, есть пепси, заменить?
Вы пробовали кока-колу с пепси-колой?

Юрий

Ха...

Юл
Юля

)))коп лечит кишечник а именно расстройство.очищает)а ещё напитки с газами сбивают температуру)

Максим Шадрин

Я как то запивал виски квасом,и закусывал солёными огурцами... А что, самогонка же

Юрий

Тоже нормуль.

Максим Шадрин

🖼бывает ещё так: совсем без лишней жидкости

Юрий

👍

Максим Шадрин

Так что лей в одну кружку вискарь, в другую квас и поехали

Юрий

С работы приду так и сделаю.

Роман Aktanko

Ну тогда надо начать с такого вопроса,-А многие ли пили виски вообще,и еще с колой

Alexandr Tokman

а вы пробовали снотворное со слабительным: очень интересный эффект получается.

Z*
Z *Ирина*

в следующий раз прости не колу, а минералку.. виски с минералкой тоже норм.. 😄

Юрий

В стекле?

Z*
Z *Ирина*

можешь из горла.. но, говорят, что культура нужна.. хотя бы пластиковые стаканчики.. 😆😆😆

Юрий

Нееее..лучше хрусталь.

Z*
Z *Ирина*

кто спорит.. конечно же лучше.. лучше стекла..

Юрий

Точно.

Ол
Олег

Удивить хотел??? 🤔 Твоя жизнь сюрприз, раз на сына не разорился! 😊🤦‍♂️

Марат Н

я за раздельное питание и здоровое питание, кола не входит в мой спиоок

Ве
Вера_Вечная...

Иногда приходишь'' в такое состояние...что хрен бы с чем...абы было...

Юрий

🤣🤣

Владислав Кравцов

Пил. Прикольно. Только не виски, а водку. Виски только чистый пью

Юрий

Хороший вкус.

Владислав Кравцов

Самому нравится) с новым годом, дружище

Юрий

С Новым годом.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Вместо колы виски с квасом...Ну попёрдывайте басом 😆🤣

Ду
Дульсинея

один сына послал другой дочь...где вы всё это сдираете?

Юрий

Знамо где.

Алексей Калиниченко

Ты извращенец! Пей водку с пивом, и все пройдёт. 😆😁😉

Anatolij Dridzo

Что же, теперь делать? Придётся на самогон переходить.