Натка М_Мак

Что служит доказательством любви?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Если любовь надо доказывать, то тот, кому это нужно, ее не достоин.

Надежда

А ЧТО ЭТО за любовь, если её доказывать надо???😵😵😵

Роман Мануйлов

А нету её,и доказывать ничего не надо. Только качественный секс.

Ал
Александр

Это не надо доказывать, это чувствуется и так по отношению.

Александр Демидов

То, что доказывать ничего не надо. Всё ж - очевидно!🙂

Ев
Евгений

Всё!! Но в первую очередь - отношение к любимому человеку.

As
Ason

Конечно, Вы имеете ввиду количество и размер подарков...

Натка М_Мак

Конечно, это вы сейчас имели в виду, видимо, исходя из своего опыта

As
Ason

Не совсем так,но тенденция была.Правда сейчас я живу с настоящей женщиной без потребительской направленности..

Натка М_Мак

Ну, ваши интимные подробности меня не интересуют. А признаком любви я считаю заботу

As
Ason

Мадам!Я очень сожалею,но Ваше представление об интимности сильно искажено,а,вот,понятие об уважении собеседника,вообще, Вам не ведано😭

Натка М_Мак

По-вашему, мне должно быть дело до того, с кем вы живете и тогда бы вы были удовлетворены мной как собеседницей?)) Забавное представление об уважении к собеседнику)) И, кстати, слово «интимное» не подразумевает только постель, и в моем случае было использовано в качестве синонима слову «личное»))

As
Ason

Я искренне жалею,что попытался с Вами пообщаться!Вы здесь совсем не для общения,а для интимных развлечений.....И,кстати,учить меня русскому языку не стоит,я бы Вас мог подучить,но это бесполезно!

Натка М_Мак

Дурачок))) запятые научись расставлять в предложении, потом поговорим))

Александр Курносов

дом на канарах, 10-ти значный счет в у.е. или шалаш???????????777

Рустем

Жертвовать своими интересами для любимого человека

Valery Bougaev

А разве её надо ещё и доказывать, это же не теоремма

Иг
Игорь

То, что вам доказательств не требуется...😛

Иг
Игорь

Ты же понимаешь, если чувства не требуют доказательств, значит они есть. А забота не всегда любовью объясняется.

Натка М_Мак

Так и я не только о любви между М и Ж))

Игорь Попов

в наше время элитная недвижимость и тугой кошелек

Он
Она

Если не чувствует, не докажешь даже своей смертью

Вя
Вячеслав

Доказательства любви нормальным людям не нужны..

Валерий Семенов

будешь искать доказательства - станешь дурой😁

Натка М_Мак

Говорит человек с заячьими ушами)) ну-ну) и чем забота, к примеру, не доказательство любви

Евгений Мурашов

действия, совпадающие со словами избранника(-цы)

Се
Серёга

Если просто хочешь его(её) (не обязательно секс).

Андрей Влащенко

Бьет значит любит 😄😄😄😄😂😂😂😂😂

Андрей Влащенко

Доказательства не существует это не теорема

Оленка

Когда человек с тобой рядом ни смотря ни на что.

Ан
Андрей

а ничего не нужно доказыватъ, это удел молодых