Татьяна Борисовна

У вас портится настроение, когда деньги кончаются?

Ответы · страница 2
Сергей Килин (Rwcvo)

а у кого не портится .получку по два месяца задержка . плевали на Путинские указы

Nazim Babayev

У меня портится уже с того момента когда я их получаю,предвижу что с ними будет...

Валентина Фёдорова

Могла бы и не спрашиватьТолько начали хорошо жить и вдруг деньги кончились.😊

Евгений Малков

нет никогда не связываю эти вещи потому что денег никогда практически небывает

Сергей Матвеев

Тут меня недавно обокрали, так не очень и расстроился... Сам даже не знаю почему!

Татьяна Борисовна

Я, наоборот, люблю когда с меня деньгами берут!))

Сергей Матвеев

Досадую только на кражу телефона с СИМкой, более расстраивает потеря СИМки. Там телефоны, которые хрен восстановишь. Да и телефон придется такой-же покупать, ибо подарок, и с другим появиться - неудобно.

Максим Назаренко

да конечно но потом ниче карман ниччего не тянет и становится так легко на душе

Дмитрий Гусельников

....скорее ..мозги начинают работать...от смены настроения денег не прибудет 😄

Юрий Питимиров

Портится! Зато начинают сильнее работать мозги по поводу их (денег) поиска))) 😄

Владимир Чигарев

Наоборот. Когда у меня есть деньги я чувствую себя хуже, чем когда их мало.

Дмитрий Васильев

у меня появляется желание свежеиспеченного хлеба или пирога, очень хотца

I.i. @@@

оно портится уже только от того, что подумала, что они могут закончиться))

Любовь Скутова

Нет, не портится. С недавнего времени деньги для меня не на первом месте...

Чернобривый Виталий

Деньги - энергия жизни. Когда кончаются деньги, кончается энергия жизни.

Алексей Конищев

Наоборот, поднимается. Мозги начинают работать где и как заработать.

Сергей, Ирина Маркушины

стараюсь не доводить до такого, ну а если по чесноку, то портится...

Всеволод Лапухин

Конечно...попробуй на эту тему с женщиной пообщаться...так скандал

Айгуль Хасанова

да потому что спрашивать занимать не умею а семью кормить то надо

Владимир Турулин

Надо планировать расход и тогда настроение будет всегда хорошее

Eva Destrukcija

неее... у меня энергии прибавляется,что бы денег подзаработать )))

Александр Фомин

У меня их и не было никогда. 150-200 евро в неделю, разве это деньги?