Irina Duka

Представьте что вы на острове где живёт племя попуасов,у вас только кейс с деньгами а еды нет,попуасам деньги не нужны,как будете выкручиваться

Ответы · страница 2
Злобный Эльф

Сам чемодан им подарю

Злобный Эльф

Они туда что нибудь складывать будут

=)

женюсь на папуасках.

Irina Duka

На всех?для этого думаю надо получить привелегию вы же как чужой для них

=)

у меня ак 47 будет с собой

=)

если у меня доэтого были деньги и я следовал на остров то я бы купил несколько автоматов калашникова

Irina Duka

Вы не следовали вас там оставили а в руках был только кейс))

=)

кто меня там оставит когда у меня калашниковы)

Irina Duka

Это экстремальная ситуация,только то что в посте

Сэр Ёжик

Вспомнил бы оригами.

Саня

Привет как получить

Irina Duka

Деньги должны быть средством для возможностей,так лучше думайте

Владимир Литяйкин N

Женюс на папуаске

Irina Duka

Надо чтоб попуасы полюбили вас чем брать будете

Владимир Литяйкин N

Я так люблю человаться, напрактиковался, у них тоже есть губы

Алиса Лиса

Буду менять

Игорь Фолимонов

Вырезать их

Марго Беккер

😱