Герой-Любо V Ник Z

ИЗ ИНТЕРНЕТА. ЧАСТЬ 4.
Кому-то казалось, что РФ сдаёт позиции (например, многим нашим в России), но, кажется, что ситуация меняется в пользу РФ.
Надеемся, что мариупольский кейс - это не фейк.
В любом случае, трудно объяснить, почему вселенский вой стоит именно из-за него и особенно на Западе...
А теперь скажите - с кем воюет Россия? С Украиной?!
Думается, что это и есть Третья мировая война.
Мы воюем с объединёнными силами ЗАПАДА.
И мы в этой войне одержим Победу, чего бы нам это ни стоило.
И мы должны осознавать, что России может не стать в этом безжалостном мире.
А как сказал Владимир Владимирович - зачем нужен мир, если в нём не будет России?
Это даже похлеще Карибского кризиса 1962 года.
Берегите себя и своих близких!

–2
Ответы
Ви
Вика

2470 азовцев сдались, из них воевали с ними вместе 79 женщин нацисток отъявленных, Я смотрела все выходы на телеграмме. Отправили по тюрьмам,очень много в Ростов-на-Дону. Калину,Волыну и Прокопенко показывали как выходили,как раздевались.Все в наколкакх ужасных.

Герой-Любо V Ник Z

2 439 если точно.

Ви
Вика

🤝

Александр Карабанов

...наверное, России помешает одержать победу внутренний враг - пресловутая пятая колонна, это прозападный олигархат, тотально коррумпированное чиновничество, и выросшее на Западной пропаганде целое поколение недоумков.

Герой-Любо V Ник Z

к сожалению...

Александр Карабанов

...ну, так, что ж теперь сожалеть.

Герой-Любо V Ник Z

остается только сожалеть

Ирина Карташова

Да, все мы в ожидании последствий. Но самое худшее, что есть и ожидальщики возвращения евриков и долларов. И чем будут торговать ради них страшно подумать...

Ро
Роман

Да судя по поставкам вооружения воюют то многие с россией мало кто руки умывает... дай бог мирного неба конечно и чтоб всё поскорее разрешилось...

Герой-Любо V Ник Z

дай Бог

Ро
Роман

да

Ha
Happi_Ivan

Россия кск государство не приносит пользу даже себе. Смысл ее существования. Тем более вмещать такое количество народов и республик.

Ha
Happi_Ivan

Как раз таки гомиков я не признаю. А ты кроме оскорблений через комп больше ничего не умеешь. И за слова свои не отвечаешь. Кстати по фотке это ты больше на петушка похож. Может тебя недочпекали сегодня что такой злой?🤭😏

Герой-Любо V Ник Z

ты свою картинку видел вообще? чистый пидорок)))) екще ручки так сложил))) а гомиков тебе не дадут не признавать))) ты должен будешь принять все гейропейские ценности одним пакетом))) и ЛГБТ, и гей парады, и что твои дети могут пол поменять, будешь со своими хохлятками в очко дуплиться)))

Ha
Happi_Ivan

Так что скажешь мне это в глаза или жим жим?)))

Герой-Любо V Ник Z

приезжай. перед тем как будешь ехать, напиши сюда. я скажу где и во сколько мы с тобой увидимся

Ha
Happi_Ivan

Значит сцышь. Так вот. Все слова сказанные в мой адрес адресуются тебе. Ты говно никчемное. Сцыкло. Ты ноль петушиный. Посмотри на себя. Я тебя счас разьебу. Нарвалось ты.))

Ирина Чарикова

Я свято верю в Победу России. Свое национальное, государственное и человеческое достоинство обязательно нужно отстаивать.

Игорь Шумейко

Не беспокойтесь о делах неба,лучше о себе. Всё ли хорошо с нравственностью и порядочностью-это Вселенная ждёт от людей.

Анна

СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА! ГЕРОИ НЕ УМИРАЮТ! УКРАИНА ПОНАД УСЕ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!😉👍👍👍

Анна

😁😉

Ha
Happi_Ivan

Молодец Анна и в хвост его и в гриву. Он гомосек. Просто стесняется это сказать🤭

Анна

😁👍😂😉

Герой-Любо V Ник Z

пидорок, не вмешивайся в разговор гетеросексуалов))

Серега

Всё предсказуемо запад падёт,сша ждёт глубокий кризис и возможно гражданская война

Герой-Любо V Ник Z

дай Бог на нашем веку увидеть падение США!

Серега

Он уже начался

Герой-Любо V Ник Z

я жду полного краха американского доминирования

Серега

Сша европу обгладали сейчас себя жрут,простой народ востанет

Герой-Любо V Ник Z

дай-то Бог

Серега

🙏👌

V-Враг Незалёжности - Z

НезалЁжность это причина. А она лечится только огнём и не только на Вукраине

Герой-Любо V Ник Z

ключевое слово - лечится

Шк
Шкипер516

З-я Мировая началась в 1950 году, с войны в Корее и не прекращается по сей день!

Герой-Любо V Ник Z

ставки сделаны, господа! больше ставок нет!

Arkady Kan

А что в конце? Ядерный коллапс Земли? Или Путин оставит остальной мир живым?

Герой-Любо V Ник Z

а кто изображает человеколюбие?

Arkady Kan

Никто не изображает? Тогда порядок!

Герой-Любо V Ник Z

по моему Путин без каких-либо политесов сказал, что зачем нужен мир, в котором не будет России! какое уж тут человеколюбие?

Arkady Kan

Ну, можно и так понять.

Прохор Громов

Украина лезет в кабалу .Их обманули евреи и Америка. Их "разуют и разденут".

Герой-Любо V Ник Z

Украины, которая влезла в кабалу, скоро уже не будет. так что пиндосы пролетели со своими кредитами. да это им и не нужно. они те 40 лярдов еще на подходе разворуют. под сурдинку.

Прохор Громов

Она будет, но маленькая туристическая и аграрная. Но будет нищей долго, если Россия не поможет, после зачистки.

Герой-Любо V Ник Z

не, неверно. Украина будет сильная, самостоятельная и большая. но самое главное, она будет НЕЗАВИСИМАЯ!

Прохор Громов

Хотеть не вредно...

Герой-Любо V Ник Z

ключевое слово Независимая

Прохор Громов

Скоро мы это увидим.

Valentin Aleinikov

Чтоб тебе сука, бомбочка рядом легла... И яйца оторвала ЛЮБОВНИКУ!

С К.

Тогда и не будет других......... Не хотелось бы до такого дойти.

Герой-Любо V Ник Z

эт ты права

Татьяна Лощинская

👍✌️ Все верно. Мы просто обязаны победить, и победим!

Герой-Любо V Ник Z

на иное не имеем право

Татьяна Лощинская

Да. С нами Бог.

Герой-Любо V Ник Z

с нами Бог и Путин

Татьяна Лощинская

Да. Терпения ему, сил и здоровья!

Марина Митькова

Все будут, как и были. Ересть не повторяйте за другими

Герой-Любо V Ник Z

Украины в том виде в котором она сейчас, уже не будет. это факт

Марина Митькова

Но она будет со своей культурой, а остальное будет корректироваться

Герой-Любо V Ник Z

у неё всегда была своя культура. пик расцвета украинской культуры я считаю советский период. язык, культура, литература, искусство, наука и экономика процветала в советской Украине. и для этого абсолютно не было необходимости взращивать махровый укронацизм

Марина Митькова

Бендеры расплодились , поколение нацистов вырастили

Герой-Любо V Ник Z

вот именно

Татьяна Пастухова

Всё будет хорошо! Мы победим! И Вы обязательно живите!

Александр Ревнивцев

ЭЙ ГЕРОЙ А НЕ ХОЧЕШЬ ТЫ ПОЛИЗАТЬ ЖОПУ ПОЛЯКАМ ?

Герой-Любо V Ник Z

слышь ты, ОРИП, утрись иди, а то дерьмо пшековское на усах твоих висит

Александр Ревнивцев

ООООХ И ЗАЦЕПИЛ ЭТОГО РУСКОГО

Герой-Любо V Ник Z

почитай свою личку, не хочу публично позориться и собачиться с тобой.

Сергей Луцковский

Да, выбор у нас такой- быть или не быть...