Виталий

Девушки делятся на два типа: хозяйственные и романтичные. Первые пыльную поверхность протирают тряпкой, вторые рисуют на ней пальцем сердечко.???😄😄😄

Ответы
Ирина Кон

Мужчины тоже очень разные. Одни - зарабатывают, содержат семью, и дома рукой не пошевелят. Другие - дома шуршат по-хозяйству - и полы помыть, и сготовить, а денег заработать не могут. А третьи - ни того, ни другого. И это уже не шутка.

Виталий

😄😄😄Железный довод))

Cаntanta

Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная.
То страшилище опупенное, то красавица - Мисс Вселенная.
То в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи... То пыль протру, а то и сердечко нарисую!!!

Виталий

Отлично...

Cаntanta

😀 Гы-ы-ы-ы...

Виталий

😄

Люси Марево

Юноши делятся на два типа: хозяйственные и романтичные. Первые пыльную поверхность и в чужом глазу увидят, вторые - её в глаза не видели....Вот так и разбегаются в семейной жизни...))))🤣 🤣 🤣

Виталий

Ну это слишком)))

Виталий

😁

Александр Тихонов

Как это здорово! Рисовать сердечки!!!! Те, которые с тряпкой бывают сердитыми, Те, которые с пальчиком покладистые. С ними жить легче.

Виталий

😄😄😄😄😄каждому све..

Татьяна

А также на загадочных и догадливых. Загадочные придут и всё загадят, а догадливые придут и до гадят остальное.

Виталий

Даже так?

Марина Линкевич

а бывают и хозяйственные и романтичные. вот я например, сейчас буду мыть окна и вместо халата надену шортики!

Виталий

Стекла можно мыть даже без трусиков))))😂

Валентина Гончаренко

И третий — романтично—хозяйственная… Нарисовала сердечко и тут же вытерла пыль…😂😂😂😂😂😂

Нажия Идрисова

Хозяйственные обычно не допускают такой запыленности ,чтобы на поверхности рисовать что угодно

Виталий

Читайте внимательно вопрос.

Нажия Идрисова

я ответила вам с юмором

Виталий

Не в попад..

Жанна Макаренко

Только сегодня задалась вопросом. А кто счастливее из них? Хозяйственная или романтичная.

Виталий

Ну почему же?

Жанна Макаренко

Если ответ заведомо известен.

Виталий

Ну хоть печатать научишься быстро..

Виталий

😅 Уже плюс..

Gulnoza A. Dusmukhamedova

😊😀😁😁😀😀😀 ппц я не романтик))) я бы точно протёрла 😒😟😞

Виталий

Хорошо..

Gulnoza A. Dusmukhamedova

Плохооооооооооооооооо

Виталий

😄Почему?

Gulnoza A. Dusmukhamedova

потому что пыль протерла))) и сижу!!!

Виталий

других дел нет?

Gulnoza A. Dusmukhamedova

увы)))

Виталий

😄😄😄Постирай..

Альбина Мусина

Не всегда так бывают ...Есть сразу два в одном ..и хозяйственная и романтичная

Виталий

Почему же?

Альбина Мусина

И я говорю есть ...и я такая

Виталий

Не сомневаюсь..

Виталий

😊

Тт

ничего вы не понимаете... это так романтично рисовать сердечки на пыли

Виталий

возможно...

Тт

🙂

Ир
Ирина

А если сначала рисуют сердечко, а потом вытирают тряпкой, тогда кто?

Виталий

Романтичная дура)))😂

Ир
Ирина

Почему дура то?

Виталий

Шучу)))

Ир
Ирина

))))

Маша Громова

Щади почему про хозяйственных и романтичных не написали?

Виталий

Написал.

Маша Громова

Нет в одном лице?)))

Виталий

в двух..

",
",,",,",,",,"

Пойду искать такое место....нарисую два сердца💕

Виталий

😁 👍

Света Чиркова

Я ко вторым отношусь. Но потом все же пыль сотру.

Виталий

😁 Ну тогда можно и с ней вместе вылететь..

Света Чиркова

Я про это же говорю!! Спасибо за сочувст вие!! Нарисовадась сердечек ! Пойду протру подоконник!

Виталий

😁 👍 Удачи!

Галина Алексеевна

Там сердечко , там сердечко - и чистенько будет .

Виталий

романтично))😄😄😄

Любушка Голубушка

А я всегда рисую скрипичный ключчь.Тогда я кто?

Виталий

Музыкальная загадочная натура...

Бываю Хорошей

а если сначала сердечки, а потом тряпочкой?

Виталий

как ты думаешь?

Бываю Хорошей

типа что ли романтично-хозяйственная

Виталий

👍👍👍

Валентина Иванова

А есть такие....у меня мыло хозяйственнее

Виталий

😅😅😅Прекрасно..