Алексей Кузнецов

Ребят, я вернулся, кому нужны услуги Мага? Все в личку ребята..все в личку)

Ответы
Doc.

Лёх.... ну это - пиздец.... В Чите , вообще больше никак не заработать?????

Масяня

Лешка, Лешка... ок, сделаю вид, что ты меня учить можешь) я ж девочка(априори глупая) Я тебе это с первого коммента пыталась сказать) не ругала. И.... еще не то ты место выбрал для опытов.

Алексей Кузнецов

Опытов? Я не ставлю опыты.
Собственно говоря. 😉 я не учу тебя.

Масяня

Платформа майл(обсуждай) не место поисков клиента) хотя... делл твое)

Алексей Кузнецов

Мм.....кто знает кто знает. ))
Собственно говоря, я ищу тех кому я нужен, и не важно где я ищу.

Doc.

Славно. У меня Э нескольк о др.

Алексей

иди к херам, копперфильд )))

Алексей Кузнецов

Алексей, вроде бы тезка..а ведешь себя как идиот, не позорь имя а.

Алексей

не позорь тушу свою, бестолочь

Алексей Кузнецов

Это ты позоришь себя, надменное многоклеточное

Алексей

слышишь, ты, млекопитающий маг, окстись уже, иди колдуй )))

Алексей Кузнецов

Обязательно, вас не просил, вы ептеть бестолочь.

..
.....

Вернулся, хорошо.

..
.....

да. девочка попросила ей погадать. а я не умею

Алексей Кузнецов

Мм......ты предлагаешь мне это сделать?

Алексей Кузнецов

Ммм....я могу от тебя возьму с нее мало :3

..
.....

у меня есть знакомая, она неплохо гадает. я к ней обращусь. по быстрому посмотрит и все.

Александр Костромин

Что магируешь?))

Александр Костромин

И как я сразу не догадался)))

Дана

С возвращением

Евгений Кочергин

......".блудного" мага....

Алексей Кузнецов

Я не оправдывался. Я лишь написал что это не так. Остальное меня не волнует.