Таша Т

Какие душевные муки испытывают люди,попавшие в ЧС?)))🤔

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

им по фигу. внесла тут меня одна в чс. де мол, комменты у меня идиотские. а мне за них классов много ставят да и в инъязе я был лучшим. просто нет у некоторых ч/ю

Таша Т

ну...возможно и так)

>Izrail Kogan

ну и вопросы у тебя, то органы, то муки в ЧС. может сходим туда и всё узнаем, заодно и вопрос с главными органами разрешим?😉

Таша Т

неуместное слово-просто не грустно и уже от этого хорошо

>Izrail Kogan

возбуждение на прямую связано с поднятием настроения.

Таша Т

давайте оставим в покое слово возбуждение.....

>Izrail Kogan

да, что уж мелочиться, давайте оставим в покое, всё и всех.

Таша Т

Согласна

Св
Светлана_Светлана

Они как тигры в клетке, хотят жертву растерзать.Близок локоть да не укусят😋 я вот подумываю выпустить своих или не стоит?

Таша Т

в пасху это сделай)амнирстия)

Ал
Александр

раз уж попал в чс, то надо было тогда все слова писать как надо , а не заменять некоторые буквы знаками... конспиратор х?ров.

Ал
Александр

думаете тутошные модераторы следят за нами ерез наши веб-камеры в ноутбуках?

Таша Т

нет...не думаю....вопрос просто был шуточный

Ал
Александр

😀😀а от вет тоже в стиле теории заговора

Таша Т

думала что они там..нервничают немного)

Ал
Александр

самую малость

Люби Мое Творение

Лично я никаких) было обидно у одного, но он освободит, знаю))) он меня туда отдохнуть от него засовывает))))

Таша Т

интересные у вас отношения)

Люби Мое Творение

Да это просто вагонные споры)))) ничего выше)))

Таша Т

слабенький он-раз от вас отдыхать пытается(

Люби Мое Творение

Не силен, согласна))) умишко прихрамывает и эмоции через край)))

Таша Т

ну вот иответ

Люби Мое Творение

Конечно, я ответила на ваш вопрос)))🌹

Таша Т

🤝

Романтик Z

Ни каких. Просто не встречаешь того кто тебя забанил , а так все по прежнему. Воздух как-то чище стал.

Таша Т

верно)

Nico Fasulakis

Никаких. Нашла горе. Человек 50 добавили туда.. Значит больше нормальных людей будет. 😂

Таша Т

логично...нужная вещь однако этот чс)

Анна

судя по возмущенным постам по следам этого действия. то некоторые очень страдают.

Таша Т

Эх)))

Даль Светлая

ооооо!!!!! смеюсь... не могу.... пусть это будет самым большим горем в моей жизни!!!

Таша Т

))пусть!

Ел
Елена

Не попадала вроде,но наверняка мучаются в страданиях, терзаются,плачут😀

Таша Т

ночами не спят и тают на глазах😂

Ел
Елена

По любому😂

Таша Т

😉

Николай Костров

- Никаких, Мне всё равно, И у меня нет никаких Ч\С ... а если попаду, не пропаду.

Таша Т

оптимистично)

Viktor Dratch

ПРОВЕДИТЕ АНАЛОГИЮ С РАБООЙ КИШЕЧНИКА У СЪЕВШЕГОО НЕЧТО НЕ ПОТРЕБНОЕ...

Таша Т

бурлят и волнуются

Инопланетянка.

Я в чс. Ничего не изменилось. Не хочет человек общаться, да ради Бога....

Таша Т

так спокойней выходит)

Владимир Амиров

Лично я - никаких. Наоборот. Благодарен, что не мне это надо делать.

Таша Т

замечательно)

Толя Попов

попробуйте.......до душевных ли там мук....если физ..жизнь...на волоске

Таша Т

действительно)

Александр

Таша! Это описать совами нельзя. Надо самому прочувствовать.

Таша Т

надо тогда мне туда как то проникнуть)))

Александр

лучше не надо, поверьте на слово...

Таша Т

Поверю

Александр Мамедов

Ничуть.Это закономерно при победе в споре.ЧС-победа.

Таша Т

ну и такое мнение имеет место)

Александр Мамедов

Это не мнение.Это точные факты.а мнения хороши на собрании жильцов в ЖЕКе.

Таша Т

прям сказать ничегонельзя(

Александр Мамедов

А зачем вы мнеия принимаете за факт.Мнения абсолютно не имеют под собой основания и никто за них не отвечает.

Таша Т

Я вас за факт не принимаю....

Александр Мамедов

мнения принимаете за факт.

Таша Т

👌

Ве
Вероника

Они по моему ничего не испытывают., им по барабану !

Таша Т

Видимо да)

Ве
Вероника

Они же не просто так туда попали? Очень просились )))😉😁выпуская, думаешь, человек осознал, ни хрена не осознал. Таких ничто, и никто не берет. --подтопляемый !!!😁😉🌹

Таша Т

Им даже профилактическую беседу никто не проводит)

Ве
Вероника

Иногда это так воодушевляет.. избавившись от идиота.

Таша Т

верно

Николай И. М.

Это можно прочувствовать только побывав там)))

Николай И. М.

Ну всё.. подержал Вас там 20 минут и выпустил... И каково?😉

Таша Т

даже не почувствовала😂

Николай И. М.

Воооооот! 😉
Так что наш с Вами эксперимент доказал истинность мудрости:
"Всё, что не угрожает любви, здоровья и жизни - суета есть, ибо от Лукавого!..." (Авессалом Подводный). Так не будем суетиться!
Будьте любимы, здравы и пусть у Вас всё получится!✌️🍀🙏

Таша Т

спасибо🤝

Владмир

Так они не знают об этом! Поэтому не мучаются.

Таша Т

возможно