Сергей Логинов

А кто видел паровоз в котором косые сожгли знаменитого Сергея Л. и 2 -х его друзей ?

Ответы
Юрий Малиновский

Можно подумать он где-то стоит!Да и нет свидетельств этого..если не брать во внимание книгу....Так и Чапаев не ездил на коне,у него был классный броник на гусиничном ходу...И Будёный не был революционером.Просто возвращался из австрийского плена и в Екатеринославе встретил корешка Ворошилова.Ночь побухали и нате,командарм есть!Хотя,полный георгиевский кавалер и конечно отважный мужик был!

Сергей Логинов

Этот паровоз уже лет как 70 на предстателе стоит, достопримечательность города

Юрий Малиновский

А ещё был суперполководец Думенко...Именно он взял Перекоп и только на 3й день подошла армия Фрунзе...Именно он написал докладную записку о том,что Сталин и Ворошилов недостойны руководить войсками...попросту профаны и дураки.Его вызвали в москву по их доносу и в Матросской тишине,часовой,случайно выстрелил в тот момент,когда Думенко вывели на прогулку...Пипец ....и нет командующего...Да сколько таких!

Сергей Логинов

Улица Думенко у нас тоже есть

Сергей Логинов

Как появился новый район к 70 -летию революции, (1987), тогда и появилась

Сергей Логинов

улица в Краснодаре, а паровоз в городе детства и юности на другом конце страны

Юрий Малиновский

Я сам питерский,а в Краснодар наездами...

Ирина

Ребята, спасибо очень интересна история у нашей страны!

Татьяна Романюк

Я не думаю, что следует задавать такие вопросы. Ещё живы те, для которых это свято.

Сергей Логинов

А что здесь такого, более 70 лет это памятник, достопримечательность города?

Лена Кузнецова

ЭТО --ОТ КУДА ФРАЗА??

Сергей Логинов

Неоткуда, сам придумал, когда в молодости ежедневно проходил мимо этого паровоза

Лена Кузнецова

КАКАЯ ЖУТЬ,,))) А ГДЕ РОМАНТИКА??

Сергей Логинов

реальность тоже должна существовать

Лена Кузнецова

ОООООО ЕЕ ХОТЬ ЛОЖКОЙ , ХЛЕБАЙ

Дина К

Дурням да

Сергей Логинов

Выходит по проспекту ходят только дурни, раз он на нем стоит?

Дина К

Это не вам сори я ошиблась