Сергей Логинов

А кто видел паровоз в котором косые сожгли знаменитого Сергея Л. и 2 -х его друзей ?

Ответы
Юрий Малиновский

Можно подумать он где-то стоит!Да и нет свидетельств этого..если не брать во внимание книгу....Так и Чапаев не ездил на коне,у него был классный броник на гусиничном ходу...И Будёный не был революционером.Просто возвращался из австрийского плена и в Екатеринославе встретил корешка Ворошилова.Ночь побухали и нате,командарм есть!Хотя,полный георгиевский кавалер и конечно отважный мужик был!

Сергей Логинов

Как появился новый район к 70 -летию революции, (1987), тогда и появилась

Юрий Малиновский

Это где,если не секрет?

Сергей Логинов

улица в Краснодаре, а паровоз в городе детства и юности на другом конце страны

Юрий Малиновский

Я сам питерский,а в Краснодар наездами...

Ирина

Ребята, спасибо очень интересна история у нашей страны!

Татьяна Романюк

Я не думаю, что следует задавать такие вопросы. Ещё живы те, для которых это свято.

Сергей Логинов

А что здесь такого, более 70 лет это памятник, достопримечательность города?

Лена Кузнецова

ЭТО --ОТ КУДА ФРАЗА??

Сергей Логинов

Неоткуда, сам придумал, когда в молодости ежедневно проходил мимо этого паровоза

Лена Кузнецова

КАКАЯ ЖУТЬ,,))) А ГДЕ РОМАНТИКА??

Сергей Логинов

реальность тоже должна существовать

Лена Кузнецова

ОООООО ЕЕ ХОТЬ ЛОЖКОЙ , ХЛЕБАЙ

Дина К

Дурням да

Сергей Логинов

Выходит по проспекту ходят только дурни, раз он на нем стоит?

Дина К

Это не вам сори я ошиблась

Сергей Логинов

бывает

Дина К

✌️