Константин

Нравится ли вам передача ОРЁЛ и РЕШКА?

Ответы
Александра Симонова

В принципе,забавно.Но вот я таки все же уверена,что тот ,у кого сто долларов,только вид делает,что ночует в ночлежках.Думаю,что ему все-таки предоставляют диван в дорогом номере.

Константин

Дим проще отсняться в ночлежке. И там жепереночевать. Чем мотаться в гостиницу. Притом что с ним оперетор.

Александра Симонова

Думаешь,им на пять минут разрешают в приличную гостиницу зайти? Наверное ,ты прав,а то никакого бабла не напасешься!)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

отчего и нет - только вызывает раздражения от части -мол на кого рассчитано ))делают ударения и акцент -мол деньги высокие или карты банков определенных

Константин

Они с рекламы тоже должны что то зарабатывать

Игорь Фёдоров

Если бы это переносилось на мой кошелёк. Я был во многих странах и сравнение - почти научный метод для объективной информации. Удачи.

Константин

Спасибо Игорь! Хорошего тебе настроения!

Игорь Фёдоров

Аналогично!

Александр Ващук

Нет, в реальной жизни человека съемочная группа не ходит следом и соответственно дешево не отдохнешь, это просто шоу.

Константин

Это есть Украиское шоу. А зачем мне смотреть их отдых. Ясмотрю города и страны. А это их работа бо всём рассказывать. Почему В Конституции РФ. Нет РЕСПУБЛИКИ РУСЫ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000

Светлана Войцеховская

Да уж лучше, чем "Следствие вели.....(яка гадость!), Суд идет, Детектор лжи, Гордоновская передача (яка гадость!)...и проч.

Сергей Остёрский

Вообще-то ничего, но надоедает, что они все время жрут.

Вадим Решетняк

А мне нравятся "Уральские пельмени". "Камеди" уже нет. Хочется просто растягивать рот до ушей почаще

Сергей Остёрский

А я часто смотрю Дизель-шоу. Там почти все комики даже по внешнему виду.

Сергей Пакин

ДА НРАВИТЬСЯ УЗНАЕШЬ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО Я БЫ НЕ ОТКАЗАЛСЯ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ТАКОЙ ПОЕЗДКЕ ДА ЕЩЕ ЗА ДАРМА!!! СУПЕР

Константин

\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\ Да путешествовать с ними приятно. Даже с деньгами наверное. ( А их у меня нет)))) Сам никогда вовсех местах я там бы не побывал. В этих городах. Честная и красивая передача.

Ти
Тина

нет,слишком много ведущих на показ себя,мне нравится Мир наизнанку,познавательно и ведущий замечательный

Елена Викторовна

Нет, это как Клуб кинопутешественников-путешествия глазами Юрия Сенкевича...

Св
Светлана_Светлана

Нет, я сама была в тех местах куда они ездили. Поэтому много дезинформации

Св
Светлана_Светлана

Типа того.

Константин

До сих пор приходится ездить по разным городам?

Св
Светлана_Светлана

Ага. Вот в Краснодаре была и Сочи 🖼

Константин

Красотища какая!

Св
Светлана_Светлана

Да, там весьма симпатично 🖼это парк в центре Краснодара

Андрей Юлитин

Только какая польза ,лично нам, от этой передачи=Я кайфую а ты сиди дома!

Константин

Зато я с ними много стран и городов посмотрел

Нурлан Искаков

Очень. Я стал заглядывать во все бутылки в надежде найти в них бабки.

Владимир Смирнов

Передача мне нравится и когда имеется время обязательно смотрю.

Людмила Коннова

Я не видела, это политическая? ....тогда заранее говорю, что нет!

Людмила Коннова

А на каком канале?

Константин

В ютьюбе можно смотреть. Набери в поисковой строке, ОРЁЛ И РЕШКА ВИДЕО. Откроются все их передачи.

Людмила Коннова

Спасибо большое!

Julius Caesar

интересная. но оставленных ими денег я так и не находил... 😄

Константин

Почему В Конституции РФ. Нет РУССКОЙ РЕСПУБЛИКИ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000 \\\\\\\?

Гульнара Гульнара

видела половину передачи, даже не поняла нравится или нет

Константин

Путешествуют по разным странам.

Гульнара Гульнара

ну круто тогда

Тамара

Да, интересно путешествовать вместе с героями передачи.

Надежда Тихонова

Мне больше по душе "Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым.

Ахтам Заманов

да, но увы не часто её вижу, по роду своей деятельности..

Александр Грибанов

Ни разу не смотрел. Но слышал о такой, что-то не помню.

Константин

Украинская отличная передача про путешествия.

Александр Грибанов

Совсем не потому, что она Украинская, просто - редко смотрю телевизор.

Константин

Просто мне эта передача нравятся. Посмотрел сними много стран и городов. Молодцы что такую передачу сделали.

Александр Грибанов

У меня кабельное телевидение, я смотрю, "Моя планета", "Планета животных", "Национальная география и т.д.

Ольга Титаева

Не видела ни разу. а по какой программе показывают?

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ)))) Разошли ссылку другим.