Тимур Бобогоибов

Давай бросим монетку? Орёл - мы будем вместе! Решка - кидаем снова.......?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называеться реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.
Там нужно будет зарегистрироваться. Фамилилия Имя От чество Емаил, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ.

Светлана Соколова

ЕСТЬ ПОДОБНЫЙ СТАРЫЙ АНЕКДОТ КОТ ОБЪЯСНЯЕТСЯ КОШЕЧКИ В ЛЮБВИ А КОШКА НОЛЬ ЭМОЦИЙ ОН ЗЛИТЬСЯ И РЕШАЕТ УЙТИ КАК КОШЕЧКА ПРЕДЛАГАЕТ ЕМУ СВОИ УСЛОВИЯ БУДЕМ ИГРАТЬ В ПРЯТКИ ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ НАЙДЕШЬ ТО Я ТВОЯ А ЕСЛИ НЕ Я В ШЕФОНЕРЕ

Mikola Kuznetz

Если хочешь написать даме перца то папробуй для начала зайти на её сайт и не забивай общею сеть своими при знаниями ну а если ты мне пишешь то ты ошибся у меня ориентация ещё не збита и я думаю это и не произайдет

Артемий Мацнев

Предлагаю бросить так: орел - в случае Вашего интереса я показываю Вам как можно за 11 минут изменить жизнь и начать зарабатывать 300$ в день. Решка - Вы остаетесь при своих и в жизни ничего не меняется. Идет? 🙂

Леонид Иванович Кречетов

книга " ицзин путь к прорецанию"!Посмотри в интернете может она там есть ! там все построено на монетах будешь сильно удивлён как все в мире устроено.

Ма
Мария

Когда то я так сделала получилось не будем вместе )а я сделала по другому продолжила общатся теперь жалею что не послушала монетку )))))

Олег Иванович Яцына

В общем пока орел не выпадет. Согласно пункта первого Конституции Царь всегда прав, а если не прав, то смотри пункт первый

Айнура Сидаметова

Если суждено быть вместе то что бы там не случилось все вместе преодолевают а если нет хоть сто раз кидай не поможет

Александр Ясноокий

Тимур, улыбнул! Круто! Я бы так с любовью прощался.Давай бросим монетку? Орёл -ты не уйдёшь! Решка - кидаем снова.......?

Галина Толмачева

кот с кошкой играли в прятки,кошка -коту :,"Если найдешь меня ,я буду твоя,если не найдёшь,-я буду в шифоньере"

Сергей Власов

ПРИТЧА:Кошечка сказала котику-Найдешь меня,то я буду твоей!А не найдешь,то я вон в том шкафу буду!...:)))

Владимир Теплов

Тимур, не валяй дурака! Доставай из кармана пачку долларов - и никаких решек уже не будет! 😄

Алла Тарасова(Фараон)

Бросайте, если это по вашим понятиям.Я же полагаюсь только на Бога и Его выбор для меня.

Тимур Бобогоибов

Монетка это предгол а все зависит от желание)))

Алла Тарасова(Фараон)

Желание-от из области чувст, а не из духа.

Тимур Бобогоибов

Чувства!!!

Алла Тарасова(Фараон)

Да. чувства.Им всегда чего-то хочется, чего не можешь иметь.

Дозморова Мария

А если на ребро упадет? Что-то ты, думаю, не предусмотрел! Давай снова задавай вопрос!

Владимир Панков

Жребий брошен перейти Рубикон, так Ю.Цезарь с помощью монеты решил судьбу мира.

Светлана Заболотских

я монетку 30 лет назад бросила... и не разу об этом не пожалела... и Вам желаю...

Ирина Барыгина

я думаю что нет в этом необходимости я уверена что ты кого нибудь найдешь

Тимур Бобогоибов

Спасибо

Ирина Филатова

Да видно долго будем кидать монетку- так как всегда буде "Решка")))))))))))))))))0

Сергей Доронин

я бросаю так орел мой решка твоя только монета -золотая -нафига козе баян

Николай Русак

Кури бамбук,конь педальный! Если я тебе кину у тебя щёки лопнут от вафли!