N.
Nuvanna ...

Есть поклонники передачи "Орёл и решка"?

Ответы
Алексей Севастьянов

А есть ли среди вас сторонники Национально-Освободительного Движения? Рекомендую всем посмотреть ролик Татьяны Габовой "Обращение к Зюганову", фильм Светланы Пеуновой "Обманутая Россия", "Запрещенное интервью про устройство власти в России", "Почему РПЦ так тщательно скрывает настоящую историю России",Окна Овертона,лекции Константина Петрова,Владимира Жданова, Жака Фреско,Даниеля Ганзера,Теодора Гауша,беседы с Юрием Мухиным, Валентином Катасоновым,Евгением Спицыным,Николаем Стариковым,Владимиром Зазнобиным, Валерием Пякиным,Валерием Задереем,Виктором Ефимовым,Ниной Крыгиной, Владимиром Базарным,передачи Бесогон с Никитой Михалковым, документальный фильм Павла Пашкова "Русская тайга" и ролики Михаила Советского, канал Pravda GlazaRezhet, и, главное, новый фильм от Михалкова "Т-34"! Также читайте книги Ивана Дроздова, Романа Перина, Ипполита Лютостанского, Александра Нечволодова, Константина Кеворкяна, Эдуарда Ходоса, Николая Старикова, Андрея Караулова, Эрика Дубэя.

Владимир Соколов

Да, очень хорошая позновательная передача. Работают молодые продвинутые люди. Всегда смотрю и отдаю предпочтение именно этому проекту, другие национальные каналы такое сделать не могут, за исключением Мир на изнанку.

Евгений Белов

Хорошая вообще передача. Можно посмотреть новые города и страны. Да и сами ведущие очень хорошо рассказывают обо всем. Поклонником я лично как бы не являюсь но посмотреть можно. 5+

Iv Logov

По началу она даже нравилась, но без развития сюжета ((хотя и менялись страны) начинает превращается в занудство. То есть, становиться приторным, как дешевый кофейный напиток...

N.
Nuvanna ...

Раньше мне тоже нравилась. Ведущие в начальных сезонах были более грамотными и харизматичными.

Юрий Малахов

Да, передачка ОЧЕНЬ занимательная и интересная, особенно когда на путешествия + романтика очень мало средств НО так хочется !!! в мое время в 80х мы даже и не мечтали

Владимир Корженко

Даже не знаю, как к Вам обращаться, нюванна , что ли, вообще, дорогая, возьмитесь за книги и читайте, читайте..... Какая орел и решка!? Вы о чём!? Займитесь делом!!!

N.
Nuvanna ...

Нашёлся один критик.

Владимир Корженко

Нуванна, серьёзно, не обижайтесь. Вы думаете, что бессмертны? Своё драгоценное время тратить на эту фигню?

N.
Nuvanna ...

Серьёзно, я не обижаюсь. Но с чего вы взяли, что я не берусь и не читаю книги и не занимаюсь своим делом, кроме просмотра этой передачи. Вам же неизвестно.

Владимир Корженко

Я взял из Вашего вопроса. Да, я знаю эту передачу, бывает - интересно, но Вы упомянули поклонников. Из этого я сделал вывод, что Вам нрасится эта передача, Вы много тратите на её просмотр времени, и стали её поклонницей, а поклонники фанатичны. Поклонники образовываются тех передач, которые только смотрительны, доставляют наслаждение, зависть, и не требующие глубоких размышлений и переживаний.

N.
Nuvanna ...

Ну допустим, но я иногда и с перерывом смотрю эту передачу, но не с фанатизмом, а чисто для познания и интереса.

Серёга Трофимов

Конечно же есть... Если передача проходит в эфир. значит существуют те кому нравится смотреть это шоу... Лично для меня эта передача не представляет интерес.

Сергей Федотов

интересно конечно посмотреть на жизнь в местах массового прибывания туристов , но вот ведущая больно уж выделывается ...

Сергей Федотов

да, она как путеводитель для тех кто любит путешествовать, у кого есть на это возможности ...

N.
Nuvanna ...

Смотрю ради интереса. Заодно и географию вспомню.

Сергей Федотов

да, правильно, надо знать где какая страна находится, всегда хотел повесить на стену карту мира, но пока купил карту района, она в рулоне пока ещё ...

N.
Nuvanna ...

Один мой знакомый так мечтал в Индию попутешествовать, когда посмотрел в "Орле и решке" несколько выпусков про города в Индии, то передумал. 😁

Сергей Федотов

у меня много знакомых, они конечно восхищаются всей юго-восточной природой, но жизнь там обычная и можно подхватить южную заразу... поэтому я туда не стремлюсь ... пока ...

Валерий Лисовский

Возвращаем супружеские долги в день обращения - быстро, качественно, можно в составе группы.
Брачные коллекторы.

Телегин Игорь

ну фанатом назвать меня нельзя но при случаи смотрю ! Хотя \мир на изнанку \тоже неплохая передача

Михаил Тымчук

Люблю смотреть. Ведь никогда не побываю в тех краях, где путешествуют эти ведущие.

Валентина Рязанова

Мне нравятся программы на канале ПЯТНИЦА , в том числе и ОРЁЛ И РЕШКА.

N.
Nuvanna ...

👍😊

Валерий Стрельников

Нет. Ни по карману. Смотреть и завидовать --только расстраиваться.

Olim Kulmurzoev

Это не могу сказать потому что мы не знаем что будет завтра

N.
Nuvanna ...

😁

Olim Kulmurzoev

Что тут смешного

N.
Nuvanna ...

Поживём - увидим

Людмила (Мила)

Сначала смотрела с интересом, сейчас местами, уже надоело.

Сергей Левченко

Одно время как-то смотрел,теперь перешёл на Мир наизнанку.

Николай Алфеев

Передача конечно хорошо, но лучше самому путешествовать.

Инопланетянка.

Есть. Этоя. А еще мне нравится "Мир наизнанку" с Дмитрием.

N.
Nuvanna ...

🖖😂

Sergej Gusenkow

вот если бы спросила про время покажет итому подобных...

Николай Платонов

Привет! Мне лично нравится. Смотришь без напряжения!

N.
Nuvanna ...

Как раз можно отвлечься.

Николай Платонов

Это точно! Такие красивые места показывают!!!!

N.
Nuvanna ...

И ещё узнаешь много интересного.

Николай Платонов

Абсолютно согласен!!!!))))