Константин

Нравится ли вам передача ОРЁЛ и РЕШКА?

Ответы · страница 4
Наталья Наталья

Не смотрела.

Константин

Украинская передача на русском языке про путешествыия по миру.

Любовь Турыгина

я не смотрю.

Константин

А про это что скажешь?

Екатерина Кириллова

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Будняев

не смотрел.

Константин

Украинская передача. Ведущие ездят по разным городам мира как туристы. Прикольная передача.

Андрей Будняев

Наверное....Не транслируется.

Константин

Раньше по ТВ показывали. Сейчас только в Ютубе

Владимир Турушкин

не смотрел

Константин

Почему В Конституции РФ. Нет РЕСПУБЛИКИ РУСЫ. В Составе Российской Федерации? \\\\///////\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000

Кошельков Александр Алегархович

прикольно

Константин

Скинуть интересную ссылку в личку? Привет Александр 🤝

Ольга Иванцова

не видела

Константин

Передача про путешествия по городам мира.

Ольга Иванцова

а вспомнила, смотрела, нормально

Константин

Очень хороша передача. Я много с ними городов посмотрел.

Татьяна Рр

не смотрю

Константин

Почему В Конституции РФ. Нет РЕСПУБЛИКИ Русы. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000

Чёрная Мамба

Нравится

Константин

Хотела бы ты там быть ведущей?

Граф Пупыркин

Мистика?

Константин

Украинская передача. В ютубе посмотри. Мне нравится.

Георгий Братан

Где она?

Константин

Украинская передача про путешествия.

La Testa

Да и нет

Константин

Я чёт давно их уже не смотрел.

Юлия Хорольская

Очень

Константин

Я бы выбрал твои реферальные ссылки, твоих проектов, с которыми ты работаешь. И просмотрел бы их. Возможно мне что то и подошло бы.

Юлия Хорольская

Никакой конкретики.Я лишь спросила о том,что ты для себя выбрал бы.Экстрим или

Константин

Экстрим для молодых. У них мослы хорошо сростаются.

Юлия Хорольская

Напишите комментарийесли не секрет,возраст ваших Алексей,мослов

Константин

5 555 лет, сегодня в обед)) Я египетские пирамиды ещё строил))

Евгений Абрамов

туфта

Евгений Абрамов

до того все наиграно неинтересно

Константин

А причём тут наигранность. Они ведь реально путешествуют по разным странам.

**
******натэлла*** ***

очень

Константин

Хотела бы себе карту золотую?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очень

Елена

очень

Ев
Евгения

Да👍

Константин

Я много стан с ними посмотрел

Валентина Маляева

Нет.

Константин

Почему В Конституции РФ. Нет РЕСПУБЛИКИ РУСЫ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000

~E
~ Eva Lansca ~

Нет.