Сергей Черемухин

Замучила бессонница , водка уже не помогает , что делать?

Ответы
Эл
Элина

Не расклеиваться.жизнь продолжается.продолжать бороться творить создавать ...ради тех кого нет с нами. Время затягивает раны. Алкоголь не помогает,добавляет проблем.поговори с любимой мысленно.отпусти её. Не мучай ни её ни себя. С утратой надо смириться.пусть покоится с миром.ей было бы больно видеть тебя в таком состоянии..или если не справляешся необходимо обратиться к хорошему опытному психологу.пусть всё в дальнейшем сложится у тебя хорошо.

Надежда Осокина

Учитель поднимает Павла. И спрашивает. Павлик кем хочешь быть когда вырастишь? Павлик отвечает. Хочу вырасти и женится. Покупать жене бриллианты и дорогие шубы. Водить в дорогие рестораны. И купить ей Феррари последней модели.
Учитель похвалил Павлика и посадил. Затем спрашивает Вову. Вова кем хочешь быть когда вырастишь? Вова отвечает: Раньше хотел быть милиционером, но теперь хочу быть женой Павлика.

Сергей Черемухин

Хорошо им , но у меня совсем другая история . Спасибо за анекдот . Смешно .

Надежда Осокина

давайте вашу историю.

Л.
Любовь .

Пока не переболеешь,спать нормально не будешь.Отпусти ситуацию и наслаждайся одиночеством,ведь в нем тоже есть свои плюсы.

Сергей Черемухин

Вот и жизни так все всегда били против , но это нас только сближало .

Л.
Любовь .

Значит родственники для нее важнее,раз она уехала от своей любви,они бы вам жизни не дали.

Л.
Любовь .

Отпусти ее, и пожелай счастья в ее мире

Сергей Черемухин

Она и не уехала ее просто не стала с нами

Л.
Любовь .

Извини,не поняла

Лада

Пей пустырник, отвар такой же горький, как водка.

Сергей Черемухин

Не чего не помогает , вырублюсь часа на полтора просыпаюсь и все не могу спать . Собака спит аж храпит , а я не сплю .

Muza

переходите на снотворное, только вместе нельзя.

Наталья

Найти увлечения, чтобы мысли не мешали заснуть

Ly
Lyubov*****

Ложка мёда с водой и музыка для души..! ))

Ирина

Залог хорошего сна - чистая совесть)

Сергей Черемухин

Спасибо за совет

Алексей Горенков

И отсутствие долгов перед налоговой)

Алла Ковалевская

накапать валерьянки с пустырником

Ольга Чистова

водка вообще ничему не помогает.

Владимир Март

Эх молодёжь! На пиво не жалей!

Ар
Арина

Привет! Переходи на женщин,

Ар
Арина

А девчонки по своим мужчинам ушли, беседуют

Сергей Черемухин

твой где ?

Ар
Арина

А мой всегда рядом, мой всегда в сердце

Сергей Черемухин

Сидиш , можно сказать изменяешь ему .

Ар
Арина

Никогда! ОН настоящий, таких больше нет. А здесь просто общаюсь.

Svetlana Gerasimova

пить тёплое молоко с мёдом

Владимир

Квартиру хорошо проветри.

Мария Докторова

Посмотрите фильмы онлайн.

Ал
Алик

нервы надо лечить,похоже.

Ксения

переходите на коньяк

Валентина Заворотько

выпейте снотворное

Татьяна

жениться вам надо

Сергей Черемухин

Не надо мне больше не каких жон , она такая была одна .

Татьяна

почему была

Сергей Черемухин

Жизнь и смерть диктуют свои законы .

Татьяна

сочувствую вам

Сергей Черемухин

спасибо

Владимир Бабий

Перейти.на.Коньяк

Сергей Черемухин

И коньячок и викарер все там было .