Константин

Какого размера гланды у кита))???

Ответы · страница 2
Владимир Городилов

я не знаю что это такое! 😄

Константин

Глотать болььно еду, когда простынешь сильно. Вот это гланды вополились.

Владимир Городилов

у меня и зубы не болели,выбили только треть! 😄

Владимир Городилов

вставил железные и не страдаю!

Константин

Кстати хотел спросить. На холодную горячию еду они несильно реагируют. Или ты мосты поставил?

Владимир Городилов

нет,у меня вообще зубы не болели,так просто покроширись.

Гульнара Алтыбаева

вроде у них нет гланд

Константин

Но они же млекопитающие!!!

Al
Alexandra

а они у него есть??Оо

Константин

Человек и кит - млекопитающие и теплокровные.

Al
Alexandra

это я знаю. но про гланды не знала.

Нина Моисеенко

большого наверное

Константин

Дамочек много этаких пакасниц! Не много)) А все как одна))

Нина Моисеенко

без исключения? как грустно

Константин

Поэтому БОГ без жены и ходит))) Бробил фишку сразу))

Нина Моисеенко

а Дед Мороз тоже без жены и Карлсон и дядька Черномор , и еще огромное множество вечных холостяков

Константин

Все они и придумали дома терпимости! А ты думала быбы до этого додумались)) 😄

Тамерлан Мухамбетов

У КИТА НЕТ ГЛАНДОВ

Константин

Кит млекопитающее такоеже как и человек. Человек тоже млекопитающее.

Анна Love

А вы знаете ответ?

Константин

Незнаю. Но кит млекопитающее. Значит гланды должны быть.

Анна Love

А мне кажется их у него нет.

Константин

Кажется! Пременимо только в церкви. Тут желательно факты.

Ильнур Биккинин

а они у него есть?

Константин

Должы быть. Кит млекопитающее, как и человек.

Ильнур Биккинин

но он же воздухом не дышит, да и вместо рта у него фильтр тонкой очистки

Константин

У всех китов есть ДЫХАЛО как и у дельфинов. Киты дышат воздухом. У китов и дельфинов нету жабр.

Ильнур Биккинин

ошибочка!!! это мы воздухом дышим, извлекая из него кислород, а дельфины с китами извлекают кислород из воды. так чем они дышат?

Константин

Не знаю чего ты насмотрелся. Но у них есть лёгкие.

Ильнур Биккинин

легкие то может есть, но речь то не о них шла. и да, с воздухом я погорячился, а точнее тупанул в полусонном состоянии, приношу извенения

Та Самая

А они у него есть

Константин

Он дышит воздухом. Он млекопитающее как и человек. Все организмы сделаны идентичны. Значит и гланды должны быть.

Константин

А что их проверять? Китов добывают на мясо и разделывают. Там всё и видно

Сергей Калугер

чуть меньше попы

Константин

У синего кита!!! Сердце размером со слона!!!

Олег Дутко

А они у него есть

Константин

Кит млекопитающее. И детёнышей своих кормит молоком как человек, корова, коза и т. д.

Елена Федосенко

У него нет гланд

Константин

Кит млекопитающее как и человек.

Константин

У всех млекопитающих есть гланды. Выдаются природой при рождении)))

Елена Федосенко

Китаем не досталось кончились

Константин

Мозгов тебе Ленка недосталось))) 😄

Любовь Любач

у него нет гланд

Константин

Кит млекопитающее. Люди тоже млекопитающие.

Галина Румянцева

зачем тебе это?

Константин

Но он же млекопитающее. Глады должны быть. Нигде кстати об этом не читал я.

Галина Румянцева

Не знаю я ничего о гландах кита может их и нет и не слышала что бы у звери ангиной болели, наверно это бич людей умеющих говорить.

Константин

Гланды у них есть. Их предназначение не для разговора. Они согревают воздух при дыхании в мороз или при похолодании. Это их функция.

Елена М

Маленького

Константин

Простывает наверное часто))

Елена М

Чихает, наверное, где то сейчас! 😢 Где же Доктор Ай Болит!?

Елена М

Ну, да! Это серьезно, если запущенный случай. 🙂

Зина Ситникова

посмотри..

Константин

В нашей речке киты не водятся

Зина Ситникова

ну и что...посмотри в инете если в речке нет.

Константин

Все могут посмотреть и вопросы тут не писать. Так не интересно

Ирина

Нулевого

Константин

А если прочитать Россия наоборот то получится - Я и ссор!!!))) Как корабль назавёшь, так он и поплывёт!!!...

Ирина

А мне ее,убогую,жалко.И людей. Империя зла. Бросаются на всех,"помочь" всем хотят.Из Сирии выскочили,теперь целятся на Тунис,Марокко...Там пляжи лучше.Крым дыра) Турция,Египет накрылись...

Елена Стенина

БОЛЬШИЕ.

Константин

У синего кита. Сердце размером со взрослого слона.

Евгений Лавровский Женат

28 х 34

Олег Брантов

А может вся вода в фонтан уходит?

Олег Брантов

Жесть! Не позавидуешь китам от контейнеров с ядовитыми отходами, что в океаны сбрасывают уже не до люди.

Евгений Лавровский Женат

Всем на шарике от людей плохо

Олег Брантов

Скачал вчера МП3 Коран на русском, Бог скоро всех Осудит!

Олег Брантов

Жалею, что раньше не читал Коран и не слушал МП3. С 2004 по 2011 в разных вселенных видел три конца света, Бог спасал только праведников, но их было мало.

Oltaviro

Ноль

Константин

На сколько килограмм этот ноль???)))

Oltaviro

Ноль и есть ноль. То есть ничего.

Oltaviro

А вопрос у вас о чем? Про печенье?

Константин

Ноль не может быть ничем. Так как это еденица измерения!!! Вот так то!!!

Oltaviro

Ноль это ноль. Измеряют не им, а едИницами измерения. Вот так то.

Константин

Убери ноль из математики. И я посмотрю на твои страдания)))!!!

Oltaviro

Там не ноль правит, а то, к чему его добавляют. Вы из одной темы прыгаете к другой. То про бога заговорили, то гланды вас бемпокоят... Скучно?

Ника Шукеева

Константин

Одна 5 тонн вторая 9 тонн???))