Ко
Кошка

Я ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА... МНЕ ТУТ ВСЕ СОЧУВСТВУЮТ,ЧТО МОЙ ГОРОД ПРОСТО ДУСТ(ЗАДЫМЛЕННОСТЬ)...!((( А ЧТО,В МОСКВЕ,НАПРИМЕР,ЧИЩЕ ВОЗДУХ...?

Ответы
Мурзь Страшный

ну и что я то же из челябинска .....и как видите жив а в прочем в челябинске длгожителей больше чем в москве при том что жителей меньше 90лет не чудо а примерно как норма мы просто их не видим

Ко
Кошка

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ЗЕМЛЯК!

Мурзь Страшный

ну это факт .....у меня жена в совете ветеранов труда так я сам обалдел когда узнал сколько ветеранов 85 и более лет а тем кому за 90 ужас

Ко
Кошка

ВОТ ИМЕННО! А МНЕ ВСЁ ПИШУТ-МОЛ ЖАЛКО ВАС...

Мурзь Страшный

так они ничего не понимают ....главное привыкнуть а потом и уезжать не хочется .....а городок наш кстати спокойный ну относительно

Бя
Бяшим

В Москве—нет, но возвращаясь после работы и выходя на станции—лес и воздух оживляют))))

Ко
Кошка

ПОНЯТНО! ЯНЕ ДУМАЮ ЧТО ЧЕЛЯБА СИЛЬНО ГРЯЗНАЯ -ВЕЗДЕ В ГОРОДАХ ОДИНАКОВО

Бя
Бяшим

Не был там, не могу сказать как у вас и сравнить)))

Moiha Guberman

Это где то возле сибирского Урала.Там слышал и белые медведи приходят.

Ко
Кошка

ДА УЖ...

Moiha Guberman

Улицы забиты машинами,общественный транспорт ездит , но куда и где работают, тайна.

Ко
Кошка

У НАС ВО ДВОРЕ-НЕ ДВОР,А АВТОСТОЯНКА КАКАЯ ТО ,БЛИН!

Moiha Guberman

И здесь эта болезнь.У многих по несколько машин.

Ко
Кошка

И У НАС ТАКЖЕ!

Алексей Голофаст

Челябинск классный!!!! Чего только Кировка стоит...это они от зависти

Ко
Кошка

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

Алексей Голофаст

скоро обязательно приеду в Челябинск в гости 😉

Ко
Кошка

УРА!

Efim Certan

НЕМНОГО ЧИЩЕ . ТАМ МЕНЬШЕ НАРОДА И СООТВЕТСТВЕННО МЕНЬШЕ ПУКАЮТ

Ко
Кошка

))))))))))))

Efim Certan

🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Леонид Осауленко

Я не задыхаюсь,разве только от чувств к прекрасной половине.

Александр Колесников

переезжаи ко мне в село под Тюмень ...живу один Частныи дом

Ко
Кошка

Я НЕ УМЕЮ В ОГОРОДЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ

Александр Колесников

я подскажу ...было бы желание

Ко
Кошка

Я ОЧЕНЬ ПРЕДПРИИМЧИВАЯ И РАБОТЯЩАЯ-НО В ГОРОДЕ И В КВАРТИРЕ! А В СВОЕМ ДОМЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ -ЭТО НЕ МОЁ! Я ТАМАДА И МНГЕ НРАВИТСЯ НАРОД ВЕСЕЛИТЬ!

Геннадий Терещенко

Не был в Челябинске но в Москве не воздух а отрава:-)

Ко
Кошка

ВОТ...А ВСЕ ЧЕЛЯБУ НАШУ ХАЮТ

Геннадий Терещенко

Точно знаю в Челябинске вода хуже

Ко
Кошка

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ХУЖЕ-ТЕМНАЯ И ВОНЮЧАЯ

Вл
Владимир

В Москве, просто это лучше скрывают.😄

Юрий Малиновский

Хоть и помойка,но Чел вообще мрак

Елена Стратийчук

Ох, скользко у тебя под ногами, смотри...

Юрий Малиновский

Лен...ты даже не понимаешь...о чем мои мечты...ну не о бабах...это точно

Елена Стратийчук

Юра, конечно, не понимаю. А зачем? Просто по твоим высказываниям, можно о многом сказать

Юрий Малиновский

Не смеши. Я дурью маюсь тут....не более. И уж женщину себе тут не ищу...железно! А высказываю то,что думаю....не всем нравится. Так и не ангел я

Елена Стратийчук

Да тут все , как ты. А я вот у камина сижу. Так здорово!!! Всем счастья желаю

Ярослав

Я про Челябинск так не думаю))))))

Ярослав

самые красивые девушки))))красивая природа)))))и почему то месные жители на это внимание не обращают))))))

Ко
Кошка

И Я КРАСИВАЯ -УРАЛОЧКА! )))

Ярослав

вы очень красивая))))))

Ко
Кошка

СПАСИБО)))))))))))))))))))

Ярослав

пожалуста)))))))

Василий Теркин

В Москве тоже сплошная вонь!

Ко
Кошка

ВОТ ВОТ

Eugene Polli

Да. Беги в Снежинск.. Рядом..

Ко
Кошка

НЕ... ТА РАДИОАКТИВНО

Eugene Polli

Свинец оденем -как у рентгенологов!

Ко
Кошка

АГА!

Eugene Polli

А чо? песку подсыпем и в спецавтобус с пулемётом..

Ле
Лев

вы дебилов не слушайте

Розалия Файзуллина

Воздух везде отравлен

Ко
Кошка

ВОТ И ТАК ЖЕ СЧИТАЮ...

Татьяна

очень плохой воздух

Ко
Кошка

МНЕ СЕЙЧАС ВАШИ ИЗ МОСКВЫ ПИШУТ- ЧТО У ВАС В ЦЕНТРЕ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ... )))

Татьяна

вот именно

Валерий Сонин

на северо востоке норма вроде лесок рядом только мкад гудит

Татьяна

везде одинаково противный воздух

Ко
Кошка

И ОЗЕРО РЯДОМ-КЛАССНО!

Валерий Сонин

да небольшое и утки плавают церковь на озере парк отлиный

Виталий Соколенко

Dtplt [jhjij nfv ult yfc ytne )))

Виктор Руденко

такая же фигня

Ко
Кошка

ВОТ ВОТ

Ан
Андрей

Сто проц...