Вик Тор

Что Важнее всего для развития общества?

Ответы
Елена Зорина

Виктор , здравствуйте ! ..вчера ушла не прочитав Вашего сообщения ..продолжу сегодня ..в личке , т.к , некоторые моменты . из личных наблюдений ,..итак заметила , если мне человек неприятен , и не понято почему , возможно наблюдение со стороны . , я стараюсь не показывать свое отношение . к сожалению . по каким-то признакам этот чел. догадывается , наверное на моем лице написано . И еще ,с юности стараюсь не смотреть в глаза встречным и малознакомым мужчинам -.это им давало повод заводить со мной знакомство , черте что ... сама всегда удивлялась .., а теперь уже по-привычке .не смотрю ... ( смеюсь ) теперь-то нема чего бояться ... .

Светла Душа Моя

новые прогрессивные идеи и ресурсы для воплощения

Валентина Горобец

Для развития общества важнее экономика.

Татьяна Алексеева

детей воспитывать и от нужных рожать

Вик Тор

Как определить?

Татьяна Алексеева

женщ если норм интуицией чувствует

Вик Тор

Удачи!!!

Татьяна Алексеева

успеха

Вик Тор

🌹 😉 👍

Татьяна Алексеева

спс нормально

Glemors Pendelerskinsk

Ссогласованность и солидарность

Вик Тор

Тоже верно. Но частности почему то хочется отметить сомнения.

Марьяна Рабкина

Важнее всего саморазвитие

Вик Тор

Но в частности, почему то мне хочется отметить сомнения и вера в свои возможности, как пошаговое саморазвитие, не исключающее ошибок. Вы правы!

Зинаида Грибанова

Честность и уважение

Луша Лушина

Уровень образования

Вик Тор

Тоже верно. Но в частности почему то хочется отметить сомнения.

Луша Лушина

не совсем поняла Вашу краткую реплику.Разверните....

Вик Тор

Тоже верно. Но в частности, почему то мне хочется отметить сомнения, как двигатель развития. Извините, не дописал фразу.

Луша Лушина

сомнения?!полагая ваши утверждения опираются на факты?Если -да,то соглашусь с Вами....

Владимир Март

Интеллигенция! А вы?

Вик Тор

Возможно.

Лариса Пукасова

Человек Этичный.....

Вик Тор

СОМНЕНИЯ. Я так думаю.

Лариса Пукасова

Со-мнения? Но только этичных людей...

Вик Тор

Согласен.

Светлана Войцеховская

НРАВСТВЕННОСТЬ.

Вик Тор

Тоже верно. Но в частности, почему то мне хочется отметить сомнения.

Елена Зорина

стабильность

Елена Зорина

опыт сын ошибок ? ..., так мы не одиноки -посмотреть , как живут соседи -и всего лишь ..и стабильность .

Вик Тор

Все не так просто!??

Елена Зорина

зато самое действенное ! ..это , как в капле воды , как в семье , в твоем городе - , где ответственность . там порядок , где порядок , там стабильность .

Вик Тор

Согласен!!! Удачи!