Никифоров Валерий

ИНОГДА ЛЮДИ.. ЗАВОДЯТ СЕБЕ СОБАЧКУ ИЛИ КОШЕЧКУ... ИЛИ МУЖЧИНУ ИЛИ ЖЕНЩИНУ.. ИЛИ РАСТЕНИЕ...ЭТО ДАЁТ ИМ СМЫСЛ ЖИЗНИ...?

Ответы
Ольга Петровна

Конечно с ними веселее. У меня 4 собаки охраняют мой дом ,хозяйство.4 кота лежат на диване рядом со мной смотрим телик холодными зимними вечерами. А цветы у меня во всех комнатах. Разные и большие и цветущие, Без них не представляю дом. Я о них забочусь, люблю их.

Та
Татьяна

Ничё се сравнение...Растения и животных заводят и при мужчинах и женщинах))Про детей ещё скажите так

Никифоров Валерий

Дети вообще колоссальный расходник

Та
Татьяна

Но без детей не то..

Вася Васильков

Собака несомненно.Она аферистка когда проигрываю скулит,когда выигрываю карты палит)

Sekach Dev

Самец заводит себе самку, что бы оставить потомство... иначе вымрем, как динозавры...

Людмила Львова

заботиться и тратить душевное тепло на другого...потребность есть, значит

Елена .

Это некое решение от одиночества..., а не смысл...

Жора

Скорее Радость жизни или Горе \как повезет\💫

Чио-Чио-Сан

Чем бы "дитя" ни тешилось, лишь бы не плакало

~E
~ Eva Lansca ~

А кто-то детей ! Именно для смысла жизни.

Владимир Забродин

даёт- они находят существо для заботы

Марго Беккер

НЕТ КОНЕЧНО ПРОСТО УДОВОЛЬСТВИЯ

Пч
Пчелка

За всеми нужен уход с любовью!

Баба Яга

Конечно. А у тебя, есть?

Баба Яга

Почему?

Никифоров Валерий

Не приживаются

Баба Яга

Блиин

Света Дмитренко

хлопоты радостные

Helga

Иногда работу

Nikola Mahkov

-дает!--

Не
Нет

Иногда

Elena Lenok

даёт

Дедушка Старенький

Да.

Елена Премудрая

Да