Бываю Хорошей

А ведь хорошо, что Всё так, как оно и есть!
Представляете, что если бы все были Красивые, Умные, Состоятельные... Вот Жопа бы была, правда? Никакой Романтики...

Ответы
Владимир Инкогнито

Для справки. Культур-мультур. Жопа по латыни называется Глютеус. Там есть 3 (три) мускулюс. Максимус, медиус и минимус. Шприцы ширяют в максимус глютеус мускулюс. Ничего , что я с кириллицы не переключился?

Бываю Хорошей

хм, мне так не кажется

Владимир Инкогнито

Тогда попробуйте начинать с заглавной буквы....

Бываю Хорошей

а вы так не понимаете что я пишу

Владимир Инкогнито

Как и Вы не понимаете что я отвечаю. Хотя, "жопа" я понял прекрасно.

Бываю Хорошей

ну вот и замечательно

Ильшат Валиуллин

Да, в жопе действительно романтики маловато! Другое дело, если бы тебя развернуть передом, то может быть можно было бы о чём-то задуматься, предварительно раздев догола!

Обсуждайка

канеш,не зря же нам дана разная внешность и свойства содержимого черепной коробки)), только внутренности одинаковые, чтобы без обид по жизни))

Константин Лисицын

Романтики нет чуть из под-другого.Неравенство.Кто выше.Кто ниже ...Любовь отходит на дальние рубежи...

Бываю Хорошей

Нет конечно, ты о чём

Константин Лисицын

Возраст...

Бываю Хорошей

а что с ним?

Константин Лисицын

Все нормально!Растем,)))

Бываю Хорошей

вот и хорошо

Михаил Андриянов

действительно, представляешь, что в тебя никто не влюбился! Потому что Все Мужики поумнели!

Бываю Хорошей

ужас какой🤣

Михаил Андриянов

Для кого?????

Бываю Хорошей

вообще

Вадим Матов

Если бы все были Желанные, Очаровательные, Превосходные, Аппетитные! Тогда ЖОПА!

Александр Михалёв

А когда вы последний раз встречали привлекательную жопу? Вот именно!!!

Костя Шариков

Согласен, ну ни капельки радости в таком паноптикуме...

Ал
Александр

какая романтика, - покусали-бы друг друга

Михаил Мних

Sploshnaja ..... Santa Barbara !!!😄

Татьяна

Богатые тоже плачут))))

Александр Головченков

я жопа -но романтик

Вл
Владимир.

ВАМ ЭТО НЕ ГРОЗИТ.

Просто Ольга Ххх

И не говори 😆

Сергей Родиков

ты права это жопа

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... жопа! Поная

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты себя куда вставила, в Красивые?

Бываю Хорошей

ага

Фердинанд Франц Иосифовович

Молодец.. тогда я к умным

Бываю Хорошей

хорошо, пусть будет так

Фердинанд Франц Иосифовович

Нам не встретиться никак

Бываю Хорошей

совсем никак

Денис Тлявлин

у чкму это?

Га
Галым

Стараюсь)

Наталья Самойленко

Точно!!

Людмила Липатнникова

☺️