-Я Мойша, -Не Еврей.

Просто трешь какой то.Заметили,с этой мобилизацией везде пропали предупреждения о ковиде? Маски , дистанцию. руки мытьи вся канитель с ним связанная. Полицаи охуевшие бегали высматривали кто без масок или почему толпой собрались, всё, исчез ковид?

Ответы
Ин
Инга

Кто знает?Говорили же что после ковида будет война.А трансгендеры?Тоже программа,чтобы люди не рождались.Сокращаем население..

Елена

в поликлиниках по прежнему очереди из ковидников.многие болеют не обращаясь

Ге
Геннадий

Не знаю, как у вас, а у нас маски обязательны в местах скопления людей.

~ Мне Тебя Обещали ~

Так они пропали ещё 24 февраля. Как и сам ковид.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так вот резко пропали. заразная болезнь резко пропасть не может.Вывод очевиден. Нас за лохов имели.

~ Мне Тебя Обещали ~

Нам в поликлинику экспересс-тесты завезли. И никуда он не пропал. Просто другую тему больше освещают.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Было указание соблюдать дистанцию, сейчас её никто не соблюдает. в военкоматах. больних магазинах.

~ Мне Тебя Обещали ~

Тем не менее больницы заполнены

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот патриоты за границу ломяться. без всякой дистанции. знают где страшнее. Посмотрите что в Казахстане на пропускном пункте творится

~ Мне Тебя Обещали ~

И к чему всё валить в одну кучу?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А в рудникак вообще про маски не слыхал никто

Ек
Екатерина

И все сразу стали здоровы

Виктор Ш

В вас душа болит?

Лариса

Всё по плану.

Света Дмитренко

😅😂