Татьяна

как лучше наказать подлого изменщика?

Ответы · страница 2
Korobova Vera

Самое лучшее отпустить и миром и быть счастливой, лучше наказания не придумать

Ти
Тина

игнорируйте эту сущность, просто навсегда похороните все что связано с ним

Ти
Тина

это проблемы кажущиеся, нельзя всю оставшуюся жизнь превратить в пытку

Татьяна

Мужчины все изменяют и нет гарантии что будет лучше

Ти
Тина

лучше быть одной,чем с кем попало

Сергей Кащик

Членистоногий - куда член, туда и ноги (уж простите за пошлость и грубость).

Вадим Матов

Вначале надо выяснить, чем подлый изменщик отличается от не подлого.

Татьяна

не подлый может потом рассказать и попросить прощения

Вадим Матов

Это что-то типа, право на отпущения греха?

Александр Лукушкин

Изменяйте и измените свою жизнь к лучшему !😉😊😁👍👌

На
Наталья

это сложно все, его потом другая накажет,,,когда он этого не ждет

Анжелика Крестьянникова

Вывести на чистую воду! И красиво показать ему , что он- му@дак!

Анжелика Крестьянникова

Главное не торопиться и продумать сценарий,организовать ему красивый , романтичный праздник и пообещать сюрприз. А в качестве сюрприза будет его пассия. Не забудьте просчитать свое отбытие. Это важно. Вы должны уйти красиво.. А если теритьрия Ваша- красиво его выставить за дверь.

Татьяна

пассию предлагаете пригласить на свою территорию?это глупо

Анжелика Крестьянникова

Тогда зачем заморачиваться. Гоните его и все!

Анжелика Крестьянникова

Не зная ситуации трудно понять чего Вы хотите. Ведь все равно простите.

Анжелика Крестьянникова

И как хотите наказать? От тела отлучить- ему это только на руку.

Сухат Жена Фараона

ПОБЛАГОДАРИТЬ И ПОЦЕЛОВАТЬ В ЛОБ НА ПРОЩАНЬЕ😀😀😀

Сухат Жена Фараона

ОООООООООО ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ ОН ПОЙМЕТ ЧТО ПОТЕРЯЛ 2 УДАР

Алексей Едигарев

показать ему язык и долго не разговаривать или наругать.😟

Faxriddin Qusshaev

Ни как уже жизнь наказала его что узнали что подлый изменщик

Юлия Морозова

Да он сам себя накажет. Бросьте Вы пачкаться! Не опускайтесь

М Я

удалить предмет совершения измены оптимальный вариант

М Я

желательно тупым предметом))))

Михаил Шмарин

Оторвать яйца и сдать. Принимают за 3 миллиона долларов

Михаил Шмарин

Расходы все покроет, решайся

Михаил Шмарин

Зато другим тоже навар, почаще изменяют, а доход растёт вперёд и с песней

Любовь Бородина

Раньше, чем он женится, выйти замуж. Пусть локти грызет.

Любовь Бородина

Торопиться НЕ надо, надо ВОВРЕМЯ полюбить😁

Федя

Вы не любите мужиков)) у вас одни притензии к мужикам)))

Та
Татьяна

А зачем наказывать? Его Бог в любом случае накажет.

Ан
Андрей

Давать слабительное .когда он собирается на лево.

Ольга Устименко

отпустить его из своего сердца навсегда!!!!!!!!!!!

Фа
Фаина-Фира

ОТРЕЗАТЬ КОЕ ЧТО. ИЛИ ЗАВЯЗАТЬ В УЗЕЛ😂😁🌹

На
Наталья

Да зачем его наказывать... Люди не меняются.