Татьяна

как лучше наказать подлого изменщика?

Ответы · страница 5
Dimon Dimon

Не дать похмелится)

Dimon Dimon

Не дать похмелится и...кастрировать))

Юл
Юля

Действительно жестоко)) просто кастрировать)))

Dimon Dimon

😄😄😄👋

Ергалиев Жомарт

Он родине изменил..

Ергалиев Жомарт

За что наказывать та...

Ергалиев Жомарт

Наверное что-то не так...

Алексей Калиниченко

Да не заметить😉

Алексей Калиниченко

Потом поймете😄😁

Алексей Калиниченко

Зачем, если вам не дано😁

Татьяна

ну и не надо.я догадываюсь почему

Алексей Калиниченко

Кто знает. Я тоже догадываюсь😁

Yra Kozlov

расстрел на месте

Yra Kozlov

ну тогда приз .привести ему подругу

Yra Kozlov

выразить презрение таким образом

Yra Kozlov

да ну што вы

Yra Kozlov

я б не сказал

Ир
Ирина

Стать счастливой

Ир
Ирина

Влюбиться или заняться успешньім делом

Рашит Валиев

Рога ему наставь

Рашит Валиев

🐮🦒🦌 выбери вот из этих.

Фариз

Бог всем судья...

Фариз

Бог вам судья... Как решите... Главное не жалеть...

Виктор

На хлеб и воду!!!

Вадим Осипов

Это, когда ноги растопыриваешь!

Вадим Осипов

Каков вопрос - таков ответ!

Антон Ригман

Начните с себя.

Антон Ригман

изменяют не просто так.....и вообще,что такое измена--днем переночевал...Или изменяет душой???

Антон Ригман

душой это конец...Отпустите с богом и скажите спасибо.

Пётр Русин

благородством!

Пётр Русин

не скандалить- участливо , выразить свое понимание люби с объектом измены, собрать аккуратно чемодан-- и дать пинка под зад-- указав направление)) телепортации

Левин Василий

Яйца разколоть

Левин Василий

Ну зато эфективно дамкрат остановится

Жа
Жанна

Тихо исчезнуть

Владимир Королёв

Отрезать яйца.

Владимир Королёв

Жить будет, а изменять- нет. Евнухи и скобцы живут ведь до самой старости.

Владимир Королёв

Ну тогда наберитесь терпения и когда будет ему лет этак 80- 90, тогда уж точно изменять не будет.

Татьяна

вот тогда и отмстить ему-начать изменять налево и направо а он пусть злится

Великий Новгород

Яйца отрезать

Великий Новгород

Предателей вообще то раньше растреливали. Я отрезала.

Великий Новгород

Для меня тогда это было с родни торнадо. Он ушёл к молодой и богатой, а у меня и так был сын, его не чем было кормить и беременная двойной. Ко мне таскался все равно. А кобелей кострируют. Это предательство.

Татьяна

Это садизм а мужику просто хотелось хорошо жить не тужить как и всем впрочем хочется

Великий Новгород

Зарабатывать нужно. А своих детей растить или хотя бы помогать. Не умеют. Не простила за столько лет и никогда нет этому прощения. Как в той песне поётся, " Мы друзей за ошибки прощали, а измену простить не могли".

Татьяна

Вше право и вам просто не повезло с ним ,не того выбрала

Великий Новгород

Это точно. Сначала то было просто хорошо. Но проклятие сработало, я Ее прокляла и у неё нет своих детей, две внематочные и взяли чужого и вырос вор. Совсем не нормальный. А я сейчас очень хорошо живу. Просто супер.

Великий Новгород

Единожды предав, предаст ещё.

Ник Ник

вам изменили?

Ник Ник

без причины ничего не происходит

Ник Ник

нет дыма без огня иногда уходят не к кому то а от кого то

Ник Ник

зачем человеку идти куда то когда дома все нормально ведь для этого и женятся чтобы не блудить чтобы не искать чтобы рядом был человек

Евгения Демакова

Бог ему судья

Евгения Демакова

Зачем--что это изменит его...

**
******

Простите его.

Ро
Роман

Вдвоём изменяться к лучшему ))

Сергей Ларичев

Расстрелять!

Сергей Ларичев

Нормально, или яйца отрвать!

Сергей Ларичев

Конечно, совсем! Чтобы жизнь медом не казалась!

Сергей Ларичев

А яйца оторвать по самую голову!

Людмила Воткаленко

Забыть о нём.

Людмила Воткаленко

Плохо себя будите чувствовать.

Татьяна

а то что он шляется заставит меня хорошо себя чувствовать?странные рассуждения у вас

Людмила Воткаленко

Я тоже прошла этот путь, хотя никогда не думала, что меня это коснётся. Уже 15 лет не живу с ним, а он всё говорит, что любит меня, но это слова, а поступки - измена. Я его отпустила, хотя общаемся изредка, т.к. дети общие.

Людмила Воткаленко

Я отношусь к тем людям, которые не мстят, а просто перестают общаться с людьми, которые, по моему мнению, не достойны моего внимания.

Михаил Гехт

Симметрично?

Михаил Гехт

Отомстить зеркально 😜

Михаил Гехт

Приятное с полезным. Плюс снятие стресса от нанесённой им душевной травмы 😀

Михаил Гехт

главное, правильный ассистент и дозировка, как в любом противоядии 🤭