Жанна

Желаю всем счастья, наслаждения,
Горячей солнечной любви,
Прожить весь год без сожаления
Чтоб были яркими все дни! 🖼

Ответы
Владимир 佛拉基米尔

с новым годом!!!
Пусть будет ДОБРЫМ Новый год, как мамин голос!
Пусть будет СЫТНЫМ Новый год, как хлебный колос!
Пусть будет ЧИСТЫМ Новый год, как песня скрипки!
Пусть будет НЕЖНЫМ Новый год, как свет улыбки!
Пусть будет СЛАДКИМ Новый год - на мёд похожим!
Пусть будет СЧАСТЛИВ Новый год... И МЫ С НИМ ТОЖЕ!!!

Жанна

С Новым Годом и с Новым Счастье!!!Владимир))) Пусть всегда сияет Солнце в душе Человек для человека надо быть маленкое Солнце Пусть греют от тебе и ты отдаешь всем это тепло Тепло души которые нам всем надо понимать..что отдаем мы то и имеем..Отдуши пусть этот год будет самый и самый счастливый МечтЫ пусть исполнится ОН В РАДОСТЬ С БОГОМ ПРИБУДЕМ..))

Чернобривый Виталий

А я картинок не научился вставлять. Поэтому хочу совет послать На любви вся Вселенная держится. И чем мы больше дарим любовь, тем мы больше подходим к тому, чтобы стать любовью, а когда Вы больше становитесь любовью, вы больше соединяетесь с Вашим намерением и Ваши желагтя исполняются!

Жанна

Благодарю в стиха так красиво звучит так а и наша жизнь то))

Чернобривый Виталий

Я уверен лишь в себя. В том счастлива жизнь моя.
Вы, свою сами ведите, хайте или веселите.

Жанна

Спасибо Пошлю подруге сказаное СУПЕР СКАЗАЛИ Понравилось ..МОЛОДЕЦ!!!

Чернобривый Виталий

И Ввм часть, за то признание,
Вечер-то, или утро раннее,
НО поверте, Вас люблю,
Признание стихом шлю!

Жанна

Спасибо Вы Чудо и ВОЛШЕБНИК 🖼

Авериан Крюков

New Year is a time for celebration of love, of life, of Friendship. It's the time to thank God for wonderful friends, and to bring to their lives as much magic as they bring to ours... So here's celebrating our Friendship and praying that its magic continues forever. Happy New Year!

Жанна

THANK YOU FOR THIS PLEASANT congratulations I did not expect you so beautiful is able to write and congratulate

Авериан Крюков

I have not yet become a magician, I'm just learning but friendship allows me to work miracles.

Жанна

Are you not bored

Жанна

Все Я спать!

Жанна

🙂

Владимир Пихтерев

Жаннет, счастья в Новом Году, успехов в работе и лучшего друга и спутника жизни!!! 🌹🌡️🌹🌡️🌹🌡️

Жанна

Да это по католичесуий ..Здесь все держат так..

Владимир Пихтерев

Католический район? или весь город?

Жанна

Да все католики здесь весь город так держит..

Жанна

🙂🎅🙂🍰

Александр

Ну ты молодец 🏆 красиво сказала а то желают счастье полные штаны ну не ты только в думайся полные штаны

Жанна

Александр ..это же слова А ОНИ ЭНЕРГИИ нАДО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНО К ТОГО ЧТО ГОВОРИШЬТО..)

Александр

Мне кажется я конечно могу ошибаться ты случайно спиртное не употребило а то не могу правильно прочесть

Жанна

Да нее спешу..)

Жанна

🙂🎅🌲

Жанна

Да нее усталая ..весь день в работе..

Александр

Будешь отдыхать понял ладно увидемся

Жанна

Хорошо..поговорим еще..

Лидия Атмашкина

Спасибо огромное!!! И ВАМ ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ КО ВСЕМ И КО ВСЕМУ!!! ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ СОЗИДАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанна

Спасибо Вы супер ЛЕДИ с НОВЫМ ГОДОМ И С новым Счастьем 🌲🌹🌸

Лидия Атмашкина

..спасибо! Может это притяжение....подобное притягивает подобное..

Жанна

Да это естьтакое)))

Лидия Атмашкина

..спасибо за все...засыпаю..

Жанна

🌹🌹🌹

Владимир Забродин

А ночи без наслаждения, без ласки и Любви? Вы не правы. к сожалению, как не суди и как не говори!

Владимир Лунченко

Спасибо, Жаннет, взаимно! Крепкого здоровья, надёжных друзей и ровных дорог!🍷🌹

Жанна

Благодарю Владимир Все взаимно Счастье и исполнение всех мечты))🎅🌲🍰🙂

Темур Каримов

В новом году любви желаю и много-много радости Ччобы в вашем лице всегда сияло улыбка

Жанна

Темур Благодарю вас Взаимно всех Благ Радостьи СЧАСТЬЕ ВАМ!!))

Темур Каримов

Милая , Жаннет , я пишу вам в первые минуты 2017 года с надеждой где нибудь встретится

Жанна

Темур ГДЕ ТЫ И ГДЕ КАНАДА.)))

Темур Каримов

Дарагая Жаннет, расстояние ни причем лишь было бы желания.Кстати вы можете мне в зтом помочь Наш университет участвует в Европейской программе erasmus plus и если Канадские университеты принимают участие в этой программе ,мы могли бы сделать совместные проекты. Если у вас есть знакомые в университетах , то вы могли бы нас связать?

Жанна

Я не обещаю а посмотрю в этом не мое мнение то ..)

Темур Каримов

Даже не нужно знакомых. Вы прjсто сидя на работе или дома по справочнику или по интернету найти сайтs университетов вашего города или страны и связаться с международным отделом и спросить участвуют ли они в европейской программе erasmus plus Если да то передадите их координаты мне Правда это займет ваше драгоценное время

Жанна

Ок посмотрим чем смогу помочь о времени нет проблем узнать об них надо а попробую а не обещаю ок..

Устим Акимыч !

Желать это мало ! каждый год желают и толку нет ? Желание шестой год не исполняется

Жанна

Вы не правильно желаете Желать и отпустить мечту и тогда непремено сбудуться))

Владимир Клименко

... спасибо... очень замечательные слова... красивые и ... без "ложной сути"

Жанна

Благодарю С Новым Счастьем вас)

Марк

Спасибо, и Вам того же🌲🌲🌲🌲🌲

Жанна

Марк С новым Годом С новым СЧАСТЬЕМ!!))🎅🌲🎅🌲🎅🌲

Марк

Спасибо Жаннэт, и Вам хорошего Нового года!🌲🌲🌲🌲🌲

Жанна

🙂🍰

Величко Демьян

СПАСИБО ДАЙ БОГ И ВАМ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ

Жанна

ВЗАИМНО И ВАМ СЧАСТЬЕ МОРЕ ЗДОРОВЬЕ ОКЕАН И ЖИТЬ БОЛЬШЕ СТО ЛЕТ ..))

Георгий Статилко

Жаннет, с новым годом! День рождения 31 или 1 января?

Жанна

🙂🌲🎅

Георгий Статилко

А как новый год встретили? Так это у вас 2,30 ночи. Потерял ориентир.

Жанна

Да и спать хочется а так нормально..

Георгий Статилко

Отдыхать, и спокойной ночи и приятных снов.

Жанна

Спасибо..надо..

Людмила Т

с Новым годом и с Днём рождения, дорогая Жаннет!!!!

Жанна

Людмила Солнышко СПАИБО ОГРОМНОЕ ВОТ СЮРПРИЗ ТЫ ПРЕПОДНЕСЛА БАГОДАРЮ 🖼

Жанна

Как солнышко освоилась Не скучно то?🍰🌲

Жанна

❤️❤️❤️🍰🌲🍷

Георгий Статилко

Не выполняете предписание доктора, а сами медик.

Георгий Статилко

Музыка прекрасная и мотив хорош, успокаивает.

Жанна

🌲🎅🌞Сновым ГОДОМ С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ

Георгий Статилко

Благодарю, и вас с новым годом и удачи в наступившем году.

Жанна

Мерси на сегодня все Спать

Жанна

))))

Галина Алекс.

Ярких вам праздников!🐓🎄🙂💃

Жанна

Спасибо и вам Взаимно СЧАСТЬЕ РАДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ ВАМ!!!! The sound of silence в исполнении Disturbed, песенка старая, её в 64-м ещё Simon&Garfunkel

Жанна

🖼

Игорь Быковский

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Файзулло Нуруллаев

Жаннет вам тоже красивое счастье и здоровье

Жанна

Спасибо и вам Взаимно