Нина Архипова

Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза и спросить: "Ну как же ты живёшь без мозгов-то, а?"

Ответы
Саша Соколов

Писька на письке
Писька на сиське
Сиська на письке
Писька на сиське
Сиська на письке
Писька на письке
Сиська на сиське

Попка на жопке
А жопка на кнопке
А кнопка на попке
На жопке на кнопке
Кнопка на попке
Жопка на кнопке
Попка, Кто такой Онопко?

Ляжки у Машки
У машки на ляжках
Какашки у Машки
Какашки на ляжках
На ляжках какашки
У Машки на ляжках
Какашки, большие какашки

Водку селедку
Селедку и водку
В глотку селедку
В глотку и водку
Водку в пелотку
В пелотку селедку
Селедку в пелотку и в глотку
→ http://pesenok.ru/15/piska-na-siske/tekst-pesni-siska-na-piske

Владимир Пакулов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))👍

Liliya S

Ну что же вы так. Мозг есть у всех людей, правда я читала об одном человеке без мозга, но там видимо спинной мозг взял на себя функции головного.

Нина Архипова

"Без мозгов" - это в смысле, что соображалку не включает...

Александр Грибанов

Есть! Есть такие люди! Много! Только вот не до каждых плеч дотянешься,... не всякие плечи рук хватит обнять... да и в газа заглянуть трудно ...

Сергей Остёрский

У всех людей есть мозги. Просто многие собеседники считают, что если их мнение не совпадает с мнением тех людей, то у них нет мозгов.

Цецилия Садчикова

Вам не понять! Мозгами шевелить нужно,а без них красота! Думать не нужно,решать - тоже,авось все само собой произойдет!Так удобней!

Павленко Татьяна

Видите ли Человек потерявший ногу или руку считается инвалидом А человек без мозгов Рядовой гражданин живет себе и живет...

Юрий Пупышев

Может и есть. Но без навыков самозащиты, не советую ни обнимать, ни заглядывать, ни спрашивать. Их много.

Да Я

или спросить: "Скажите, а Вы из принципа игнорируете здравй смысл, или у Вас к нему личная неприязнь?"

Бахтиёр Ташматов

Нина не много ли вопросов? Так и хочется подойти , обнять и ласково спросит: ^ ну как же ты ........... , а?

Бахтиёр Ташматов

Я живу в Ташкенте , а - Вы?

Нина Архипова

Я живу в Москве. Знаю, что Ташкент - чудесный город.

Бахтиёр Ташматов

Я долго прожил в Москве. Служил, потом уехал на Украину, в городок под названием Ахтирка

Нина Архипова

Ахтирку не знаю. Считаю, что счастливым можно быть в любом населённом пункте, было бы здоровье. И ещё эти пресловутые мозги, с которых и началось наше виртуальное общение, за что вам - спасибо.🌞

Бахтиёр Ташматов

Вы правы !!! Они - то иногда и мешают, тогда приходится включать ДУРАКА

Николай Лисовский

Откровенное хамство никого не красит и не делает лучше. Не стоит самоутверждаться за счет других

Мария Кыркалова

Очень спорный вопрос. Неизвестно кому лучше живется, тем кто с мозгами или тем кто без мозгов.

Александр Демидов

А возможная ответная реакция... не пугает? Она ведь может быть выражена не только словами. 😉

Лариса

Вы хотите свои проблемы переложить на него? Хотите,чтобы он стал как вы? А с какой стати?

Нина Архипова

Дело не в моих проблемах, а в сочувствии. Жаль, всё-таки, когда подумать нЕчем!

Лариса

Может,ему вас точно так же жалко? И он вам,замудрённым сочувствует?

Нина Архипова

Вполне возможно.

Балбес

Я один из них.... Обнимите... Только ушки свои прикройте... Боюсь, ответ не понравится... 😉

Вячеслав Поливин

А вдруг у этого человека просто мозги другие и он, глядя на окружающих, думает так же?

Зоя Овосиенко

А Вы УВЕРЕНЫ, что и у него НЕТ ПОДОБНОГО желания при общении с Вами?😜

Нина Архипова

Нет, конечно. Но очень надеюсь, что нет.

Александр Демидов

Мораль: Не надо очень торопиться исполнять внезапные желания. 🙂

Нина Архипова

Знаете, я так и поступаю, сто раз подумаю перед тем, как что-либо сделать...

Зоя Овосиенко

Более того, не всегда ПЕРВОЕ впечатление является ТОЧНЫМ, очень ЧАСТО - оно обманчиво...

Анна Дьяченко

Добрый вы человек! Но лучше не делать этого. Ибо за последствия никто не отвечает.

Ирина Капустина

А он вполне себе нормально живёт. Никакими лишними вопросами не заморачивается.

Лев Дувидович Перкис

Учите анатомию и физиологию человека и вас не будут возникать подобные вопросы.