Мо
Мотылёк

Подружка снимает свой секс с бойфрендом на видео и высылает мне и просит оценить и сохранить ), для чего она это делает ? Мотив не могу понять!!((( а вы снимаете свой секс на видео?))) высылайте !! Оценю и сохраню ))

Ответы
Лариса Богомольник

Не понятно для чего она это делает. Секс это личное. Мы не снимаем на видео. А если и снимать то лично для себя надо

Мо
Мотылёк

Лариса доброе утро) как ваши дела?

Лариса Богомольник

У нас сейчас ночь. Мы очень счастлиаы вместе. А как у вас ?

Мо
Мотылёк

Процесс пока идёт)) ближе к сентябрю поеду к нему)) очень ждёт

Лариса Богомольник

Желаю удачи!

Мо
Мотылёк

Спасибо ! И вам того же!!

Эльдар Али-Заде

Избавься от подобного рода подружек, у которых только одна извилина, да и та промеж ног

Мо
Мотылёк

Ок!!

Лёня Донецкий

Это печально,что то с головой у неё? Хотела чтобы ты оценила мужчину ,и завидовала😁

Мо
Мотылёк

Оценила ) секс у них классный !!

Роман Боев

ох завалят вас сей час.. дискового пространства может не хватить 🙂

Мо
Мотылёк

Хватит 128 GB

Роман Боев

128 точно не хватит:)

Мо
Мотылёк

У меня три таких) хватит

Роман Боев

если не хватит я подкину пару терабайтников 🙂

Мо
Мотылёк

Отлично))

Роман Боев

всегда пожалуйста 🙂

Василий Бахарев

Это называеться пр секрету всему свету!Это личное.Зачем?

Мо
Мотылёк

Сейчас нет никаких секретов ! Тема секса обсуждаемая на весь мир!!

Валентин Клюжев

А что тогда? Извините за бестактность

Анар Мусралинова

может, чтобы Вы завидовали. Не снимаю

Андрей Цыганов

Ахах,может тебе это нравится?

Валентин Клюжев

Замысловатое у Вас хобби....

Мо
Мотылёк

Это не хобби!!

Ravan Mamedzade

Хорошо. Будь на связи))

☆Д
☆ Джокер☆

Может хотят жмж

Мо
Мотылёк

Не думаю!!

☆Д
☆ Джокер☆

И правда странно, могли бы просто приглосить и посмотреть оставить!

Чёрный Монах

😆 👍

A-
Alinej -@)))

зачем это?

Наташа Колчина

Нет😂

Мо
Мотылёк

)))