Лепрекон

21 век
романтики в нем нет
здесь только пошлость
злость и интернет.

Ответы
Владислав Ильмер

Да полно этих моральных уродов романтиков. Они ведь не думая тупо назначают всё, что им нравится добром, всё что ми не нравится - злом. И ведут смертный бой против зла, за торжество того добра, которое может убить не только их (было бы не плохо), но и тысячи невинных людей.

Vlad M

Да нуу,пошлость,да присутствует,но как посмотреть ,скорее тугоумие,а интернет ---по моему иногда бывает прикольно познакомится обсуждая в 4 утра ,новый кран битков,с девушкой,так что романтики гораздо больше чем раньше

Рашид Втулкин

И разлагаются тела-сидят сутулясь у компа,от злости сжаты кулачки,зрачки блестят через очки и льётся пошлость через край-моргает роутер вай фай.Ну здравствуй 21й век-воскликнул мерзкий человек.

Валентина Остапчук

Нет,не согласна!И 21 век прекрасный!Не только злость и пошлость,интернет.Что значит слова:"Романтики в нём нет?"Живут романтики и в 21 веке!Ведь много и прекрасного есть в человеке!

Евгений Шевченко

Люда.. как же ты не толлеранта))))))))))))))))))))) А бедные негры наркоманы которых бьют ты забыла... а у нас строители узбеки валят семью которая жить давала... ты не толлерантна )))))))))))))

Профессор Рам

Наверное люди, умеющие анализировать происходящее, во все века писали, что-то похожее (кроме интернета). За тысячелетия человек мало изменился, те же пороки, те же грехи...

K?
Karen ???

Я с вами не совсем согласен... Век тут не при чём, просто нужно самой создать романтику...или хотя бы "не мешать", чтоб с вами вместе создал кто то другой

Николай Костров

Сидели раньше у костра, палатка, гитара лодка и река, сейчас , придумываем причины и ничего этого нет, заполонил собой всё интернет...

Марина

Согласна

Николай Костров

А как классно у нас на реке, уха, рыбалка. МММ класс -

Марина

Я летаю в Сибирь. Тайга палатка и 10 дней без цивилизации. Красота

Николай Костров

Я никогда не был в Сибире, хотя Мамулька Родилась в Кемеровской обл ...те Сибирячка .

Марина

Побывайте. Не пожалейте

Николай Костров

Благодарюза совет, понимаю что надо побывать, но увы не всё так просто. живу в Эстонии, Мама Эстонка, в Сибире эстонское поселение. мы теперь другая срана...

Сбежавший Оттуда

Увы печаль, но это так...
И пошлость знак порой успеха
С с нею как с щитом и как награды знак..
Идут вперёд...
Такая время веха!! (((((

Алексей Шустин

🖼 Привет !!! Почему нет Романтики ? Есть, просто не все на это способны,быть Романтиком.

Владимир Болкунов

а вы на это внимание не обращайте, живите и радуйтесь, что то прижимайте, а что то отталкивайте и будет у вас счастье😊😊😊

Насима Костикова

Добрый день, Марина!!! С наступающим тебя. здоровья, удачи во всем!!! Романтика должна быть в самом человеке!!!

Марина

Согласна Насима😊 только сейчас и это большая редкость. С наступающим

Марина

🌹🌹🌹❄❄❄

F2
Freedom 2.0

21 век...как ты прекрасен...Здесь столько радости, добра и позитива?! 😇 ....а интернет =зло!)) согласен)

Л💫
Людмила 💫⚡

А почему позитива и добра под вопросом, если он прекрасен?

F2
Freedom 2.0

а это на выбор кому что больше нравиться😇

Л💫
Людмила 💫⚡

Аа) Глубоко)

F2
Freedom 2.0

дада глубокий философичесий подход к вопросу))) типа быть или не быть)) вот в чем....)

Л💫
Людмила 💫⚡

Прям Гамлет))

F2
Freedom 2.0

ага Иммануил ))))

Владимир Лукашев

Марина! Сколько пошлости Вы написали от имени своей бабушки. Она наверно в гробу перевернулась.

Марина

И какие же пошлости?

Владимир Лукашев

А Вы поднимите изречения своей бабушки в ваших постах.

Марина

Послушайте. Это шутка. А моя бабуля. Царствие ей небесное. Очень любила похохмить. Так что

Владимир Лукашев

Хохмить и пошлить разные вещи.

Марина

Пошлости там нет. Там правда жизни

Олег

Не все так печально...есть ещё и доброта и бескорыстие и участие и порядочность

Алексей Малахов

Про 20 век:" Господствуют дельцы, продажность, нищета" Э.М. Ремарк (Три товарища).

Марина

И он был прав

Сергей Хачиков

Сидеть на опе ровно перед компом и ждать романтики...? Ну Вы,душенька,загнули!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Я не сижу за компом, дедуля))

Сергей Хачиков

А кто за Вас на "клаве" печатает? А-а-а!!! Лёжа?

Л💫
Людмила 💫⚡

И клавиатуры нет)) у меня телефон)) могу где угодно))

Сергей Хачиков

Стоя? Или в процессе ходьбы? Это так романтично?

Л💫
Людмила 💫⚡

Да именно так)

Сергей Хачиков

Ну вот,а говоришь нет романтики...

Л💫
Людмила 💫⚡

В моём понимании это другое)

Андрей Халфин

Ну что тогда Вы тут делаете, наблюдаете весь этот зверинец? Или соучаствуете?

Ли
Лиля

Я не утверждаю я спрашиваю будьте внимательнее когда читаете

Андрей Халфин

В любом вопросе вмонтирована формула ответа,, в Вашем, темболее. А буквально - как везде...

Андрей

Да идёт к этому -уже два поколения таких - которые за макдональс всё продадут

Домашний Кот

И блуд сверкающих комет и чьи-то кости на обед. И вам в мужья дремучий дед

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, но мой муж ещё достаточно молод. А вам искренне желаю, оставаться таким же злым и одиноким до гробовой доски

Домашний Кот

Я не злой. А вашему мужу не стареть

Л💫
Людмила 💫⚡

Всему своё время))

Домашний Кот

И ладненько