Ма
Марс

Почему родители молчат что их детей отправили на убой в Украину?

Ответы
Эл
Элина

В Украине издали указ, согласно которому они отпускают военнопленных, но при условии что за ними в Украину лично должны приехать их матери чтобы забрать.

Ма
Марс

Это правильно

Мир

Потому что родители патриоты своей страны. Ради спокойствия Родины в великую отечественное военную войну также сражались с фашизмом.

Ма
Марс

Зачем в России эти казаки поставили памятник атаману Краснову в Ростовской области?

Мир

Не уклоняйтесь от темы.

Ма
Марс

Отвечай фашисткая ты отродье!

Ма
Марс

Мир

Да. Вижу фашизм вообще все мозги отбил. Печально. За сим кланяюсь. Не вижу смысла в таком общении.

Николай Климов

у каждого свой выбор . лучше скажи почему зеленский выступает без галстука . он их все сьел или боится что его на нем и удавят .

Ма
Марс

Их выбор умирать ? А ты почему жив

Николай Климов

был бы порядочный и честный человек то не прятался бы за иероглифом . а так провокатор и англоСсаковский наймит .

Ма
Марс

Отвечаешь за свои слова?

Николай Климов

ну а как тогда тебя понять ? говоришь и сетуешь за мир а сам имя бога войны взял ?

Ма
Марс

Я начинаю войну с высокомерием в людях а другие ничего умного придумать не могут как убивать друг друга..

Arsen Beisenov

Российские матери возмущены! В Казахстане в каждом городе прошли митинги протеста

Ма
Марс

Молчат они

Arsen Beisenov

Они проклинают Путина

Св
Светлана

Здесь ничего нельзя говорить, могут посадить за решетку, закрыть на 15 суток.

Ма
Марс

Они ждут выплату

Св
Светлана

Если бойцы гниют в полях и тела нет, то нужно еще доказать, что его убили, что он мертвый, а не сбежавший куда то диверсант.

Ма
Марс

Нет трупа нет денег?

Св
Светлана

Выходит, что так.

Ма
Марс

Пропал без вести

Бо
Бока

вышла девка с плакатом Нет войне. ей штраф 10000

Ма
Марс

А если с плакатом за войну

Бо
Бока

премию дадут 🤣

Ма
Марс

Ещё и с флагами по городу

Стас Васильев

Будут орать отправят на убой в зону.

Татьяна Тышкевич

Многие не знают.

Ма
Марс

Дети конечно не понимали что идут на смерть но их генералы знали прекрасно что их ждёт .вчерашних срочников заставили подписать контракт и обещали горы золотые .

Татьяна Тышкевич

Так, на сколько я информирована, вообще планировалось захватить Украину за одни сутки. Потом планы поменялись на 3-4 суток. Но, что-то пошло не так. Теперь каждый день войны обходится им около 20 млн. долларов. И их президент сидит в бункере за Уралом. Может информация уже поменялась, не могу сказать. Но это было.

Ма
Марс

Я был в военкомате и видел этих щеглов в очереди ..большинство из деревень плохо одетые ..видел и других детей которые приходили за военными билетами по блату ..

Татьяна Тышкевич

Печально.

Ма
Марс

Им ехать обратно в деревню неохота и потому идут на контракт

Кс
Ксения

родители рады

Сергей Остёрский

Тем не менее вчера успешно сбили два самолета и ракету под Киевом.

Ма
Марс

Есть факты когда свои же долбят по жилым домам .. без боя оставляют хорошо укреплённые базы с оружием. Что то тут не чисто

Сергей Остёрский

Это не факты, а геббельс-тв из Москвы. Они так и подают события - мы сами с собой воюем, а Путин пришел сюда нас спасать от войны.

Ма
Марс

В любом случае много вопросов и если мы все увидим как Зеленский признает Крым и ДНР с лнр то это сто процентов подстава ..

Сергей Остёрский

Не увидим этого.