На
Наталия

Спрашиваешь у людей, что нужно для счастья? Каждый что-то перечисляет.....
Но если задуматься, то для счастья нужны всего две вещи: здоровое тело и спокойная душа.

Ответы
Ирина Нечаева

Наташа, конечно и душа и тело очень важно, но человек счастлив до тех пор пока он кому то нужен, пока в нем кто то нуждается.. Не с потребительской точки зрения, а духовной, а потом именно вера Богу, делает человека защищённый, спокойным в завтрашнем дне и не делает нас зависимым от страха... Ибо мы понимаем, что все нам дано для очищения души..... А тело.... Тело это показатель чистоты наших мыслей и поступков

На
Наталия

Я это понимаю, так и живу.

Александр Гусев

Это так. Но и не здоровые люди могут быть счастливы. У каждого человека критерий счастья свой. Давать рецепты счастья, подходящие всем, неблагодарное и неумное занятие.

Александр Елтышев

Достаточно указать второе из перечисленного Вами, поскольку спокойная душа возможно только при здоровом теле.

Се
Сергей

Благополучие родных и близких, полный холодильник и одежда! Обязательный минимум для счастья!

Са
Саша

👍🙂

Се
Сергей

😉🤝

Сергей

ничего не нужно
на деликатесы
денег зря не трать
овладей искусством
ничего не жрать

Nico Fasulakis

Это твоё мнение, и не навязывай это другим. Для меня это счастье и здоровье близких мне людей

На
Наталия

Я не навязываю, а высказываю свое мнение. С удовольствием прочла Ваше мнение спасибо.

Леонид Шестаков

подарило здоровое тело счастье и может идти дальше, со спокойной душой...делов то...😄

На
Наталия

Дай Бог всем, такие подарки иметь.👍😁

Алина N

и денег , чтобы тело питалось здоровой пищей, ходило в музеи ,чтобы усладить душу

Са
Саша

Засада прям...Алина...

Алина N

так и живём!😂😂😂😂

Са
Саша

Главное живем))

Алина N

👍🤝🌹

Са
Саша

🖼

Ни
Николай-Абориген

Да нет-скорее уж одно:спокойная душа!Когда в теле недуг,то и в душе покоя нет!!!

Ни
Николай-Абориген

Да нет-скорее уж одно:спокойная душа!Когда в теле недуг,то и в душе покоя нет!!!

Viktor Dratch

Не выйдет дурь любовной физиологии вмешается и испоганит и то и другое....

Забава

Инвалиды не могут быть счастливы по определению? Сильно сомневаюсь

Са
Саша

Ладно

Виктор Г

с чего Вы взяли это???!,для счастья нужно лишь отсутствие несчастья

На
Наталия

Не скажите......

Виктор Г

возрожаете? не склонен спорить ,ну если Вы уверены ,что счастье это лишь здоровое тело и спокойствие души......

На
Наталия

Я не возражаю, просто не совсем согласна.

Виктор Г

ни кто ж не претендует на истину,.....а в чем не согласие? только "всего две вещи"

Nikola Mahkov

-главней всего!--погода в доме!=остальное ерунда!.......песня!--😀

Анатолий Лапшин

Не ври. Некоторым приличным девушкам ещё и муж с детьми нужен.

Анатолий Лапшин

Вот вот.

На
Наталия

Сама такие имею.

Анатолий Лапшин

Конечно. Без них тебе никак нельзя!

На
Наталия

Знаю.

Анатолий Лапшин

О.кей

Андрей

Просто надо родится счастливым, и желательно в богатой семье.

Са
Саша

Неплохо конечно...

Андрей

))

Zоя

Я вроде отвечала на этот вопрос, здоровье , свобода и любовь)

Са
Саша

В любом виде...в любое время дня и ночи))

Zоя

А это не про макароны точно....🤣

Са
Саша

Ой..раскусила ))

Zоя

😛🤣

Са
Саша

🤣👍👍👍🍁

Gemello

А ещё ...глоток чистого воздуха и воды + кусок чёрного хлеба !

Иг
Игорь

Нужна всего одна вещь - не нужно думать, что ты несчастлив.

На
Наталия

Это точно.

Ни
Николай-Абориген

Да нет-скорее уж одно:спокойная душа!Когда в теле недуг

С К.

Когда будет здоровое тело, тогда и душа будет спокойна!

Са
Саша

Как то так