Виталий R

ГРАЖДАНСКИЙ БРАК или ОФИЦИАЛЬНЫЙ?? и почему?

Ответы · страница 3
Сергей Дуганов

а дети причем? я от отцовства не отказывался

Nastya Stepanova

А хрен знает . Не страдаю пока этим выбором .

Корлан Омарова

ОФИЦИАЛЬНЫЙ, ОН ОБЯЗЫВАЕТ НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ

Ольга Мирошникова

Только лишь по бумашки!!!А разницы никакой!

Наталья Костина

официальный,женщина хочет стабильности...

Галина Ковалева(Драбовская)

без разницы...только бы в мире и согласии!!

Виталий R

Вы просто правы! но так тяжело найти это согласие

Лариса Горская

какая разница, лишь бы людям было хорошо

Лариса Горская

Если это касается лично тебя, никого не слушай, решай сам

Виталий R

)) неа, это просто вопрос, просто мнение интересно

Любовь Клюева

Только штамп нам может дать гарантию.....

Алешка Иванов

сначала гражданский,потом официальный

****** Екатерина *******

вот это правильно,я тоже так считаю

Зи
Зима

Кому как нравится! Все равно брак!))

Виталий R

)) мм...( я даже как то обиделся) нет, хорошо конечно что Вы мама )))

Виталий R

да нет)) все нормально - просто так прозвучала, заботливо " мама"

Зи
Зима

Виталий, ну вы как то не запускайте горло, чай налейте себе и разговаривайте тут и чай пейте!))

Виталий R

Спасибо )) а кофе можно?!))) и Вас как зовут?:)

Виталий R

))) оч приятно Юля! побежал на кухню)))

И:
Инга :)

главное,чтоб обоих устраивал.

Ирина Пронина

любой главное чтоб людям было приятно с друг другом

Евгений Лавровский Женат

А зачем Вам брак вообще?

Elena Avdeeva

Не знаю. 30 лет прожила - не поняла.

Евгений Лавровский Женат

Официальный брак нужен для решения вопросов собственности, наследства и т.п. Гражданский брак - это просто сожительство. Это удобней для мужчины: обслуживают бесплатно, ухаживают, спит не один и никаких обязательств нет.

Евгений Лавровский Женат

А тогда почему бы не зарегистрировать брак?

Виталий R

лично я за оф брак, ну и гр брак можно, но без целей как вы описываете !!! иначе смысл вашей любви ? когда мысли о дележке ?! это как родить ребенка, и оставить его где то - кормить и одевать же надо ( может не тот пример , но как то так )

Евгений Лавровский Женат

Э нет! Про любовь. Вы пытаетесь оградить любимого человека от неприятностей. Вдруг ( не приведи Господь) Вы погибнете или что то еще. И с чем останется Ваша любимая.Я, конечно, старый. Но, как мог, о любимой жене побеспокоился. Конечно, пусть все будет хорошо. Не обижайтесь. Счастья Вам))))

Виталий R

Вы сами то поняли что сказали?! все то что я только другими словами )))

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Надо думать не о дележе, а о возможной защите любимых людей.

Алия Лия

Официальный. Так надо.

Марибель

можно сначала в гражданском - потом оформить

Юрий Жуков

лучше никакого

Zhora

Хорошее дело браком не назовут...

Люблю Linux

2-ой вариант

Венера Бекмагамбетова

Официальный - потому что гражданский это не брак, а сожительство. Женщина считает, правда, что она замужем, а вот мужчина - что он абсолютно свободен....)))))

Zhora

Без разницы

Нина Сосунова

официальный брак и называется гражданским. А, когда люди живут вместе не в браке - сожительство. И то и то нормально, если не надо решать никаких юридических проблем. Тогда все сложнее...

Маруся

Ofisiial

Е*
Еленка *os*

Эээ

Е*
Еленка *os*

Я за официальный. В гражданском живут не уверенные в друг друга люди.

Виталий R

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ СУПЕР ОТВЕТ 🌹

Виталий R

))))) ах нет , действительно так

Е*
Еленка *os*

Льстивый лжец! ( женская логика)

Анжелика Анжелика

Лен,ты опять до слёз довела парня)))))

Анжелика Анжелика

Ленок)))) ну пожалей ты его))))

Ли
Лиана

Оф

Ли
Лиана

У вас положительный резус-фактор

Ли
Лиана

2положительная я все понял 😎

Виталий R

ээм)) а я что то нет, о чем Вы ?))