Анатолий Мюллер

Что проиграл в карты в 1802 г.князь Голицын графу Разумовскому, кроме своего состояния в 24.000 крепостных душ? 😳

Ответы
Александер Борисович

Недра России
Вопрос, который я хочу задать, наверняка мучает многих россиян: почему в стране, снабжающей пол-мира газом и нефтью, люди платят за бензин столько же, сколько в Америке? Почему даже в Подмосковье газ есть далеко не у всех? Почему нам постоянно повышают тарифы на газ и нефть, но деньги идут не на развитие экономики, а в карман людям, которые вообще-то не должны на этом наживаться? Разве доход от продажи российских богатств не есть собственность народа, в том смысле, что россияне должны быть обеспечены сами полностью и газом и недорогим бензином? Эти богатства по сути должны принадлежать не Газпрому и не Лукойлу, а государству. Если кто-то скажет, что хозяева этих компаний- госслужащие-это смешно!
Мы не боимся трудностей и горды тем, что Россия не клонит голову перед ЕС и Штатами! Но почему нам добавляют трудностей еще и те, кто может поддерживать свою страну и ее обитателей?
Так больно видеть, как бабушка покупает в магазине 3 картофелины, чтобы хватило заплатить за квартиру. Ну куплю я чужой бабушке килограмм картошки-не обеднею, но ведь и сама я уже тихо выплываю из среднего класса, поскольку тарифы растут и не могу помочь всем бабушкам вокруг.
Я не жалуюсь. Просто есть такие вещи, которые не должны обогащать отдельных людей, но только всю страну. Богатства наших недр-не есть заслуга кого-то. Это — наше счастье и удача, доставшиеся большой стране и трудно живущим людям.

Елена

Жену и поместье

Элианна Малиновская

Свою супругу

Lidia Kamysheva

свою честь?

Lidia Kamysheva

????????????

Анатолий Мюллер

Свою жену, М.Вяземскую.

Lidia Kamysheva

ОООООООООООООООООООО

Анатолий Мюллер

Она потом прожила долгую и счастливую жизнь с Разумовским, а князь Голицын так и не женился потому, что он был педерастом и любил мужчин.

Lidia Kamysheva

Это исторический факт?

Татьяна Довганюк

Свою жену

Беликова Раиса

Имение

Беликова Раиса

Совесть

Анатолий Мюллер

Нет. Свою красавицу-жену.

Григорий Симаков

Жену?

Григорий Симаков

Что то Я давно читал по моему они с женой даже друзьями остались и жена рада была (ИДИОТ)

Анатолий Мюллер

Граф Разумовский и М.Вяземская прожили вместе долгую и счастливую жизнь. А князю Голицыну не очень то и жена была нужна, потому, что он был педерастом.

Людмила Говорушкина

Жену.

Алина Бузенова

😳

Анатолий Мюллер

Свою жену, М.Вяземскую.

Света Дмитренко

жену