Made In Asia

Вдруг в один миг стали бы мужчины рожать была бы круто?

Ответы
Владимир Забродин

А такое уже было:-1 Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова.
2 Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама;
4 Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона;
5 Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея;
6 Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею;
7 Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу;
8 Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию;
9 Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию;
10 Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию;
11 Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон.
12 По переселении же в Вавилон, Иехония родил Салафииля; Салафииль родил Зоровавеля;
13 Зоровавель родил Авиуда; Авиуд родил Елиакима; Елиаким родил Азора;
14 Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда;
15 Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова;
16 Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос.

Made In Asia

Я атеистка

Владимир Забродин

Но вы мечтаете, чтобы мужчины стали рожать. Вот я и ответил что человечество уже знает о таком

Made In Asia

Это миф

Владимир Забродин

Естественно, но уверовавшие утверждают что так и было.

Марат

В Африке уже поставили такой эксперимент, посадили в тюрьму двух геев и выпустят когда кто-нибудь родит.

Сергей Ивкин

видимо с глобальным нашествием гомосексуализма учёные придумают как это осуществить

Николай Бруев

отрастили длинные волосы... грудь..А женщины отрастили себе Пенисы и понеслась..

Made In Asia

Мм

Николай Бруев

Вот и я про тоже...Будь тем кем ты родился ...КАРМА...

Made In Asia

Не хочу

Николай Бруев

Выбор тоже есть рожать или нет никто не заставит если не хочешь...

Made In Asia

Хорошо

Ельна

вотьь!! тогда бы и нянчились с детьми,а не бегали по приятелям и по пивам.

Made In Asia

😆😆

Св
Светлана_Светлана

Наверно, сидели б в декрете и не отсвечивали

Made In Asia

😆

Nikola Mahkov

-тогда женщин на колбасу и тушенку!--😂

Qurban Eliyev

нет потому что для этого ест женщины

Алимжан Урунов

Завыл и стал Робинзоном крузо!

Владимир Панферов

А кто у них был бы мужем?

Made In Asia

Кто от него родил

Владимир Панферов

Вот это вы даете, даже не встаете!

Made In Asia

Не поняла

Владимир Панферов

Такую чушь нафантазировали.

Made In Asia

😆

Карен Лорис-Руссо

А женщины бы отдохнули:)

Made In Asia

Да

Карен Лорис-Руссо

Походу сильные муки испытывает женщина, если хочет переложить это на мужчин

Made In Asia

Ну наверное

Карен Лорис-Руссо

Это же круто быть матерью, наверное

Made In Asia

Незнаю

Карен Лорис-Руссо

Так я тоже не знаю(

Ан
Андрей

Может былО бы, а не былА?

Gennadii Gennadii

Не спасибо, вы уж сами..

Made In Asia

М

Gennadii Gennadii

Не спасибо, вы уж сами..

Ко
Константин

А кто б делал детей им?

Made In Asia

Женщины

Ко
Константин

Каким образом?

Made In Asia

Взглядом

Ко
Константин

Сейчас мужчины делают не взглядом,а непосредственным проникновением и вливанием спермы в женщину..(как в сосуд,)

Shark_Murderer

прикиньте и мужчина и женщина могут рожать, хрясь прям двоих одновременно и за 2 ребенка получили

Ко
Константин

Ага) хрясь)

Igor Voutenko

недоведи Господи

Made In Asia

Почему😆

Igor Voutenko

а кто тогда будет о них заботится

Made In Asia

Тот кто родил

Владимир Март

А кто тогда МАМА?

Made In Asia

Тот кто родил

Владимир Март

А кто зачал?

K.
Karina .

Так насолили?

Михаил Меркулов

Кто знает?

Made In Asia

Я

Александр Белов

Нет

Made In Asia

))