L….

Вот пару вещей мне в жизни не понятны… зачем поливать грязью тех, с кем прекратил общение? Не проще ли выкинуть из головы и забыть???!! И зачем негативить в общении??? Ну не нравится человек! Иди мимо!!!! Не общайся!!! Интересно. Я одна такая? 😉?!))) кто поддерживает? 😉?!)

Ответы
Сарказм Ходячий

Ну видимо.................. общение было прекращено в одностороннем порядке..................и другая сторона эти или чем то другим обиженна......и желает ....сатисфакций.....................и ты такая не одна.................

L….

Да и пофиг)

Сарказм Ходячий

..........ну не скажи..................это мне .................по фиг....................а тебе это важно................иначе вопросов бы не возникало

Андрей Горобец

Хуже, когда поливают грязью совсем незнакомого человека. Особенно, его любимую женщину. Нарисовался вчера здесь такой Петросян под ником Трофим. Порвал бы в лохмотья.

Si
Sirena

Можете гордиться, Вы прочно засели в голове собеседника, не может Вас выбросить никак. Если человек безразличен, то он просто исчезает из памяти, сердца

Свой!

Есть такие это тот тип людей кому в реальном мире не кто внимание не уделяет ,есть тут одна такая хвалит своего супруга (кукодла ) 🤦‍♂️

..
...

Обида, Лар, задетое эго, мелкость и, как следствие, подлость. Большинство, к сожалению, не могут или не хотят перерасти своё эго.

L….

Наверное… противно просто. Привет! Солнце

..
...

Здравствуй, Лара.

Се
Сергей

Я меня вот с детства мучают вопросы: как в макаронам сверлят кривые отверстия и как закачивают повидло в конфеты🤔

Се
Семён

А зачем позитивить с глупыми? Чтоб им казалось, что так и надо для комфорта?

'Y
'Yannis.

Все, правельно, говорите! Привет)! Это, долгая история: О.люди, о нравы.....!

Че
Человек

А ви вдвоем решили прервать общение или это только ваше решение???

Лора *******

Никогда этого не понимала.Мне ,если не нравится,забыла и все.

С Э М

Обидушка засела по самый корень. Неприятно, конечн

Сам Андерс'н

Тебе повезло, некоторых без общения поливают😂🤣

Мишаня Мишаня

100 % согласен. Что то не сложилось разошлись и все.

Мария Я

Ты, как всегда права. На фига себе нервы делать😁

L….

☺️☺️☺️

Ма
Марина🍁🍁🍁

А поливает на ленте? Прям знакомый персонаж)))

Алексей Беляев

Двумя руками За. Как же мало нас таких здесь.

L….

🤝

Сомерзби

Да! Ты одна такая! Только хрен ждёшь трамвая)

L….

😉

Сергей Пучков

а куда сбрасывать отрицательную энергию?

Ванюшин Вениамин

Правдивы Ваши стенания : ушёл - забудь!

Сергей Греков

Полностью... поддержу, если позволите.