Влюбленный В Жизнь)))

Волкы очень преданные. .очень верные...и честные..интересно а как Волчица? )

Ответы
Вера Свежинцева

Ну наконец то! хоть какие то сдвиги к цели!Волки как собаки, преданныеи другое тоже, но волчица- она еще и мать и здесь ей равных нет, .Очень много читала в юности про зверей -был такой грешок-очень много интересного написано про них. И еще - месть у них пострашнее любви , так что прежде чем что то сделать -1000 раз подумать надо!Прости , доброго утра и удачи тебе в подходе к цели! Охотник ты наш!

Алена Семакова

я думаю,волчице нравятся такие отношения....и такое отношение волка к ней и жизни....и она это ценит...☺️

Ольга Белова

А волчица прикроет голову своему волку, потому что ни один самец не будет её атаковать

Инна Лебедева

Про женщин так говорят которая за своих детей порвет любого " Ты как волчица"

Галина Кирилова

А какая разница?! Волки они и есть волки!

Людмила Мухорина

не один самец не потерпит измены?

Лю
Людмила

Волчицы такие же.Преданные.

Valentina Kudashkina

КАКОЙ ВОЛК ТАКАЯ И ВОЛЧИЦА

Наталья Алиева

ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВОЛКИ.

Елена Гуральник

А волчица тем более.

99999

Тоже самое

Влюбленный В Жизнь)))

Значит повезло))

99999

Наверное

Ирина Ефремова

ТАК ЖЕ !!!

Лу Лу

Не менее

Наталия Викторова

его жена

Людмила Столярова

так же

Ирина

тоже

Татьяна

тоже

Татьяна Шинкаренко

тоже

Наталья Антонова (Королева)

тоже