Паша Зайцев

Зачем нужен этот чат?

Ответы
Ольга Чернышева

Этот чат создан для общения, для того, чтобы задавать вопросы и находить на них ответы, беседовать с людьми другими, узнавать их мнение по разным вопросам, делиться своими мыслями.

Паша Зайцев

Я новерное старо моден мне по душе на природе срюмочькой водочки да под ушитцу обсудить проблемы .

Mарго Беккер

А, чтоб- идиоты и недоучки-хотяя бы-*почуЙствовали* сЭбЭ- *пупками земли*!🤣🤣🤣🤷‍♂️😉

Паша Зайцев

Вы из этого числа ?или вы им даёте шанс

Mарго Беккер

я то тоо былаа быы просто в востоорге-Если бы ВСЕ собеседники-были как Олег Борг и ещё тут несколько адекватных умниц есть...

Татьяна Морозова

это свободный чат ...е хочешь общаться ...не общайся...😁

Паша Зайцев

Я понял что у нас демократия . Я спросил зачем нужен этот чат .

Татьяна Морозова

для свободного общения...☺️

Паша Зайцев

Извините я понял вас .но но не могу понять вернее не могу для себя найти смысл что делают тут люди .

Татьяна Морозова

спрашивают☺️, читают, отвечают, спорят, соглашаются...

Паша Зайцев

А как же друзья товарищи рядом которые находятся

Татьяна Морозова

если им необходимо внимание, то чат от меня отдыхает☺️☺️

Паша Зайцев

Понятно спасибо я вас понял .Людям стало здесь комфортней

Пчёлка

Для общения,знакомства... Что не понятного?

Паша Зайцев

Весь мир в смартфоне

Пчёлка

🤝

Надежда Тихонова

Для общения нуждающихся в этом.😁☕

Ол
Ольга

Ну если вам ненужен, не заходите

Паша Зайцев

Я так и сделаю раньше я автоматом удалял рассылку но вчера решил пройти по ссылке

Inna Yakobi

Чтобы не умереть от.тоски....

Асланбек Каримов

для знакомств и общения

Паша Зайцев

Прикольно поболтать стем кого не знаешь и если пошлет то не обидно

Асланбек Каримов

это да точна

Не
Несмеяна

А сам чего тут делаешь?

Паша Зайцев

Мне год уведомление приходили я их удалял но решил попробовать открыть увидел вернее прочитал этот бред и решил узнать зачем люди здесь

Не
Несмеяна

Проще простого удалить профиль. И ничего больше приходить не будет.

Ша
Шараф.

чтоб кадрить девчат!

Паша Зайцев

А так слабо в живую или боишься пошлют

Ша
Шараф.

при чём тут я.

Vladimir Rakivnenko

Просто - не заходи.

Паша Зайцев

Я хотел понять зачем а этот совет я и сам знаю.

Паша Зайцев

Теперь я понимаю что человек потерял

Людмила Канивец

Так, для общения!

Паша Зайцев

Вы как Медведев мир в смартфоне😂😇😄😀

Евпатий

Кому для чего.

Владимир Забродин

Для эрудиции.

Владимир Забродин

Тут один и там один; и вот ты -умный гражданин!

Паша Зайцев

Где то вы правы

Паша Зайцев

Ну я старой закалки .мне подуше с друзьями на природе под уху умничать 😃😃😃

Владимир Забродин

А уха то под водочку?

Эл
Эльвира

Для общения.

Паша Зайцев

А в живую страшно

Эл
Эльвира

Ну, почему ж. И в живую общаемся. Но вы правы, что в реале тот бред, что здесь несёшь, не скажешь.

Паша Зайцев

Я не осуждаю тут не кого просто хочется узнать чем люди дышат

Эл
Эльвира

)

Not An Angel...

Для общения

Not An Angel...

Да ладно... просто общение, ни к чему не обязывает... здесь как в большом шумном городе...

Паша Зайцев

У меня был случай 1984 году отец решил заехать к тётке в Москву его мать мая бабушка дала адрес мы долго искали но по старому адресу нас хоть отправели

Паша Зайцев

По адресу в 16 этажный дом благо он был рядом но квартиру эти люди не знали мы решили начать поиск с 16 этожа и пока не дошли до 1 нам не кто не смог сказать где она живёт .это1984 для нас было это дико .а теперь смотришь это норма .

Not An Angel...

Да...жизнь

Паша Зайцев

Всё я бежать от сюда и вы следом пока при здравом уме 😀😀😀

Ольга Нуждена

Убить время

Ольга Нуждена

А так азарт, интрига, адреналин

Паша Зайцев

Смотря что делать

Ольга Нуждена

Разумеется, я вот прочитала Венедикта Ерофеева "Москва-Петушки" и поняла, что более интригующей, азартной и юморной вещи никогда не читала, сплошной адренали

Паша Зайцев

В книге

Ольга Нуждена

От книги

Ел
Елена

Просто так.

Паша Зайцев

Время убить .так жизнь коротка стоит на это ее тратить ?

Ел
Елена

Не тратьте, никто вас не заставляет находиться на этом сайте и не давайте советы тем, кто вас об этом не просит, разговор окончен.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Для всего.

Паша Зайцев

А конкретнее

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Конкретно для всего.

Паша Зайцев

Удачи вам тут зависнуть

Злобный Эльф

Чатиться

Злобный Эльф

Странный ты

Паша Зайцев

Да нет старый друг лутьше новых двух .

Злобный Эльф

Ааа. Не имей сто друзей, а имей сто рублей

Паша Зайцев

Разве дружба в деньгах мериться

Злобный Эльф

Эт так зарисовка, аха?