Евгений Жизнев

Как избавиться от голубей? Одолели, штук 50 у входа, уже и пройти сложно, а нагадили, ужас. Чтобы это значило? Ведь облепили вход только в мое помещение?

Ответы · страница 2
Елена Сыропятова

может это к добру ?

Евгений Жизнев

соседи, наверное так и подумали и начали у себя подкармливать

Ксения Масловская

заслужил Жека

Ксения Масловская

заслужил почет у голубей только ты один.

Евгений Жизнев

Здорово, меня вообще птички любят. В дом залетают, в окна стучат.

Ксения Масловская

вот видишь, значит тянет их к тебе, а птички это что? Это природа, хороший знак.

Евгений Жизнев

бывали странные случаи. Как вот, например, еду на машине в другой город и с обочины взлетает голубь именно перед моей машиной и в лобовое стекло. Голуби коллективные птицы, а в этом месте голубей нет и на обочинах они не сидят вне городов. Взлетел именнок огда я проезжал...

Ксения Масловская

Может это даже твои ангелы хранители, так сказать путеводители в образе голубей, и везде тебя сопровождают, это кроме шуток.

Евгений Жизнев

возможно, предупреждают, у меня жизнь насыщена событиями