Anna Kiseleva

Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поете?
Но силы необъяснимые тянут ее к этой странной ноте.
И она доест свои суши, и уже горят щеки,
Позабыв про враки и склоки, чужие заскоки. Ведь, жизни еще столько.

Ответы
Кай Фрост

"Десять северных лет - до разгадки отмеченный срок. От рассказа безумной колдуньи о Воине Ночи..."

Сан Саныч

Больше я отвечать Вам не буду, прощу прощения у Вас за это моё решение.

Anna Kiseleva

а вы мне отвечали, да?))))) и как теперь жить? жизнь - боль

Сан Саныч

Совершенно верно! Жизнь очень не приятная штука сама по себе, так её ещё и отравляют, все кому ни лень! Я не исключение!!!

Anna Kiseleva

ужас. вы прям страшный человек. хорошо, что вы приняли решение со мной не общаться, спасибо вам за это.