Гю
Гюза)

Скажи, какая профессия может научить любить?

Ответы
Балбес

Любить профессию или??? О профессии: Та, которая по душе... На моём примере... Первая - по зову друзей... Послушал - получил - НЕ МОЯ!!!... 4 года юности убил... Вторая по случаю... 15 лет удовольствия... Несчастный случай и я её потерял... Третья по несчастью... Но я в неё влюбился и уже более 28-и лет...

Гю
Гюза)

👍

Балбес

👌

ДА
Дмитрий Арбузов

любви не нужно учиться - она дана каждому при рождении - всего лишь нужно сердце очистить от грязи привязанностей - как тут может помочь та или иная профессия мне не известно 🤔

Гю
Гюза)

Возможно неверно задан вопрос..... Просто думала... Вот цветы... Не в каждом доме они есть и не в каждом они цветут... В некотых они чахнут и желтеют.... А у некоторых, что не воткнут в землю - все цвет... Значит аура у человека хорошая-чистая-любящая)) вот и думаю... Скорее всего ухаживая за цветами, можно понять природу любви?))

ДА
Дмитрий Арбузов

Почему бы и нет. И почему только цветы. Так много разных растений и все чувствуют ласку человека его взгляд прикосновения - даже мысли понимают.

Гю
Гюза)

Вот я об этом.... Нельзя быть хорошим цветоводов, если их не любишь.... Так и в любой профессии....

ДА
Дмитрий Арбузов

Что тут можно сказать... Пусть трудятся и любят свою профессию. Тогда и всем станет лучше .

Гю
Гюза)

Спасибо) хорошего дня)

*nik *

Любить жизнь - работника ритуальных услуг, врача-онколога... любить женщин? Технически? Переводчика xxxфильмов? Хотя нужен ли там перевод)

Гю
Гюза)

))

Наблюдающий Из Нло

смешно...
любовь у вас уже профессиональное занятие...
...если только профессия - "заниматься любовью"
но понятно что это за профессия

Наблюдающий Из Нло

Поэтому здесь не работает формула любви, вышесказанная, что это чувство переживания за другого.

Наблюдающий Из Нло

Да, любовь маньяка - тоже переживания, приятные переживания. Только не за другого, а за себя по поводу другого человека или существа.

Наблюдающий Из Нло

Любовь маньяка - это чувство переживания своих извращённых удовольствий и радости по поводу мучений другого человека.
То есть болезненная любовь к себе. Болезненная для других.

Наблюдающий Из Нло

И это совпадает со второй, общей (гиперонимической) формулировкой:

** Любовь - это переживание особо кайфового состояния, связанного с другим человеком. Или не с человеком, когда любишь что-то нечеловеческое )) **

Наблюдающий Из Нло

То есть маньяк переживает приятную эйфорию, связанную с другим человеком, с его мучениями или подчинением, относится с любовью к этой своей эйфории, как наркоман к дозе наркотика.

Депутат .... это же любовь к людям....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гю
Гюза)

👍👍👍

Гю
Гюза)

Аха, он ради этого идёт избираться))

Екатерина

🖼 детские хосписы.....если там не произойдет этого, то дело безнадежное....

Гю
Гюза)

Благодарю, Катерина) 🍀

Екатерина

Спасибо Вам...Это хороший вопрос...

Лидия Синицына

Любви не профессия учит, а папа с мамой. Какая у них любовь, такой урок и получите.

Гю
Гюза)

Спасибо)

Михаил Гехт

начальника или командира. Ничего личного, егулярно обязан любить подчинённых

Гю
Гюза)

👍👍👍

Николай Дубинин

Любая профессия может вас научить любить , если вы захотите .

Юрий Сотников

Все зависит от воспитании. Вас с праздником женским днем.

Гю
Гюза)

Благодарю)

Юрий Сотников

Как будете отмечать

Гю
Гюза)

)) по весеннему)

Юрий Сотников

Она уже пришла

Гю
Гюза)

Думаю, не буду нарушать традицию)

Юрий Сотников

Это хорошо.

Игорь Sotnikov

техничка, она всегда стоит раком, вот её и любят больше

Игорь Sotnikov

дама цветок, цветовод ей дышет и наслаждается

Гю
Гюза)

))

Игорь Sotnikov

аааааааааааааааааа заулыбалась сразу

Гю
Гюза)

Доброго дня)

Игорь Sotnikov

спасибо, взаимно

Михаил Михалыч

Нуу...это...сантехник, электрик, чистильщик бассейнов 🙂

Гю
Гюза)

👍👍👍😀

Че
Человек

Таки с удовольствием окончу ПТУ по этой профессии.

Гю
Гюза)

Енто какой?

Сергей Логинов

Любить работу, профессию, Родину, или человека?

Гю
Гюза)

Первоначально-человека)

Вольный Ветер

любая... ничего человеческое ей не чуждо)

Ва
Валентина

Ну.. не совсем профессия... материнство..

Гю
Гюза)

🍀🌼🍀

Марго Беккер

Не знааю..Моть проститууция???🤷‍♂️😉

Гю
Гюза)

Вариант))

Vladimir Osheschko

Профессия - жиголо! Он многому научит!

Наталья Саломатина

НИКАКАЯ ОНА ЕСТЬ ДОПОЛНЕНИЕ К ЛЮБВИ

Александр Гуменюк

Энергетика, научит любить Родину.