Ирина

Хорошо жить на первом этаже! Хочу на роликах по дому катаюсь, хочу чечетку пляшу. А вы как в субботу вечером развлекаетесь?

Ответы · страница 15
Владимир Геворгян

А я живу в сваём домике музику громка включаю с друзами веселус

Ирина Штепа

Скучно ты только по субботам так развлекаешься на своем первом

Алексей Майстренко

а у вас наверное дом -крокус -холл-не мы псковские-как из фильма

Ирина

Да нет. Обыкновенная квартира)))

Алексей

Летом комары к тебе к первой залезают, а по вечерам и воры тоже.

Sandi74 Sandi74

Суббота в России не предсказуемый день, намного круче ПЯТНИЦЫ.

Игорь Белов

Здорово!!! Только вот не на первом этаже. У нас соседи приученые

Сергей Петровский

Я НА СЕДЬМОМ ЖИВУ, НО ЧЕЧЕТКУ ИНОГДА БЬЮ НА ГОЛОВАХ СОСЕДЕЙ... 😉

Biibigul Musa

Под нами никого нет .но все равно стараемся не шуметь.привычка.

Иван

У меня свой дом я могу орать метровые стены как в бомбоубежище)

Синя Веймак

С второго стучу шваброй на первый чтоб нешумели и нетанцевали

Сергей Петров

А я вот в своём доме живу. И вообще не смотрю какой день недели.

Александр Нигаматуллин

А я ложусь и слышу как вы развлекаетесь,а мне завтра на работу

Ирина

После 23 ни ни. Это не я была)))

Александр Нигаматуллин

Спасибо не буду вас ругать

Santey

На роликах чечетку пляшу под громкую музыку на третьем этаже.

Santey

Я ранимая личность, могу и оскорбится!))

К О

Я это и на 15 проделываю ))) а в субботу я встречаюсь с друзьями )

Ирина

👍👍👍

Дима Недорика

ну у меня чечетка не прокатит подомной маленькие дети живут ))

Ирина

Тогда конечно,если только в мягких тапочках)))

Борис Белекеев

В своем огороде машу опахалом когда жарю мясо, соседей дразню

Виктория Малакей

я живу в доме своем так что в любое время развлекаюсь как хочу

Михаил Жуков

отдыхаю , а лучше в своем доме там по потолку бегать еще можно)

Юлия Бугаёва

А я ваще в частном доме живу. Хочу во двор в одних трусах выйду

Александр Вольхин

Да бассейн в ванной комнате устраиваю. как ни как первый этаж.