Ирина

Хорошо жить на первом этаже! Хочу на роликах по дому катаюсь, хочу чечетку пляшу. А вы как в субботу вечером развлекаетесь?

Ответы · страница 17
Сп
Спецпроекты

Приглашаю в гости знакомую ведьму и летаю с ней на метле. )))

Ирина

Здорово, я бы тоже не отказалась на метле)

Вася Васильков

живу на первом этаже))).... ну роликах не катаюсь,зато танцую!

Тэймур

А у меня свой двухэтажный дом,мне всё равно где танцевать)))

Иллюзия

По разному. Я, за городом живу, у меня приколюх больше!!!😄

Ирина

За городом вообще полно возможностей

Иллюзия

Это-да!!!😄 Сейчас пойдём с горки на жопе с ручкой кататься..., причём,без детей!!!😂

Ирина

👍👍👍

Ирина

Я тоже всегда, когда снега побольше, беру лопату и горку детям делаю во дворе. И снеговика катаем с меня ростом)))

Ирина

Естественной горки нет поблизости)))

Иллюзия

МММ😒 Это прикольнее!!!😉. У нас огромная, прямо у дома, сюда все ходят, а дети, вообще, целыми днями зависают...😄

Иллюзия

Желаю много разных и интересных развлекух!!!😊😊😊

Гульнара Гульнара

с утра до обеда уборка, стирка, вечером романтический ужин

Серега Лирик

в субботу пою в караоке ..сижу в баре ...ну иногда работаю))))

Серега Лирик

а вы поете?)

Ирина

А как же! Правда у меня слуха нет, зато голос громкий😅

Серега Лирик

бывает))))

К Хотел

— Что ж, раз уж вы собрались сглупить, сделайте это с умом.

К Хотел

Говорите о себе только хорошее! Вскоре источник забудется, а информация-то останется..

Алексей Пуликов

А я на скакалке прыгаю))) но мне проще, я в своем доме живу)))

Алексей Пуликов

Свой дом это просто здорово

Трухнин Сергей

и вдруг стук в дверь... открываешь, а там бомжи из подвала...

Coolzero Fuck Off

Даже и не знаю что ответить! На роликах Джигу отплясываю!!!

Дмитрий Созонов

Я в частном доме живу 😛😛😜

Shahin Kerimov

Лучше на 5-м. Катаюсь , чечетку танцую , все со мной танцуют

Ирина

Класс!👍👍

Shahin Kerimov

О боже,какая у вас улыбка. Вы прелестны, мадам. Я сперва подумал, что вам18 лет

Ирина

Почти, только помноженные на два. Ерунда какая)))

Shahin Kerimov

нет, я серьезно. Только после увеличения я понял что вы взрослая женщина. Поздравляю вас

Shahin Kerimov

Будьте всегда такой веселой. Только смотрите, чтобы дд мороз на вас не упал. Зашибет

Shahin Kerimov

Прикольно. Желаю вам хорошего мужчину, но настоящего, не надувного

Юрий Кулишов

Вообще то тоже на первом,ну а сегодня иду на работу в ночь

Юрий Кулишов

Знаете да,на работу,в праздник,просто я занимаюсь что мне по душе

Ирина

Сенька, сенька😅😅😅

Юрий Кулишов

Епрст фотку вашу увидел,адресов черкните заскочу познакомиться ,чайку по пьес?а?

Владимир Кузнецов

До трёх часов ночи,дрелью работаю,потом на гитаре играю...

Ирина

Весь дом, наверно подпевает)

Андрей Кошелев

тихонько дышим-слушаем вашу чечетку(иногда сбиваетесь)...

Андрей Кошелев

правильно,тяжело в ученье-легко в работе!

Bruce Lee

ну точно на роликах не катаюсь )...идем пивка попьем Ириша!

Сергей Шкаровский

Живу на втором до 11часов чечётку бью и на роликах катаюсь

Геннадий Бабушкин

В ванной купаюсь и на пол не опасаясь кого то промочить...

Ирина

Да, у меня как то трубу прорвало, ходила по щиколотку в воде. Думала какое счастье, что мне только у себя ремонт делать)))

Геннадий Бабушкин

Совершенно верно!
🌺

Revan Haciyev

Я домой только спать прихожу и то не факт что каждый день

Елена

А еще лучше в отдельном доме - можно еще и в стены стучать