Ирина

Хорошо жить на первом этаже! Хочу на роликах по дому катаюсь, хочу чечетку пляшу. А вы как в субботу вечером развлекаетесь?

Ответы · страница 3
Сергей Ермаков

Мы в этот мир вторично не придем,
Своих друзей вторично не найдем.
Держись за миг… Ведь он не Повторится,
Как ты сама не Повторишься в нем…

Сергей Ермаков

-Не гадайте, что такое счастье,
Просто сердцем чувствуйте его.

Это лист осенний желто-красный
Зимний вечер, летнее тепло...
Это голуби целуются на крыше,
Зайчик солнечный танцует на стекле,
Это в лужах радужные блики
И цветов букетик на столе.
Не гадайте. Счастье - оно рядом,
Это чай из чашки на двоих,
Это отражаться в твоём взгляде
И писать, писать тебе стихи...
За окном снежинки в полудрёме,
Словно бабочки кружат у фонарей,
Счастье - это то, что в каждом доме,
КАПЕЛЬКА ТЕПЛА РОДНЫХ ЛЮДЕЙ !

Сергей Ермаков

Давай красиво выпьем кофе,
Немного посидим вдвоём,
Не торопясь, в тиши, покое,
Поговорим о том, о сём.

О новых веяниях моды,
Поэтах, музыке, кино,
Пусть наши вкусы не похожи,
Давай, мы будем заодно.

Не будем спорить. Надоело
Внимать политикам. Пойми
Какое нам сегодня дело
До журналистской трескотни.

...Забыться в аромате чУдном,
И с каждым маленьким глотком
Внимать затерянному чувству,
Не сожалея о былом.????

Ирина

Ваши стихи? Или просто для настроения)))

Ирина

Надо же. Какая я безграмотная))))

Сергей Ермаков

Покрепче кофе….сахара не надо.
Пусть будет вкус такой же, как в душе.
Тут предлагают горы шоколада…
А мне бы слов твоих…тех вкусных, как драже.

Бардовое «люблю» с оттенком спелой вишни.
С волшебным вкусом… пряное - «тебя»
Чтоб воск свечи от нежности оплывшей
Скатился каплей меда - «Ты - моя…»

Мне б алую горошинку «скучаю»
С клубнично-ярким привкусом «хочу»
Запив глотком горячего желанья,
Прижаться сердцем к сильному плечу.

И чтобы поцелуи звездопадом,
Горошинками – сладкими драже.
Покрепче кофе…И без шоколада,
С любимым вкусом слов твоих в душе.

Xe
Xenia

Подо мной живут ненавистники собак. Как чуть где лает собака - они сразу неистово стучат по батареям. А у меня четыре. Вот так и развлекаемся)

Виктор Родионов

при моих музыкальных вкусах и сабвуфере мои соседи все равно ну по крайней мере чаще курят)) хороший я сосед, запоминающийся на всю жизнь))

Сергей Кащик

Тоже живём на первом - сынишка на синтезаторе играет, но в основном стараемся особо не шуметь - для этого всё же улица предпочтительнее.....

Юрий Ботнарь

выезжаю вечером на озеро,беру коньячек,клубничку купаюсь,включаю любимую музыку,ласточки летают,рыбки плавают или в кино на новый фильм

Ирина Тимаева

Я когда была маленькая насмотревшись фильм про матросов..знаете как мыла полы на ЧЕТВЁРТОМ этаже? ВО-во,родителей потом "ЗАДОЛ.."..Честно!

Ирина Тимаева

Ага и на ноги щётки привязала,правда потом долго всё пришлось мне же убирать..я ведь ещё и стиральный порошок добавила..Честно не вру..

Ирина

Веселуха была))) И к соседям, наверно, натекло

Ирина Тимаева

Ещё как..Я же потом через недели две посмотрела фильм другой..Короче,родителям со мной скучно не было..Но фильм про "Мстителей" мне нравился больше всего что не скажешь про моих соседей (родители просто попадали..)Я про "Неуловимых мстителях" Бобка из Одессы мне очень нравился,правда не уверена что получалось его "спародировать"..(по тому как соседи реагировали)

Ирина

А я тихоня в детстве была, но всю жизнь мне припоминают как я пинцет в розетку воткнула))))

Ирина Тимаева

Больно..и потом ещё никто и не жалеет..(ну сами понимаете..)

Ирина

Да, до сих пор помню этот фейерверк)

Ирина Тимаева

Ага..Да я много могу "чего" рассказать..Меня потом просто "придерживать" стали,родители партийные были да ещё на "доске почётаЁ..А тут такая-"ВЫХУХОЛЬ"-Вредничала наверное..потом понимаешь что не права была..

Ал
Александр

Я В ЧАСТНОМ ДОМЕ ЖИВУ. Не вверх глядя и не вперёд сижу с друзьями-разгильдяями. И наплевать нам чья берет в борьбе мерзавцев с негодяями!

Максим Долин

я на последнем этаже,тоже в принципе не кисло живётся,в субботу вечером как то прорвало батарею,помогать прибежали все нижние соседи)))

Ирина

😅😅😅

Андрей .

Пытаемся успокоить нашу пъяную подругу, ездящую в коноках по линолеуму и танцующую потом чечётку в ванной по кафелю в тех же коньках

Сергей Павликов

Я тоже живу на первом этаже и люблю не только слушать музыку но и ощущать её всем телом так, что у соседей сверху мебель подпрыгивает.

Наталья Ермошина

Какой большой у вас дом! У меня, например, на роликах не то что кататься, даже не разгонишься. Да и чечетку отстукивать особо негде.

Наталья Ермошина

Тоже не получается. Мебель мешает. Ну не предусмотрены хрущевки для активного отдыха.

Лада Калинина

я то на втором живу, но нежно дружим с соседями много лет. они прощают все. Так что, хочу - кисель пью, хочу - на транзисторе играю)))))

Dmitriy K

Хорошо на последнем этаже ни кто по голове не ходит. А в субботу хоть на роликах катайся хоть на голове ходи до 23-00 имею право

Андрюха Zaya

И я хочу на первый этаж. Просто очень люблю большие аквариумы. И 6-й этаж постоянно сдерживает мои порывы...( А так бы.....эхххх..

Ирина

А чем 6 ой этаж аквариуму помеха?

Андрюха Zaya

У меня сейчас 2 аквариума по 400л. Я их сам делал. Просто страшно, вдруг потечёт, или стекло лопнет. Иногда в гости приходят люди с маленькими детми. Ребёнок может что-то кинуть в аквариум. Соседи снизу будут не в восторге. А я хочу аквариум где-то 4-6 тонн....) Мне нужно на 1-й этаж или в частный дом

Ирина

Да, так было бы безопаснее

Андрюха Zaya

Ага...( Вам повезло с этажом...)

Владимир Клименко

... да у первого этажа много плюсов.... итак ... суббота... после пятницы лучший день отдыха... и все развлечения уместны...🙂

Алла Алла

пРЕДСТАВЛЯЕТЕ,ДЕТЕЙ КОРМЛЮ,УРОКИ УЧЮ,БЕЛЬЕ СТИРАЮ,ГОТОВЛЮ,СОБАКУ ВЫГУЛИВАЮ,ПОТОМ НЕМНОГ ПОРАБОТАЮ,А....ПОТОМ ВСЕ ЗАНОВО,,,,,

Ирина

Да то же самое, только на роликах))))

Алла Алла

А ХОРОШО ЖИТЬ ИНВАЛИДАМ ,НО ИХ КАК ПРАВИЛО НА 5 СЕЛЯТ)))

Im Fam

причем тут первый этаж? я на восьмом на роликах каталась и плясала, также играла на фортепиано, и ничего мне за это не было

Victor Nemtcev

На 12 этаже жить лучше видно хорошо далеко. По разному отдохнуть можно от настроения зависит, кафе, кино, в лес с палатками

Ирина

Ах, лес и палатка, когда же лето?

Sasha Bakinskiy

да у меня второй етаж а вечеров кравать ламается а сасед не чего не говарит потаму что и он там сасваее занет не донас им))

Ирина Гринчук

а я в доме живу и мне ваших проблем не понять но так выходной только воскресенье то в субботу я делаю все на понедельник(