Ирина

Хорошо жить на первом этаже! Хочу на роликах по дому катаюсь, хочу чечетку пляшу. А вы как в субботу вечером развлекаетесь?

Ответы · страница 5
Виталий Лизогуб

ОБЫЧНО В СУББОТУ Я РЕПЕТИРУЮ ПЕСНИ НА ЗАВТРАШНЕЕ ПРОСЛАВЛЕНИЕ В ЦЕРКВИ,ЕСЛИ ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ РАЗВЛЕЧЕНИЕМ

Владимир Симонов

Зимой паруса штопаю, весной скребок и шлифовальная машинка, ну а лето.... Свежий воздух и много, много воды!!!!

Ирина

Паруса, надеюсь, алые)))))👍👍

Владимир Симонов

Банальнее- белые. Качество красного цвета не практично.

Владимир Томилов

Схожу в домашнюю баньку. Пару часиков похлестаюсь веничком. С часок отдохну, а дальше сто грамм и пельмени.

Eddy G.

точно также но суббота и для соседа со второго этажа тоже суббота и он гад решил серфингом заниматься ))))))))

Гульчитай Ка

я тоже живу на первом этаже,это и вправду классно,я громко слушаю музыку и танцую с детками по дому...............

Дмитрий Дмитриев

Я живу не на первом этаже,у меня свой дом там и первый и второй этаж,а про суботу все зависит от настроения.

Константин

А я на цыпочках хожу, с 15го этажа в окно дрожжа гляжу.. Лишь в субботу наплевать, под ТЕХНО будем отжигать)))

Сергей Сабуров

поздно вечером соседей на первом этаже гоняю. то музыку врубят после 11-ти на всю катуху, то курят беломор

Ирина

😅😅😅

Вера Счастливая

и мне нравится первый этаж.поэтому вторую квартиру купила на первом этаже. правда на роликах не катаюсь

Вероника! ***

А я на втором этаже живу, на роликах кататься не получается, соседям снизу мешаю, поэтому играю на бояне

Ирина

😅😅😅👍

Петр Рудь

Первый этаж это не АЙС,ВОТ в сввоём доме в деревне,там хоть на голове стой всю неделю,но на это нет время

Ирина

Свой дом конечно лучше, но увы и ах

Мария Авиленко

))) не факт, я на 2 , хочу на роликах катаюсь хочу чечетку пляшу, развлекаю вас по субботам, а Вы там как....)))

Сергей Федыченко

Я ТОЖЕ ЖИВУ НА ПЕРВОМ ЕТАЖЕ А В СУБОТУ ЕЖУ НА ДАЧУ РАБОТЫ ЕСТЬ НЕМНОГО ЗАТО НАСВЕЖИМ ВОЗДУХЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ

Емельянович Алексей

Ещё лучше жить в своём двухэтажном домике и гулять с собакой по своему двору. И с парковкой нет проблем

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

😙💤🏃🍣🍷🍷🍷☺️🏃🍷☺️🏃🍷🍷🍷😍🤗🛏️

Вячеслав Мосеев

Шикарная квартира, если на роликах танцуешь, у меня 1 этаж а места для роликовых забегов мало, завидую.

Вячеслав Мосеев

Спортивная семья получается, классно. А я только на простых коньках умею.

Ирина

Мы тоже иногда ледовый дворец посещаем. Но очень далеко - 40 км

Вячеслав Мосеев

Да, далековато. А у меня и лес рядом и до льда 20 минут добираться, только скучно одному ходить, немогу достойных компаньонов найти. Обменялись все.

Ирина

Да, с хорошей компанией всегда веселее))) А я везде с детками)

Вячеслав Мосеев

Мои выросли, у них свои заморочки, собираемся редко. Приходится себя самому развлекать, но я уже привык.

Александр Ничепуренко

Про ультразвук, модулированный инфразвуком что нибудь слышали? Неслабая вещь чтоб донимать соседей!

Ирина

Не ставлю перед собой таких целей

Светлана Коротких

Живу на первом... Время от времени соседка сверху "забывает" закрыть кран... Хорошо тому, кто на пятом!!)

Андрей Д

По разному подо мной алкаши живут я порой такие концерты по ночам слушаю что в театр ходить не нужно

Андрей Д

Да нормально все у меня сынок им потом мстит носится по квартире топает вот им нужно сочувствовать я то на работе выспаться могу

Ольга Гречишкина

Я живу на 2- э. как в траурном зале,мне даже днём не даёт послушать музыку.так что 8 марта будет скучно

Ирина

Да фиг со всеми. Пусть весь дом веселится))))

Ольга Гречишкина

хоршо бы но не повезло с соседями то старые то малые то нервные