Ирина

Хорошо жить на первом этаже! Хочу на роликах по дому катаюсь, хочу чечетку пляшу. А вы как в субботу вечером развлекаетесь?

Ответы · страница 8
Mr. Indigo

ЗАГЛЯДЫВАЮ В ТЕБЕ ОКНО И смотрю порнуху как сосед трахается стобой))) люблю первый этаж)))

Сергей Волошин-Шевченко

Мы живем на втором этаже, делаем тоже самое, но соседи с низу почему то возмущаются 😳

Александр Бабенко

живу в собственом доме,стреляю до темна по воробьям ! ночью по бутылкам ! соседи в шоке !!!

Mihail Zarubinskiy

Ещё лучше жить в собственном доме. Там можно всю неделю с утра до вечера 'на ушах стоять'.

Василь Няйко

Нет была б у меня такая девушка как ты то б наверное развлекался,а так нету кандидатуры.

Денис Фетисов

Салатик оливье, приятная музыка, свечи, и обогреватель "доброе тепло" в емкостях по 0.5 л.

Roma Жара.

а я на втором живу... тоже бы на роликах покатался, да Вас беспокоить как то не прилично)

Roma Жара.

приходится по потолку бегать, на третьем не столь важные соседи))

Ирина

Да у меня тоже иногда желание по потолку побегать или перфоратором посверлить

Roma Жара.

ааа через стенку?))) правильно, правильно!)))

Юрий Кузичев

Хожу с пятого на первый к соседям и .... Чечетку пляшу на роликах с перфоратором в руках.

Татьяна Мужева

я тоже живу на 1 этаже. выхожу на балкон и слушаю как море шумит. оно от дома- 10 мин. ходу.

Александр Федоров

пиво пью на природе или в сауне а там музыка для души и тела играет так и отдых провожу

Ирина

👍☺ но пиво все же фу

Александр Федоров

у каждого свой в кус милая кто пиво кто конья и кто и вено

Ирина

Сейчас мужчины пиво это пьют как воду. От него вонища и животы

Александр Федоров

милая это уже не мужчина а свинья а пьт нужно для души и тела

Ирина

Очень много свиней, значит, развелось

Александр Федоров

и не говори милая всех нужно на ферму закрывать

Геннадий Парфенов

тоже на первом но чечётку нужно уметь танцулить а на роликах зимой как то не серьёзно.

Бибсон Бибсон

А я на последнем над головой ни кто не пляшет,зато к богу ближе можем поговорить с ним.

Ольга

А на пятнадцатом лучше. Вид из окна , все видно. Салюты в плоть с красной площади видно.

Виталий Колесниченко

Зато могут затопить соседи сверху. На пятом этаже тоже можно кататься на чём угодно)))

Tima Timaa

переселился на второй этаж... и решил развлекать соседей на роликах) теплым дождиком)

Ирина

Нет. Я гидражкой все промазала, так что....

Tima Timaa

а у меня хороший перфоратор хилти))

Ирина

Поможешь зеркало повесить. А то у меня только шуруповерт и лобзик)

Tima Timaa

зайти со своим чемоданчиком... но только если кофе сварите...)

Ирина

🌝🌝🌝🌝🌝

Ирина

Нет, в тарелочке лежат сметанки просят

Андрей

Да бьем потихоньку, кто спать мешал.... Ну там на роликах катался или чечетку плясал....

Ирина

Это не я. Я после 23.00 ни ни)))

Андрей

Тогда тебя вычеркиваем из культурной программы....🐗

Глеб Братухин

В частном доме, это лутче делать, хочу на 2 этаже громко музыку слушаю, хочу на первом

Лидия Иваненко

Гуляю по улице с котом на поводке. Он хоть и кастрированный, но так и норовит налево.

Бесик

— Эй, странник, расскажи, что там за горизонтом?
Что в тех мирах, куда уходит солнце?

Эдуард Давидов

А я один раз ванну залил на первом этаже,так ко мне сосед снизу с кулаками прибежал

Эдуард Давидов

Но я не растерялся. Облил потолок в ванной водой и мы с ним пошли разбираться на второй этаж

Эдуард Давидов

А как ещё,если бомж хотел,чтобы я оплатил неустойку за ремонт

Ирина

Ой, ну мастер ты свистеть 😆😆😆

Эдуард Давидов

Дома нельзя свистеть, это мне сказал сосед с низу,которого я залил, а то денег не будет. Поэтому мы с ним свистели на втором этаже,пока у соседа сверху не закончились деньги и счастливые пошли по своим квартирам

Эдуард Давидов

Хорошо жить на первом этаже. Много всяких историй случается