Владимир Медведев

Есть такие люди здесь, кто ведёт дневник?

Ответы
Дм
Дмитрий....

есть...пять тетрадок исписал....но не дневник точнее дневник моих тем....и ещзе пять небольших мешков исписал дневник моих отношений с девушкой.....правда я ими печку стопил....но было дело кое что осталось....пять тетрадок а4 96 листов....и два пакета моих отношений с леной ....тоже пора сжечь ...вот нехрен делать было вскую отношения писал....что почем и как и зачем.......зато писать научилься.....ручек истратил около тысячи.....бумаги около пяти мешков....какой около пяти...еще так два мешка понаписал...если все в кучу собрать...да короче очень много макулатьуры...две зимы потом ею печку топил исписаными мной листами....я отвечаю....

Владимир Медведев

Книгу можно было написать, и не сжигать. Потом бы люди прочли

Дм
Дмитрий....

про мои мелодраматические отношения закончившиеся мелодраматьически......там целый сериал был.........многосорийный....предстьавь восемь лет запротоколированых отношений......я ими печку топил и радостно было от кармы протоколированой мной избавлялться......прощал и отпускал.....не знаюпоймешь ли...но это было круто....сжигать в песке всю тему...понимая что сжигаешб свое прошлое и залодно карму.....это круто....правда большей частью братец топил....но я ему доверил...он девственик в свои 28 лет и конкретно верующий в Христа.....он в основном был истопником моих мелодраматичсеских мемуаров моей истори...в прошлом......все ровно.....так и все правильно и должно было происходить...и происходило...

Владимир Медведев

Каждый в своей жизни проживает, и хочется узнать, кто как её прожил. Некоторые просто не умеют излагать свои мысли. Если ты писал, то это уже книга

Дм
Дмитрий....

я избавлялься от прошлого и от мелодрам запротоколированых.....они мне жгли душу....а сжигая эти все писания свои я избавлялься от прошлого и от кармы....

Владимир Медведев

Это интерпретации. Вы все помните, и можете написать заново. Я знаю это, и поэтому не веду дневников..

Дм
Дмитрий....

сжигая эти листки...через моего праведного брата.....я очищалься свое сознание ...подсознание...от прошлого...очищение огненое...всех моих записей прошлого....

Во
Вовочка

Всем советую. Дело в том , что я не вёл и теперь много чего не помню , хоть и пытаюсь вспомнить. Не помню много фамилий , событий и проч.Память слабеет и это жаль. Вы думаете , что у вас будет не так ?
Но ведение дневника ведь не сделает вашу жизнь хуже. Не полентитесь

Граф Пупыркин

Это уже старомодно теперешный люд чаще блоги ведут где показывают как и что кушают скока писают скока какают не успели ей спустить как она залетела и начсинает считать дне недели кто родится

Sergei

Я веду записи о своей физической активности и физическом состоянии. Это помогает мне сохраняться в хорошей форме.😏

Владимир Медведев

Типа выжить более положенного?

Sergei

Типа жить в удовольствие столько, сколько отведено.😏

Владимир Медведев

Понятно, даже сверх

Sergei

Поэтому и делаю только то, что нравиться.😆

Sergei

🤝

Алина Исмаилова

Я никогда не вела,думаю пусть лучше все мое,будет у меня в памяти и уйдет вместе со мной,чем оставлять на бумаге

Любовь Мандрикина

да вот думала пойду на пению и книгу напишу по своим дневникам.... но как-то думаю материала пока маловато...

Елена Глебова

Уже давно не веду, но перечитываю свои детские,,,, И понимаю, что очень многое упустила, что не веду дневник

Марина

Думаю дневник вести это не плохо,бумаге можно сказать всё,но только прятать нужно хорошо,чтоб не нашли

Владимир Медведев

В том и дело, что не спрятать. Спрятать можно только в голове.

Марина

У меня такая же проблема, иногда рука так и тянется что нибудь написать,а вот любопытные носы останавливают

Эвелина

Прошло то время,теперь только читаю и улыбаюсь наивности той девочки и не верится,что это я написала....

Владимир Медведев

Книгу напишите

Эвелина

Нет,зачем кому-то знать чужие тайны

Thunder

Собирать на себя компромат? Идиотизм. Это моё личное мнение, не утверждаю, что абсолютно правильное.

Владимир Медведев

Если честно, то компромата, в сетях более чем достаточно, на каждого

Thunder

Бред.

Елена К

Это точно. Компромат.

Thunder

Ну если так, то накопайте что нибудь на меня. Повеселите, а то скучно.

Владимир Медведев

А вы в армию сначала сзодите. В радиолокационные войска. Там весело по вашей теме, а вообще в армии все темы затрагивают...

Thunder

Душа моя, я в 1982 году призывался в военно-морской флот и отслужил три года. Не вам мне про службу сказки рассказывать.

)..Александра) Саша Просто))

Веду лет 8... записываю свои мысли, рассуждения... начала когда думала что жизнь закончилась))ан нет...

Владимир Медведев

С мыслями, вы оказались не так привлекательны, а даже страшны, для человека. Люди любят маску и тело, но не что внутри.

)..Александра) Саша Просто))

Вот это и страшно... что не хотят знать что внутри....

Владимир Медведев

Все живут иллюзией, и в матрице.. Дай им вторую таблетку, так они сойдут с ума

)..Александра) Саша Просто))

Думаю что не писала б эти тетради тоже сошла б с ума... так что вроде таблеток))

Владимир Медведев

Главное что вы нашли выход, а он не всем дан. Таблетку не всем дают. Вы помните?

( * ; *)Татьяна Наумова

вообще то -вещь полезная.. особенно уже в зрелом возрасте... когда начинаются проблему с памятью

Ал
Александр

Раньше помню был и не один, то страницу вырвал, то заменил, короче счастливое детство было)))

Наталья Тюленева

Я пыталась, даже вела ... но не долго...меньше года...терпения не хватило....

Анна Сова

не совсем дневник а семейное древо с 1800 года, от своих стариков собрала и продолжаю...

Владимир Медведев

Это класно

Анна Сова

да сделала альбомы и схемы...

Владимир Медведев

Мало кто может так далеко знать своих предков. Поздравления вам мои

Анна Сова

это еще мама все растеряла во время эвакуации...у всех стариков собирала... и их воспоминания записывала...

Дед Пихто

Раиса,а у меня сохранились семейные фото не только прадедов,а и пра-прадедов,всей семьей,и довольно в хорошем состоянии,потому что фотобумага какая-то картонная.Хорошо напомнили,надо будет отцифровать.

Анна Сова

я тоже все обновила

Николай Семенюк

здесь кого только нет, зачем тебе это знать, чтоб убедиться что не один пиз..анулся?

Татьяна

Я... А как иначе... Как я потом вспомню всех кто мне должен... Память то девичья...

Владимир Медведев

Отлично. Я тоже записываю

Ан
Аня

Вела в юности, но потом узнала что прочитали, порвала и больше вести не буду

Владимир Медведев

Отлично) Я именно поэтому и вопрос задал для тех кто пишет. Не зачем никому, знать ваши мысли. Только избранному.

Ан
Аня

Да , это детский бред вести дневник...

Владимир Медведев

Согласен с вами

Н*
Ната **

Вы пытаетесь есть таким образом выяснить у кого много свободного времени?

Владимир Медведев

У вас его точно мало)) вам собаки мешают

Н*
Ната **

да если бы и было много. всегда можно найти чем занять

Ли Хайм

я када у школи училса у миня бил дневник . туда домулло ставил аценка бохо!

Ли Хайм

пажлуста братка!

Евгений Антонюк

Дневник - это возможность взглянуть на себя со стороны со временем. (С)