Нерасторопная Женщина

Вы собираетесь ехать куда-либо поездом, вас не интересует вопрос, кто будет рядом - бабка, вахтовики или дети?

Ответы
Ел
Елена

Поездом не езжу, всё больше летаю ... Я столько лет терпела чужих детей, бабусь и вахтовиком ... Пусть теперь и меня потерпят (бабку с детьми, летящую на вахту) ... «Терпеть и верить – все на свете прекрасны – взрослые и дети, коты, собаки и медведи, и сослуживцы, и соседи. Терпимость – наш взаимный шанс, ведь кто-то также терпит нас». (с)

Митяй Ктознает

Дембеля, свадьба и цирк... Всё было. Бывший арестант и психолог в одном купе. А также учитель математики удивляющийся как можно играть с детьми в 21 (очко)

Alex Sher

я всё с собой беру
Вон моя спутница бежит... боиться опаздать
🖼

Нерасторопная Женщина

Ну, да... вместе веселей.

Alex Sher

тем более мой чемодан у ей

Нерасторопная Женщина

О, какая хорошая спутница...

Alex Sher

там кура запеченая, огурцы, картоха в термосе и поллитровочка, как положено, под соленый огурчик

Нерасторопная Женщина

Ну, а я о чём? Спутница просто золотце. С такой не пропадёте.

С Э М

В пределах 2 тыс км в один край передвигаюсь на машине. Мне так удобнее и ни к чему не привязан

Марго Беккер

а толку то? Чему быть того не миновать.. Не нравится-ОПЛАТИ ВСЁ КУПЭ...

Alex Dark 🇷🇺

есть 4-х колесный друг, не ездил на поезде, только видел из далека

Юрий Пономарёв

самолёт падает.. крыло отвалилось.. жена - нужно было поездом...

Бабайкин Юрий

Конечно интересует...раз ехал с алкашами.раз сам пил🤣

Нерасторопная Женщина

Ну, вот... и я о том же.

Сергей Лисовский

Неважно кто будет рядом, а важно будет поговорить

Elena Lenok

хочу чтобы были нормальные и адекватные

Vik I Am

Цель!) Определяет, обстановку..✨🌺💫🌎

Нерасторопная Женщина

Будете мириться с обстановкой...

Вечность

Попутчиков не выбирают как и смерть

Не Всё По Фигу...

не дай бог вышеперечисленные вами

Александр Евченко

НРАВИТЬСЯ ИЛИ НЕТ =НЕ ВЫКИНЕШЬ

Ол
Ольга

а кто меня будет спрашивать?

Нерасторопная Женщина

А кому Вы станете отвечать?

Serg

Не волнует, главное доехать

Се
Серый

Это разве от меня зависит?

Нерасторопная Женщина

Значит всё-равно?

Се
Серый

Нет конечно

Юр
Юрий

А у кого интересоваться?

Нерасторопная Женщина

В себе.

Юр
Юрий

Это как так? Я билеты не продаю.🤔

Ал
Александр

всегда на 2-ой полке езжу

Котэда

нет. Я возьму вип-купе

Нерасторопная Женщина

С чего это сразу?

Котэда

а чтоб никто не беспокоил. И сплю я в одних трусах и никого не буду смущать и я храплю

Нерасторопная Женщина

Ну, дорого же.

Котэда

нервы дороже

Нерасторопная Женщина

Ну, ок.