Андрей Корнеев

Зачем люди желают другим то, что есть у каждого? Например здоровья

Ответы
Людмила

да нет людей с идеальным здоровьем....источников нарушения вокруг тьма.....плохая экология,недомыслие.элементарная лень,гигиеническая неграмотность......его легко потерять.....это великая ценность.....поэтому и жклвют его в первую очередь

Андрей Корнеев

... самим себе того, в чём больше всего нуждаются. А люди здоровые существуют и их не мало. Их нет в кругу общения тех, кто в это не верит

Людмила

Да,дай бог,если такие есть!

Андрей Корнеев

В мире есть абсолютно всё. В нашей жизни есть лишь то, что наполняет наше сознание и чему мы позволяем быть сами

Elena Lion

Далеко не у всех есть здоровье. Раньше был естественный отбор, а все таки медицина шагнула вперёд и стали выхаживать тех, кто прежде бы не выжил, но не факт, что здоровья там достаточно. Потому пожелание не лишнее

Андрей Корнеев

Здоровья не только у трупов. У людей живых оно есть у всех

Konrad

Это заученная, стандартная беспроигрышная формула.Умные слова.Попробуйте возразить, нарвётесь на тупиковый вопрос. "а что плохого "? И тут ничего не сделаешь.Что прижилось то и будет.

Андрей Корнеев

Да пёс с ними. 🖼

Konrad

🤣🤣🤣...да.именно так.

Konrad

похожи.

Андрей Корнеев

Что есть то есть. Я бы даже сказал безумно похожи. Как близнецы.

Татьяна Морозова

...или общепринятая норма, или вам действительно этого не достаёт..))) я желаю здоровья только предметно зная кому и почему...

Татьяна Морозова

спасибо

Андрей Корнеев

Всегда пожалуйста!!!

Инна

Здоровье есть далеко не у каждого. Но смысла в пожеланиях здесь незнакомым людям я тоже не вижу)

Инна

Я вообще на эту тему ни слова не писала. Вы что-то попутали😂

Андрей Корнеев

Наверное. Всего вам наилучшего.

Инна

И Вам. Не будьте пристрастны

Андрей Корнеев

Инна, я вполне самостоятелен и сам решаю каким мне быть. А вы я смотрю любите давать советы... даже не задумываясь нужны ли они вашим собеседникам

Инна

Это не совет, а пожелание.

Ми
Мила

Хм...у меня его нет 🥴))) в моём случае желают только долгой ремиссии)))😁😉

Андрей Корнеев

Ремиссии чего именно? Если здоровье отсутствует полностью...

Ми
Мила

Отсутствует... поэтому и желают ремиссии))) чтобы состояние не ухудшалось)))

Андрей Корнеев

Здоровье может быть подорванным, плохим, ухудшившимся... Но полное его отсутствие может быть лишь в случае смерти

Ми
Мила

Ходячие мертвецы)))😁🤭😂ну типа того)))😂🤭

Галина

А вы думаете каждый человек здоров? И ни когда не болел? Даже простудой

Андрей Корнеев

Не думаю. Я отвечаю лишь за то, что говорю. Здоровье есть у всех. Даже у самого больного человека или лежащего на смертном одре

Галина

Понятно

Андрей Корнеев

Приятно иметь дело с понятливыми людьми

Вера Постовалова

Да у большинства здоровья не хватает. Особенно у людей в возрасте.

Вера Постовалова

Ну не все от нас зависит. Для поддержания хорошего здоровья нужны иногда денюшки.

Андрей Корнеев

А от кого зависит если не от вас? Выберите свой вариант. 1.От Путина? 2. От начальства 3. От мужа 4. От Пушкига ?

Вера Постовалова

Первое конечно от мужа. Он пенсионер, но еще работает. Ну и Путин пусть помогает, не зря же я добросовестно столько лет отработала на государство.

Андрей Корнеев

Не зря это значит не глядя.

Вера Постовалова

Может и не глядя.

Нина Блинова

Вы очень ошибаетесь. Здоровых сейчас по пальцам пересчитать.

Андрей Корнеев

Здоровье есть у всех. Его нет лишь у трупов. Качество и уровень здоровья это уже вопрос другого порядка

Нина Блинова

Здоровых нет, есть недообследованные.

Марина Цитко

Ошибаетесь.Отлично,когда есть.А когда скончалось,то кранты.

Марина Цитко

Чем плохо пожелать человеку здоровья? Вы забыли,с чего начали?

Андрей Корнеев

Читайте внимательно вопрос. Я не оцениваю пожелания на таком примитивном уровне ХОРОШО-ПЛОХО. Что хохлу хорошо, то свинье смерть

Марина Цитко

Ху из ху?

Андрей Корнеев

Желаю вам в этом разобраться... 😉🌹

Марина Цитко

И я вам того же.

Лидия Кимач

Это те желают, кто уже сталкивался с нашими эскулапами! 😁

Андрей Корнеев

С вашими?

Лидия Кимач

Да, больных много, врачей мало, народ ищет здоровья не у врача, к которому не попасть на прием, а у всяких самородков с кучей сертификатов

Андрей Корнеев

Народ ищет здоровья и счастья, но почему то ничего для этого сам делать не желает. Большая часть людей хочет таблетку волшебную. В итоге получают то, чего заслуживают. БОлезни и проблемы. Обвинять в своих неприятностях врачей и кого нубидь другого со стороны это безответственное отношение к себе и окружающему миру

Лидия Кимач

Пожелание человеку здоровья не несет никакого негатива

Андрей Корнеев

А мы не разбираем данный вопрос с позиции негатива - позитива. Но если хотите можно и это обсудить. Вы всё в этой жизни делите на плохое и хорошее?

Аля

Если бы оно( здоровье) было у каждого , это было бы здорово

Андрей Корнеев

У больных людей здоровье тоже есть. Пусть подорванное, плохое, но оно есть. Пока человек жив он имеет хоть какое то здоровье. Скажите у кого его нет абсолютно, кроме мертвых?

Аля

Много здоровья не бывает, поэтому классно, когда его желают

Андрей Корнеев

Много мало... это уже другой вопрос. Вы сказали что здоровье есть не у всех. Так у кого его нет?

Аля

У больных онкологией

Андрей Корнеев

Ладно... всего наилучшего!

Аля

И Вам

Галина Мазяркина

Здоровье не у всех есть, много болезней в наше время....

Андрей Корнеев

Здоровье есть у каждого живого человека. Какое именно это другой вопрос. Но отсутствует оно лишь у мертвых

Валентина Соколова

Просто абсолютно здоровых людей если есть то мало.

Андрей Корнеев

Пожалуй соглашусь... И что это меняет ?

Валентина Соколова

Вот и желаем здоровья всем.

Андрей Корнеев

А зачем желать людям то, что у них уже есть? Можно ведь пожелать выздоровления, счастья, здравомыслия. А у нас принято желать просто здоровья

Валентина Соколова

Да ничего плохого в этом нет🙂

Андрей Корнеев

А кто утверждал что в этом есть что то плохое?

Андрей Корнеев

Тогда с чего вам вдруг захотелось об этом меня спросить? Вы всё делите на хорошее и плохое?

Карусель😉

Чтоб оно было, а то может и не быть, и нет у каждого

Андрей Корнеев

И у кого же его нет?

Владимир Свердлик

Вам видать оно не нужно,раз такой вопрос глупый)

Андрей Корнеев

Да... я вам дарю. Вам нужнее

Владимир Свердлик

Спасибо. Вам тоже.

Андрей Корнеев

Что тоже?

Владимир Свердлик

Не глупите . Если по Вашему мне нужнее ,то и Вам тоже)))

Андрей Корнеев

Что тоже?

Елена

Это единственное актуально во все времена

Андрей Корнеев

Жизни без здоровья не бывает. Здоровье может быть подорванным, плохим, хорошим, кавказским... каким угодно. Но у каждого живого человека оно присутствует. Нет его только у трупов и покойников

Елена

Крепкого здоровья желаю

Андрей Корнеев

Замечательно. Но вопрос зачем желают просто здоровья?

Елена

Затем

Андрей Корнеев

Замечательно. 👍Когда кончаются аргументы или доводы появляется краткость - сестра таланта. Осталось дождаться её брата... 🌹

Татьяна Черненкова

Было бы ЗДОРОВЬЕ...остальное заработаем )))

Андрей Корнеев

Здоровье изначально с рождения дано каждому в полном объёме. Большая часть людей растрачивают его в молодости, не заботясь о будущем. А когда болезни начинают одолевать и концентрироваться в организме... тогда люди начинают ныть и искать панацею от недугов... А кто виноват, что ТЫ сам безответственно не смог распределить рационально свой образ жизни, что бы прожить дольше, радостней и счастливее? Было бы здоровье вы говорите... А оно действительно у вас было.

Татьяна Черненкова

Это лекция на тему Здоровье?))

Ольга Залознова

Порой, его так не хватает, как оказалось!

Андрей Корнеев

Да... Его может не хватать. Но оно отсутствовать полностью не может пока человек жив.

Ольга Залознова

Будем жить!)

Андрей Корнеев

Гениальное решение 🤣👍🌹

Bc
Bcyjdfz

Не у каждого оно есть, но нужно каждому.

Андрей Корнеев

Очень интересно ... и у кого же нет здоровья?

Bc
Bcyjdfz

Нет. Но, те, у кого есть здоровье могут его утратить. Пожелание здоровья означает сохранять здоровье всегда и не терять его.

Андрей Корнеев

Утратить здоровье? Это как? Меня всегда поражала эта банальная и пустая фраза... Если вы не согласны... объясните мне пожалуйста... как можно утратить здоровье?

Bc
Bcyjdfz

Здоровье можно потерять по разным причинам.

Андрей Корнеев

Это верно. Оно может стать плохим, не крепким. Но потерять его можно лишь с утратой жизни

Bc
Bcyjdfz

Это если совсем потерять.

Андрей Корнеев

Конечно... Здоровье каким бы оно не было есть у каждого живого человека. Вы наконец то это поняли?