Канат Самарканов

почему люди меняются в характере

Ответы
Надежда Шустова

если долго живешь с занудой или алкашем или жмотом-трудно не меняться

Надежда Шустова

так почему по вашему

Канат Самарканов

у меня другая ситуация я познакомился с одним человеком ну по взрослее меня он 67 года а я 81 года познакомились мы через интернет потом обо оказались одной професии строители мы он меня пригласил на работу к себе ну я поехал начили работать было все нормально потом через какоето время он начил грубит своим людям потом мне

Надежда Шустова

у него и был такой характер-просто вначале он это скрыл от вас

Канат Самарканов

он человек очень позитивный но иногда меня просто выводит его язык всякую шушь несет я просто не так воспитон

Надежда Шустова

у него другая жизнь была и другое воспитание-все же люди разные

Канат Самарканов

да я это заметил что люди разные

Таисия Сергеевская

ОНИ СМИРЯЮТСЯ ПОНИМАЯ, ЧТО МНОГОЕ НЕ ИСПРАВИТЬ, НО МОЖНО ПОПРАВИТЬ!

Канат Самарканов

я был разачорован одним человеком кторому поверил

Таисия Сергеевская

ЭТО ПРОЙДЕТ, ВСЯКОЕ У МЕНЯ ТОЖЕ БЫВАЛО, ТОЛИ СЕРГЕЙ ТОЛИ ИГОРЬ, ПИСАЛА ЕМУ ОН НЕ ОТВЕЧАЛ!

Канат Самарканов

у меня другая ситуация

Жамиля Молдашева

Характер тяжело исправить но меняются приорететы

Канат Самарканов

кажется я сам просто ощибся в человеке

Жамиля Молдашева

Все мы ошибаемся я 20 лет считала подругой человека который завидовал

Сергей Голубчиков

МУДРЕЙ ИЛИ ГЛУПЕЙ СТАНОВЯТСЯ 😜

Лев Дувидович Перкис

Люди не меняются, просто их лучше узнаешь.

Елена Сыропятова

свойственно менятьса

Ирина Игнатенко

не все!

Елена Сыропятова

да но есть .

Ирина Игнатенко

не часто! характер формируется примерно до 5 лет, а дальше уже добавляется кое-что, но основа остается прежней

Мария Кеменяш

обстоятельства..

тт
татаева татаева

было...

тт
татаева татаева

да..а теперь наружу....