꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Что делать если проснулась в плохом настроении?) 🖼

Ответы
Владимир Вельский

"Если утром ты проснулся
И не чувствуешь восторга
Лягь, поспи еще немного
Ведь когда опять проснешься
Может быть все по другому.
Ну а если ждут вас где то,
Так они ведь тоже люди.
И когда они проснутся,
(В незадавшееся утро)
То укроются одеялом
И про Вас не вспомнят даже."
😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хотелось, но нужно было спешить и работать)))

Ан
Андрей-Пушкин

Что делать если проснулась в плохом настроении?
Несмотря не на что, назло всем! ВЫСПАТЬСЯ
и скинув одеяло, в прекрасном утреннем настроении
позавтракав двинуться делать свои дела 😆😆😆

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так начальству и сказать - я решила выспаться)))

Ан
Андрей-Пушкин

Приходит служащий на работу сильно за полдень.
Его шеф, естественно, интересуется причиной опоздания.
Служащий:
- Проспал...
Шеф (глядя на часы):
- Это ж с кем нужно спать, чтобы так проспать!

Эк
Эксперт

Поднимать настроение! Можно с музыки и с хорошего утреннего напитка! Позвоните позитивному другу (подруге). Я, когда вижу звонок друга, включаю, и уже шутим и смеемся сразу!!!.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Круто когда есть такие замечательные друзья)))

Эк
Эксперт

Круто! Особенно - когда есть что вспомнить!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это верно)))

Вовочка Бакка

Клин клином вышибают: подумайте о тех, кому в данный момент еще хуже, некоторым злость помогает мобилизовать резервы организма.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это её основная функция

Вовочка Бакка

В любом случае в тоталитарном социуме проблемы с мотивацией - это меньшие из возможных.

Алина N

не держать ключи от своего настроения в чужих руках,тогда и минут радости никто у Вас не отнимет

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Люди умирают, случаются несчастья, невозможно все время радоваться

Алина N

не надо, но не надо ставить в зависимость от чего-то или кого-то своё настроение - суть в этом

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вот я проснулась, настроение хреновое, от кого здесь можно зависеть?

Алина N

от сна, неправильного просыпания, неправильных мыслей

Дэн

Включить телевизор, музыку, перфоратор. И громко крикнуть - сегодня суббота! Ура!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А перфоратор то зачем?)

Дэн

Суббота же,, как без него обозначить всем своё бодрое настроение. У меня сосед так уже 15 лет делает, каждые выходные в 9 утра. Маньяк.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А я в доме))) хоть засверлись, соседям пофиг)))

Дэн

Значит Ваш вопрос не имеет к Вам никакого отношения. Собственный дом, это всегда хорошее настроение. Бесконечно прекрасных утр Вам.

Ту
Турист

Заснуть опять! А там смотришь и прыщ.. Ой Прынц на белом мерине приснится..😂

Ту
Турист

Вкусная еда разве не удовольствие? А если его ще и совместить с другим удовольствием, к примеру смотреть любимый фильм, вааще экстаз!😄

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Голод это инстинкт)))) аппетит это уже обжираловка)))) а обжираловка под телевизор вообще безконтрольна)))

Ту
Турист

Ну как я писал уже выше, такое удовольствие не часто себе позволяю... Но даже, если бы и набрал излишний объем калорий, за все последующие дни успеваю их сжигать!😛

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Отлично))) хороший метаболизм)))

Ту
Турист

🤝

Z*
Z *Ирина*

Наверное приснилось что то.. или предстоят трудные события в трудный день

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да нет ничего такого, просто на работу))))

Z*
Z *Ирина*

😯

Александр Турский

подайти к стене и трахнуца три раза галавой о стену настроение поднимица

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А зачем мне наезжать ?

Александр Турский

ну вот видите а когда плохое настроение наежают же на близких

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

уже написала ,никого не трогаю

Александр Турский

паверте это дискусию можно правадить без канечно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

ну потому что в ней нет конкретики .Если ваша супруга ведет себя по опреденному сценарию значит все такие ?

Михаил Аврех

сделать зарядку,выпить чашечку кофе. и сказать себе Все будет хорошо!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы так делаете?)

Михаил Аврех

Каждое утро!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы молодчинка)))

Михаил Аврех

Благодарю Вас! А если нужно делать уборку и не хочется, то сказать себе: Глаза боятся-руки делают

Михаил Гехт

Исправить сексом, выпивкой, зарядкой, музыкой - кому что доступно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Имеет насколько позволяем))) помимо зарплаты премии хорошие, билеты в аквапарк бесплатно, подарки. Так почему бы и нет?))

Михаил Гехт

Так только за деньги и подарки, или она тебе ещё и нравится? 😍 аквапарк - прикольный бонус!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Скажем так, есть то что не нравится, но я готова потерпеть))))

Михаил Гехт

По согласию )))

Brown Sparrow

изменить жизнь, ибо это свидетельствует о неудовлетворенности...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это только в сказке бац и все))) в жизни меняешь меняешь и откат)))

Brown Sparrow

на самом деле нет. в жизни, как раз мы хозяева своей судьбы, а в сказке все прописано. просто не всем хватает духа выйти из зоны комфорта...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тоже верно, но наша жизнь состоит из переходов, а пока старое не отболит, не проживётся, новому места нет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Продолжать спать дальше пока настроение не восстановится😁👍

Котэда

нужно еще чуток поспать или , коль встали- скушать вкусняшку

Котэда

выше нос и всё пройдет. Думайте о любовных мелочах

Котэда

удачи на работе

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Спасибо))) и вам))

Котэда

угу

Характер- Не Подарок

Я уж извиняюсь, как можно проснуться в плохом настроении???

Характер- Не Подарок

ЗАБЫТЬ ЕГО.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сначала нужно проанализировать)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А если человек умер - тож забыть?

Характер- Не Подарок

Так Вы о снах или об умерших людях? Уж определитесь.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Я о жизни в которой бывает все, в сны как отражение

Юр
Юрий

🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мне почему то не вкусно, неааверно не соблюдаю дозировку)))

Юр
Юрий

🤔 Надо экспериментальным путём найти оптимальную пропорцию. В чашку наливаете коньяк, и капаете несколько капель кофе. В следующий раз количество капель увеличьте/уменьшите. Экспериментируйте! 🤣

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Океюшки)

Лариса

Проснулась! Уже хорошо. Могла бы и не проснуться. )

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, действительно. Но не всегда радостно

Лариса

Это от глупости. )))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не всем же умным быть, кому то и дурой надо

Лариса

Несомненно! У меня есть такая фишка, когда не хочу объяснять, а ко мне лезут с вопросами на тему "а почему ты...", я просто говорю - а потому, что я дура! Вопросы мгновенно испаряются. )))) И все довольны. Вопрошатели - потому, что чувствуют себя умными. Я - потому, что отстали. )))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хороший приём)) На самом деле мы редко у кому искреннее интересны))))

Лариса

Чужим практически никогда не интересны. Я объясняю только членам семьи свои поступки. И их критику воспринимаю как руководство к действию, а не повод обидеться.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Семье можно)

Al
Ali

переходить на зимнюю спячку..и не порочь ..горячку

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не буду)))

Serg

Выпить кофе, слопать шоколадку послушать музыку.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Уборка ещё поднимает настроение)))

Serg

Вопрос кому поднимает?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мне конечно )))

Serg

Хозяюшка!

Serg

🌹🌹🌹😉

Andrey Borisov

еще поспать, может втора попытка будет удачнее!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вот что поднимает настроение 😁

Andrey Borisov

точно!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А в выходной вообще прекрасное)))

Andrey Borisov

мммм несомненно