Аделия Бухарова

любовь проходит с годами?

Ответы
Т*
Танюшка ****

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(1-е к Коринф.13:4-8)
Если любить человека любовью Божьей т.е любить его так, как любит его Бог, то она никогда не прекратится. Бог есть любовь!!!

Альберт Кононов

Кошечка Ада. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте, если пришлете эл. адрес. Целую в нежное ушко.

Сергей Анахин

З7 год в браке. Не то, что проходит. Она трансформируется в дружелюбие, привязанность, взаимопонимание. Как то так. Потом дети, внуки, общие дела: две дачи, машина и так далее.

Сергей Лю-Золин

В пустой масленке утром ранним// Ты проворачиваешь нож. // Любовь нечаянно нагрянет, // Когда ее совсем не ждешь.

Аделия Бухарова

а при чём здесь пустая маслёнка?

Сергей Лю-Золин

Это аллегория прожитой жизни. Я думаю. Это стихотворение С.С. Чернышева, не мое.

Аделия Бухарова

а я подумала,что дело в хлебе насущном или нет?

Сергей Лю-Золин

Все вопросы по стишку - к автору)

Viktor Holodov

Любовь проходит очень быстро.Это слишком сильное чувство. Остаётся привязанность, уважение, симпатия.

Анна Ермакова

Бывает и такое, у меня так и произошло, спустя 2 года я влюбилась в одно и того же второй раз

Аделия Бухарова

значит продолжение романа случилось?

Анна Ермакова

Можно и так сказать, но мы и не расставались, просто видимся редко

Аделия Бухарова

а почему не вместе,что мешает?

Анна Ермакова

Все равно, он на работе постоянно, я бывает тоже по возможности, видимся раз в месяц

Кулаков Леонид

а ка вы отнесетесь если с серьезным предложением к вам обратиться стать моей женой

Татьяна Морозова

иногда трансформируется в привязанность и привычку, а близость в уютный процесс..)

Ва
Валерий

То проходит, то приходит) Уважение всегда остаётся) Это по спирали и по кругу)

Олег Лебедев

Нет, потому что это состояния Бытия, не ограничиваемое отношениями полов.

Ал
Алик

С годами проходит СТРАСТЬ телесная, а ЛЮБОВЬ ВЕЧНА ...!!! 👍✌️👏

Eugene Korotin

аделия ни чего вечного нет и с годами чувства уходят поверте

Скорпион Иванович

Верно, стихают гормоны и исчезают надежды от ряда неудач!

Люция Ог

Ты где находишься,почему я звоню не отвечаешь!

Ир

🖼

Kitton

У некоторых она становится только крепче !

Энурез Фекалийченко

а ты воздух зловонно спорти и весь сказ!

Во
Волокуша

Нет...просто ее перестают выпячивать !!!

Ко
Константин

Она не проходит- ее загоняет в тень Быт

Марат

Если проходит, значит не было.