Оксана Новокрещенова

Диктор по Центральному Телевидению:
- Теперь о курсе ру... Б! Л! Я!?

Ответы
Аслан Эйвазов

Мне нужны чьи-то руки, Чей-то голос, глаза Нужен тот, кто бы ждал Меня после дождя После долгой разлуки Ждал меня на вокзале, Чтобы доброе что-то Чьи-то губы шептали Чтобы просто я знал: Среди трудных минут, Что меня кто-то любит, Что меня где-то ждут...
Погладь меня рукою по щеке. Позволь плечом прижать твою ладошку, и поцелуев сладкую дорожку пройти губами по твоей руке... Неторопливо,... ........трепетно,... ...................любя... от локотка до милого запястья, благодаря за маленькое счастье - дышать теплом, идущим от тебя...
На нежные слова - ...............не жду ответа. И не прошу ...........на чувства отвечать. Наивно требовать взаимность .....................у рассвета за то, что я люблю его встречать... Но, если в сердце у тебя грустинка, - поплачь... А я тихонько подойду и поцелую ................каждую слезинку, и все печали ..............лаской отведу...
/////////////////////ОКСАНА

Оксана Новокрещенова

Очень красиво :'( уже плачу!! Спасибо за прекрасные стихи!

Светлана Восковых

кризис. ... Для того, чтобы не закупать новые пятисимвольные табло для курсов валют, решено курс рубля указывать в килограммах.

Алексей Еремин(Бердск)

Анекдот в тему.Пьяный Оле Лукойе пытается уснуть. ''Кри-бл-я! Кра-бл-я!.....Всё,бл-я! Спать,бл-я!''

Валентин Веселов

яневерю телевидению там всё лож

Лилия Вайс(Прейс)

и зачем уподобляться хабалам

Владимир Городилов

хорошо что не в тугриках!

Маргарита Львова

Точно! Скоро так и будет!

Руфина

бывает они тоже люди..

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/novye-dengi

Елена Архипова (Дмитриева)

ля-ляяяяяяяяяяяяяя

Фе
Федя

этим не поможешь

Фе
Федя

вы можете на это повлиять?

Оксана Новокрещенова

сижу влияю))) силой мысли.. ну как там котировочки? 😄

Фе
Федя

силой мысли только успокоиться можно, но тяжело

Оксана Новокрещенова

да ладно. Мне нечего терять)) кроме девичей чести)) но он от курса не зависит))) 😄

Фе
Федя

он?

Nikolay Afanasev

Евро бляж

Денис Киричун

во Б.Л.Я.

Дастан Шакибаев

нет

Ерлан Рыскул

:'(

Юрий 🎧 💀 🤘

😄