Конь Впальто

"Новая газета. Европа": с момента начала "частичной мобилизации" Россию покинули свыше 260 тыс. мужчин.
Если бы эти все дамы вышли на акции протеста никакой войны бы не было?

Ответы
Николай

а вы почему дамы не вышли на протесты ни в 2014 ни до 2022 , когда убивали украинские военные украинских градан в Донбасе , вот если б вышли и война б закончилась и России не пришлось бы вмешиватся , чем вам граждане то обязаны или должны что за вас выходить на митинги

Конь Впальто

пшел нахуй удот

Николай

а боядь сучье тебе блядина не нравится правда , иди соси нигерсаий хуй своего хозяина , у вас это законодательно можно

Pr
Progressor

Почти за две недели после объявления частичной мобилизации Россию покинули примерно 700 000 человек, 200 000 из них уехали в Казахстан, выяснил Forbes. Сколько из уехавших туристы и планируют вернуться — неизвестно

Сергей Янков

НАШИ ЖЕНЩИНЫ качество ценят, а не количество пиииддоооррров за Бугром). А Коню уже пора Лошадкой зваться, и ПАЛЬТО ЕЁ не спасёт)))

Кс
Ксения

если бы они так как сейчас бьются на границах,да вышли бы на Манежную...

Конь Впальто

терпилы????

Кс
Ксения

однозначно

Ma
Mass.terr

Мы собираемся ехать вас пиздить, а вы продолжаете пиздоболить🤣

Эл
Эльвира

Была бы.
Войны не было бы, если бы в Украине было всё спокойно.

Эл
Эльвира

Помогать нашим освобождать Украину от влияния Запада и Америки.
Надо брать хорошее у других, но плохое нам ни к чему. А они совсем уже охренели.

Конь Впальто

не пизди, фашистка. Там по приказу Путина едет уничтожение украинцев как нации и гос-ва Украина - денацификация называется.
А ты сучка фашисткая на какой машине ездишь? каким телефоном пользуешься? Не западными? Тварь сраная, себя освободи сначала.

Эл
Эльвира

Я на работу пешком хожу, а до этого ездила на маршрутке. И телефон у меня китайский.
Путин был бы полным долбоёбом, если бы хотел уничтожить Украину, как нацию. Он хочет убрать утырков, которых Америка кормит наркотой, чтобы они выступали против сферы влияния России.

Конь Впальто

ты видела на Украине утырков с наркотой?
точно...наколотые апельсины...
Ты уморила меня ,фашистка

Эл
Эльвира

Сам ты фашист.

С К.

Что? Покинули страну мужчинами, а там стали дамами????????🤔

Конь Впальто

они и были дамами

С К.

😀😀😀

Конь Впальто

Хочешь увидеть мужиков? Они в украинской армии

С К.

Поляки?

Конь Впальто

там много национальностей

С К.

ясно

Конь Впальто

а ті не знала?

Alisa Warshavsky

мне непонятно именно, это!!! Почему молчат женщины????

Конь Впальто

и где тут контора -производитель?

Qqqq Qqqqq

а сколько покинуло Украину? Конь огласи цифру

Дедушка Старенький

Не. Разогнали бы. В России 5 млн. силовиков.

Конь Впальто

не факт

Дедушка Старенький

Статистика.

Конь Впальто

шо спорить, все равно этого нет

Дедушка Старенький

И смысла в этом нет.

Св
Светлана_Светлана

Пусть валят больше денег заработаем.

Fenix🇱🇹

Подождите , скоро и руссийских

Fenix🇱🇹

Скоро и российских дам начнут мобилизовать

Конь Впальто

в смысле женщин

Fenix🇱🇹

В прямом , во всех странах женщины определённых специальностей во время войны , становятся военнообязанными . Напр. медики , инженеры , ветеринары и т. д

Черный Приzрак Z

Ты че за педик?

Лариса

🖼

Александр Мамедов

Одни фейки

Филиппов Сергей

фейк)))))))))

Иван Никифоров

👍👍👍